Валерий Львутин

🤓Как узнать-стакан наполовину пуст, или наполовину полон?🤷‍♂️😜😂

Ответы
Ольга Масюлис

Это не по нашенски ,когда наполовину пуст,по нашенски ,когда -до дна.! По нашенски ,когда до верху полн, а не наполовину,особенно в Рождество! А как по вашенски?🎄 🥂 👍 😁

Валерий Львутин

До дна это да, а когда половину выпил, то стакан наполовину пуст.😂

Ольга Масюлис

Поэтому и надо до дна.😂

Ольга Масюлис

Обычно говорят: "Не оставляй зла в стакане" Это означает-пей до дна,имея в виду крепкий,то есть "злой" напиток. А ,если без шуток ответить на Ваш вопрос,то разницы нет наполовину пуст стакан или наполовину полон.😉

Нина Архипова

Себя понять очень нелегко, но необходимо, ибо когда хорошо знаешь себя, то легче понять других, а понимание того, что с тобой происходит, даёт ощущение комфорта.

Нургали Лукманов

Ответ в вопросе. И когда люди отвечают, то выбирают ту или иную половину ответа, сообразно своему пониманию, оптимист он или пессимист.

Валерий Львутин

Всё намного проще😍

Нургали Лукманов

Поясните!

Валерий Львутин

🤷‍♂️Отлили наполовину пуст, долили наполовину полон👍 ✋ 🙋‍♂️

Нургали Лукманов

...если "долили" то наверное полный. Налили пол стакана?

Ал
Алисалиса

Это можете определить только Вы , насколько вы живете в ладу с собой и Ваше отношение к жизни подскажут ответ😉

Ал
Алисалиса

Есть простой способ, заполните стакан на половину, он будет считаться полным🤣

Любовь..любовь!

Все зависит от человека, если он - оптимист, то и стакан на половину полон, у пессимиста - на половину пуст....

Валерий Львутин

У -Вы!?😁 🤷‍♂️

Рыжик

Печаааально

Валерий Львутин

Всё хорошо, просто это не моё!🏂 ⛷️ 🤸‍♂️

Рыжик

Значит есть!!!

Римма Смагулова

🍻 🍻 🍸 🍸 🍹 🍹 🍾 🍾 🥃 🥃 🍷 🍷 🥛 🥛выбирай

На
Наталья

Половина, вот правильный ответ. А вам, если нужно знать пуст или полон, то сделайте сами свой выбор.

Валерий Львутин

Вторая половина где?😍 🤷‍♂️

На
Наталья

Какая разница где?

Валерий Львутин

Если отлили, то пуст наполовину.👍 ✋ 🙋‍♂️

На
Наталья

Так вас волнует этот вопрос отлили или не долили

Валерий Львутин

😍Ой я так разволновался 😜 😂

Марина Попова

У оптимиста наполовину полон, у пессимиста - наполовину пуст) выбирайте, что вам больше нравится)

Валерий Львутин

Без философии.😍 🤔

Марина Попова

Тогда только смотреть на стакан)

Ирина

Если наливали,то наполовину полон.А если выливали или пили из него,то наполовину пуст.

Ма
Марта

При опустошении, на половину пуст а кда наливаешь, на половину полон. Или я ошиблась?

Лариса Деменева

выпить! Если не хватит - наполовину пуст, а если достаточно - соответственно)))

Татьяна Богомолова

Да, какая разница: наполовину пуст или наполовину полон? Главное - что в нём!

Валерий Львутин

😍сметана. 😜😂

Татьяна Богомолова

Отлично! Сейчас налепим пельменей и со сметаной!

Aisha Aisha

Это зависит от вашего настроения на сегодняшний день!!!🙃 😅

Елена Миледи

Если отпил, то наполовину пуст, а если наливаешь-то наполовину полон.

Галина Алекс.

Чем глубже наклоняете и ничего.Тем больше вероятности,что он пуст.

Валерий Львутин

Так он светлый.😂

Галина Алекс.

Не глядя.

Иванов Павел

Когда пьёшь - наполовину пуст, когда наливаешь - наполовину полон...

Надин Надин

Если наливаешь- наполовину полон, если выпиваешь-наполовину пуст.

Валерий Львутин

Экспериментировали!!😍 👍 ✋ 🙋‍♂️

Надин Надин

Размышляла.

Лев Дувидович Перкис

Если отпил - наполовину пуст, если налил - то наполовину полон.

Ир
Ирина

Израильтяне любят этот вопрос, он же ответ. Как посмотреть.

Валерий Львутин

🤷‍♂️Всё просто. отлил наполовину пуст,долил наполовину полон.😍 😜 😂

Людмила Жукова

Если ты оптимист то стакан всегда будет наполовину полон