Евгения Митяева

🖼 наш красавец)) а какие у Вас дома домашние животные? 😊😊

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Ой, хоть отбавляй!😊😁 И ни одного из них я сам не просил, это всё самодеятельность дочери с внуком. Пёс Лаки и собака Лина: оба близкие к породе бельгийская овчарка или "малинуа", оба из щенков разных выводков одной живущей в нашем садоводстве и супер-активно размножавшейся в прошлом году полубездомной суки по прозвищу Рыжуля. Далее: рыжая кошка Яся и недавно найденный ею (тоже в садоводстве) очень красивый, чёрно-пятнисто-полосатый котёнок, у которого ещё нет имени. Плюс к этому - с недавнего времени ещё и джунгарский хомячок, он сидит в клетке. Ну как, хорош "гарнитурчик"? Между прочим, наши собаки и кошки не враждуют, живут вполне дружно!

Олег Локос

наша так игнорировала экран, что я решил, будто их зрение вообще не приспособлено.. И вот, кстати, как она отметилась. Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг - прыг ко мне под нос! Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами! Потом уж увидал, что получилось на экране...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Анатолий Паулкин

Есть.Кот.Шотландец.Но мы его почти не видим.А Мейнкуну нужно пространство.Я не понимаю тех людей которые держат их в городских не больших квартирах

Анатолий Паулкин

Балбес в общем.Я так ему и говорю..Балбес ты Муркин! Не обижается

Евгения Митяева

Потому что любит Вас)))

Анатолий Паулкин

Мы его тоже любим.

Александр Пушкин

5 голов КРС, 8 поросят вислобрюхих(точнее азиатских), кур под 100(не меряно), гуси 10 штук, собак 4, кошек не меряно, домашних 7, пчелы 30 семей...

Игорь Циплёнков

Кошка Бася, она же сгущёнка, она же чертёнок! Съела все обои в квартире и разорвала всю мебель в клочья! Симпотяжка! 🖼

Игорь Циплёнков

Не боится воды, купается.

Игорь Циплёнков

Энергии в ней конечно через край! Носится как лошадь полковая! Ей ещё года нет, котёнок, ребёнок. 😘

Евгения Митяева

Конечно она ещё малышка 👍🤗

Be
Bergwasser

🖼 это старшая девочка а это младший мальчик 🖼

Be
Bergwasser

а котик ваш не мейкун случайно?

Евгения Митяева

Случайно он 😄

Be
Bergwasser

большой красавец

Светлана Степанова

4 кошки и один котёнок.вчера родился.3-х пришлось утопить.никто почему-то котов брать даром не хотят.

Ринат Фамутдинов

Гляжу на морду и на ум приходит мысль... такой же бандит какой был к меня, но выглядел всегда супер!!!

Десант

А у меня обычный кот, двортерьерной породы, вечно ободранный, лохматый лазит )))))))))

Игорь Николаевич.

Сейчас никого. Живу один. И даже если уеду больше чем на сутки, они с ума сойдут.

Евгений

Две собаки овчарки кошка Ну а сорока сара устраивает свою жизнь т е улетела

Николай

А уменя поселилась муха и паучек. Муху я назвал Фекла а паучка Гоша.

Николай Шляхов

У меня таких три и во дворе сторож и в доме такса. итого пять зверей.

Евгения Митяева

У Вас тоже мейн-куны? 😊

Во
Володя

Моль, да периодический в ванной паук появляется, а потом исчезает.

Леди Мила

🖼

Diana Т

Мила, как называется порода этой красотки?

Леди Мила

Невская Маскарадная. Я так думаю, эту породу вывели из Сиамских и сибирских. Она очень ласковая и мирная. Давно такую искала. Вообще для меня идеальная кошечка. только шерсти много, приходится вычесывать.

Борис Иванович Назаров

А у нас на работе была кошка ЛЕКАРЬ в"Криогенмаш"в цехе 009 Борис

Eлена Елена

🖼Это последняя красотка, той-пудель. 4 месяца 1,8 кг .

Галина Смирнова

Уже никаких.Мой котик Тимооша умер в декабре прошлого года.

Зинаида Бадяева

Нет у меня никаких - если только муха залетит из подъезда !

Лариса Вараксина

У меня их нет Я больна и Яне могу ухаживать теперь за ними