Евгения Митяева

🖼 наш красавец)) а какие у Вас дома домашние животные? 😊😊

Ответы · страница 5
Алексей

Кошка и две собаки

Петр

🖼🤷‍♂️

Ирина Кореневская

Брутальный какой

Ирина Кореневская

Обожаю котов. У меня канадец

Иван Жуляев

Уже коту длочишь.

Иван Жуляев

Женя шьюшка.

Елена Дробчак

кошки и лабрадор

М.
Милош .

У нас дома люди.

Андрей Вертинский

А что за парода

Андрей Вертинский

Китай выросли новую породу

Андрей Вертинский

😁 точно Китай хоть бабки не ходи

Евгения Митяева

Нет, порода кошек, которая произошла от кошек штата Мэн на северо-востоке США. Аборигенная порода кошек Северной Америки. Не обязательно везде Китай

Евгения Митяева

А Вы прям юморист 😂ну какой юмор такой и ответ

Андрей Вертинский

😁 ты пошутила я посмеялтся

Игорь Фолимонов

Ну у нас котята

Ольга Огородник

криска собачка

Елена Щупак

у нас - собачка

Александр У

Тоже котя 😊👍

Эп
Эпизодическая

🖼))))

Эп
Эпизодическая

Спасибо )))

Кот Кот

Супер кисуня

Игорь Дубошин

Хорош.👍☺️

Владимир Кириллов

Кошка и кот.

Ли
Лида

Прелесть!🤗

Григорий Карпенко

🖼

Григорий Карпенко

На даче, вместе с белками: см фото 🖼

Григорий Карпенко

Так слоны у волков-футболистов судьями работают: см фото 🖼

Евгения Митяева

Не обязательно писать см фото я и так вижу😄

Григорий Карпенко

Можно и без комментариев. И что видишь? Зовут её Маня. Дети её кормят. 🖼

Евгения Митяева

Ну хороший паучок 😄я просто ответила не обязательно писать, см фото, я вижу и так фотки

Григорий Карпенко

Тогда скажи, что видишь: 🖼

Евгения Митяева

Дома, птиц, город и многое чего. А к чему Вы это спрашиваете постоянно 😂

Алексей Прибылов

🖼

Евгения Митяева

Что-то он больше на обычного дворового рыжика похож 😄Так наш тоже молодой

Алексей Прибылов

Рыжий (красный)
Чтобы котенок был ярко-рыжим, нужно наличие двух рыжих родителей. Рыжие мейн-куны бывают однотонными. От типа полос зависит название окраса: классический, тигровый, пятнистый, тиккированный, агути или дымчатый.

Евгения Митяева

Да я в курсе)) просто Ваш не похож

Алексей Прибылов

фотка неудачная. другой нет.

No Image

майк, стафф

Евгения Митяева

Собаки так же, мы за своим ухаживаем. И тем более это дело каждого кому и кто нравится. Не обязательно с таким призрением

No Image

нет, кошки воняют токсоплазмой. из задницы. люди приобретают зависимость от этого и воняют как и они

Евгения Митяева

Что за бред пишите 🤦‍♀️вы их задницы нюхали. Повторяю ещё раз мы за своим ухаживаем, он же не уличный. Вы ответили что Вам нравится стафф, я ответила 👍А от Вас один негатив пошёл

No Image

нет. медики в этом давно убедились. вы плохо знаете кошек, ну или уже зависимая

Евгения Митяева

Никакой зависимости 🤦‍♀️всего хорошего. Дальше общаться не хочу с Вами

Kolos Frand

🖼

Евгения Митяева

И давно у Вас броненосец?)

Kolos Frand

Уже нету, сбежал )) отпустил погулять он не вернулс

Евгения Митяева

Ну естественно, что он не домашние животное 😄

Kolos Frand

Раньше возвращался. Ел с рук