Иван

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие -- великий дар?

Ответы
Лариса Шинкарева

Одиночество нам дается для чего то...чтобы можно было спокойно подумать и сделать выводы,в одиночестве нет плохого!Если человеку интересно с самим собой,то ему никогда не будет скучно и одиноко!Одиноко может быть лишь людям зависимым,а от кого или чего ,это уже второстепенно!

Валерий Кичин

ОДИНОЧЕСТВО ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО НЕ СЛУЖИТЕЛЬ ЦЕРКВИ МОНАХ ОТШЕЛЬНИК ИЛИ ОККУЛЬТИСТ ПРОТИВ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ

Ко
Котэда

а кудой его выносят? может в клуб одиноких сердец и там получать удовольствие, что один?

Николай Верниковский

огромный. самодостаточность. свобода. всех нахер посылать - великое счастье.

Плащик Каса.

Да, и этим даром нужно правильно пользоваться, а то могут быть последствия.)

Larisa Mikhailyk

Наверное это глупость! Но утверждать не буду.Каждый решает для себя.

Not An Angel...

Да, хотя в нем как удовольствие так и расстройство возникает

Дедушка Старенький

Тогда это уже не дар, а удар.)))

Not An Angel...

Да, и так тоже

G*
Gena *****

Одиночество (вернее уединение) для меня-это счастье.

Валентина Троцко

Несчастье просто!!! Люди не должны быть одиноки!

Елена

Да!) У меня сейчас такой период. Я не жалуюсь)

Елена

😉

Людмила Евсеева

Согласна! Только не одиночество, а свободу!

Анатолий Якубенко

Да, но нужно уметь пользоваться этим даром.

Ва
Василий

............................................................................

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Юлия Кvitka

Умею, хотя считаю одиночество - пытка!

Мария Говорова

Ну, насчет величия я бы поспорила...

Ростислав Туманский

Редкий человек полностью одинок.

Ира Бутенко

Очень полезно иногда быть одной

Лариса Семиколенова

Верно. Надо просто принять его.

Геннадий Зернов

Нет, это банальная тренировка.