Сч
Счастье

Если ты такая красивая,то почему накрашена?А если такая страшная,почему не наливаешь?Мужчины,как вы относитесь к женчинам без макияжа?🤔

–4
Ответы
Александр Гусев

Вполне нормально отношусь. Ведь если Вы в лесу, то видите деревья молодые и красивые. Но там же Вы видите и старые деревья. Среди них есть красивые и здоровые, есть больные и некрасивые. Но лес от этого не становится менее прекрасным.

Сч
Счастье

Зато без сюрпрайзов))

Alexandr S.....e

Ну смысл косметики-знаю(про-подчёркивание-чего нет и скрывание-чего не скрыть), а вот серьёзно....Есть такое выражение:Вульгарно, но вот о грани, что-не доходя....

Сч
Счастье

Любая красавитса в макияже становится еще красивее,дурнушка-еще страшнее

Валентин Романов

Если побольше выпить и накрыть личико газеткой чтоб не пугало,то можно сказать что женщины почти все одинаковы на лицо,как чистая газетка.

Сч
Счастье

Ахахах.Про мужчин промолчим?

Валентин Романов

Про себя -конечно.

Алексей Беляев

Замечательно отношусь. Моя женщина вообще не красится и при этом обалденно выглядит. От одного взгляда на неё бабочки в животе...

Сч
Счастье

Прекрасно☺

Лариса

Им абсолютно наплевать с макияжем или без, толстая или тощая, волосатая или бритая. Их интересует только степень доступности.

Сч
Счастье

Отчасти верно.Хотя есть те у кого на толстых или худых не стоит

Лариса

Есть те, у которых не стоит. Это импотенты.

Сч
Счастье

Хрен их разберешь

Николай Скороходов

..чтобы не умытые и не рподмытые и не накрашенные ..на работу не приходили ..как то распорядился наш начальник . как бы в шутку..

Сч
Счастье

И все побежали подчиняться😂

Николай Скороходов

..стали следить за собой .. пораньше вставать..

Сч
Счастье

Куда ж без этого))

Владимир Циник

Отлично! Красота должна быть природной! Если же нет, но очень хочется, надо просто чуть больше выпить!

Владимир Циник

У Вас есть страшненькая подруга, которую Вы хотите пристроить?)

Сч
Счастье

Мои вопросы,как и ответы ни разу не биографичны))

Владимир Циник

Поделитесь Вашей биографией?)

Сч
Счастье

Нет)

Scarletflash

Прошу прощения, что ввязываюсь в беседу. Друг мой! О какой природной красоте ты толкуешь?

Европа Плюс

Положительно . Природная красота не требует корректировки . Можно лёгкий макияж .

Сч
Счастье

Верно

Алена Gold Star

Спокойно они относятся, вот если бы тушь потекла бы, то это ужас, ужас был бы...

Сч
Счастье

Может некоторые любят ужасы

С Э М

Спокойно. Но легкие штрихи добавляют выразительности, и это нормально

Сч
Счастье

Хорошо.Принято

Александр Вяткин

Да хрен бы с ним,что рожа овечья,лишь бы 3,14зда человечья!!!!!🖼

Сч
Счастье

Да да

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Александр Лосев

Если есть своя естественная красота, зачем всё остальное

Сч
Счастье

Многие так не считают

Ванюшин Вениамин

Я их люблю , по крайней мере они не вводят в заблуждение

Сч
Счастье

Тоже верно

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Этественно это же хорошо чем скрыватся под маской

Сч
Счастье

Канэчно

Се
Семён

К женЩинам без штукатурки - весьма положительно.

Сч
Счастье

Отлично

Се
Семён

От кого?

Сч
Счастье

В смысле замечательно))

На
Наталия

🖼Про макияж можно и не говорить....

Сч
Счастье

Дело не в рожании.Не все с лишним весом много едят.Причины ожирения бывают разные

На
Наталия

Знаю, сама круглая.... Но и макияж красоты не прибавляет.

Сч
Счастье

Как не странно в макияже красивая становится еще краше,страшная-страшнее

Андрей

нормально! у меня жена вообще не красится

Сч
Счастье

Значит и без краски красивая

Андрей

типа того

Arkadij Latyshev

Ценю истинную, не размалеванную красоту.

Сч
Счастье

Натюр продукт так сказать

Юр
Юрьевна

ПРОДУКТ ЕЩЁ ТОТ.. ГЛАВНОЕ ОЦЕНИ

Сч
Счастье

Само собой

Сергей..

Красота, должна быть естественной!!!...)

Сергей..

А мешок то зачем!!!??? Когда есть хороший журнал"Рлэй бой" Можно, хоть на спинку положить, хоть на личико.....))))😉

Сч
Счастье

В мешке она мисс вселенная.Главное завязать потуже,чтоб красота не вылезла)

Сергей..

Как-то заумно, но ход Ваших мыслей, мне нравится....))

Сч
Счастье

Ну вот и пришли к консенсусу))

Сергей..

Да, без проблем!!!...)))

Миша Zvo

Молодцы, заботятся о своей внешности.

Сч
Счастье

Может они и без краски красивые))

Миша Zvo

Одно другому не мешает.