Евгений Храмов

люди рождаются и умирают. кому это нужно?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Антон Финтифлюшкин

В повышении племенных и продуктивных качеств крупного рогатого скота важное значение имеет создание новых высокопродуктивных линий и семейств, пригодных для использования на промышленных комплексах и фермах. Резервом повышения молочной продуктивности крупного рогатого скота является широкое использование семени высокоценных быков–улучшателей и их потомков. Этому способствует широкое применение искусственного осеменения животных, при котором влияние быка на стадо возросло в десятки раз, что позволяет вести крупномасштабную селекцию.

Роман Реутов

На теле человека ежедневно рождаются и умирают миллионы клеток. Клетки человека, объеденные в систему обладают эмерджентным свойством - сознанием. Если бы клетки человека не замещались (рождались, умирали) , то банальный порез пальца привел бы к смерти. Рана просто бы не зажила. То же самое и на уровне живых организмов планеты Земля. Рождение, старение, смерть - это принцип который выбрала для своего развития биосфера (совокупность всеъ живых организмов) планеты Земля. Мне лично этот принцип противен, но к сожалению я часть этой системы.

Владимир Томилов

Это природа и в ней все предусмотрено. Первые люди жили до 1000 лет, но они столько грешили в своей жизни, что богу это не понравилось и он решил оставить людям век - 100 лет.

Юрий Пеленков

смотря как поставишь себя, это всё поначалу, потом легче, а с другой стороны? так жить интереснее, справиться с заданной задачей и душа поет 🙂

Ирина

для вырабатывания энергии. Где-то в огромной Вселенной эту энергию скачивают и употребляют для каких то неведомых нам целей))

Диана Ермолаева

круговорот в природе-мы становимся кормом для других существ...они в свою очередь -для других

Лю
Людчик

Прикинь сколько было бы сейчас народа всем бы места не хватило бы. Естественный отбор.

Евгений Храмов

Если бы естественный отбор работал, то лишака не было бы

А Я Картошка!

это никому не нужно. Просто таковы принципы природы, физики любой материи.

Станислав Зазулин

А жизнь - затяжной прыжок из материнского лона в могилу.

Алексей Едигарев

а еще-влюбляются и женятся.а .перед этим встречаются.

Таня Черникова

человек не может жить без проблем

Клим Коса

а что вас напрягает 1-ое или 2-ое ?

Юрий Попов

вот это и не понятно смысл жизни

Татьяна Литвинова

Значит, это кому-нибудь НУЖНО!

Юлия По

Закон божий наверное

Станислав Щеглов

Следующим поколения.

Татьяна Калупаева

природа так устроена

С О

Тому, кто нас создал.

Евгений Храмов

я думаю, что никому не нужно. Рождение и смерть - блага, достающиеся на-халяву человеку.

Чита Дрита

Это для равновесия

Aaaaa Xxxxxxx

soglasen