Ruslan

Как понять что у собеседника есть чувство юмора? Так важно ли это

Ответы
Константин Монархов

Думаю, что этот феномен - чувство юмора будет виден, учитывая настроение окружающих, которая смехом будет реагировать на шутки и юмор героя-собеседника, при этом у вас будет вызывать смех и улыбку на его юмор, и это нормально. Всегда в компании есть балагур и юморист, который является гвоздем настроения этой компании своими не заурядными шутками и юмором.

Ruslan

👍

Га
Галина

Очень важно.С такими людьми легко в общении,есть о чём поговорить,интересно с ними.А понять просто,подшутите над ним,или анекдот расскажите,сами поймёте.

Светлана Войцеховская

Я считаю, что если у человека нет юмора - то ему нужно давать ИНВАЛИДНОСТЬ. Это тугой УМ, больная Душа и тяжелая психика....

Ruslan

А что военные разве все такие

Светлана Войцеховская

В нашей стране полно очень серьезных людей. Это уже национальный характер.

Татьяна Морозова

на мой взгляд, он может даже не успеть открыть рот..)а чувство юмора для меня обязательное условие общения...

Ruslan

На лице написано

Татьяна Морозова

да ...)☕🍋

Ruslan

В лахмотях ещё наверно

Татьяна Морозова

грешна...)))внешний облик для меня важен, и всё таки вторичен...

Ruslan

Понятно

Наталья Громова

А важно что бы у розы был аромат...она ведь и так красивая... вот так и про собеседника и чувство юмора

Ruslan

Не понял ты о чем

Наталья Громова

Да, чувство юмора-это важно. И для розы аромат тоже важен, если хочешь насладиться всем спектром возможностей этого цветка. Впрочем как и человека

Ruslan

Честное слово не доходит

Майя Симонова

Очень важно! Человек с чувством юмора очень хороший собеседник и его можно определить по взгляду!

Ruslan

А если слепой

Майя Симонова

По обоянию. Весёлый человек и пахнет юморком!

Ruslan

А если он давно не мылся

Майя Симонова

А это значит у Вас нет чувства юмора!

Ruslan

Нету

Вадим Матов

Главное - иметь своё чувство юмора. Если оно есть, то поймёшь, есть ли оно у собеседника.

Ruslan

А как на счёт дурачество

Тамара Власова

Как понять,...из диалога.Или переведут в шутку,или пошлют куда подальше.Поймете???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень важно! Не объяснишь как это понять)) просто он есть или его нету

Ruslan

Почему это важно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без ЧЮ обычно тупые

Ruslan

Бросьте при всем уважении

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже бросила

Ruslan

Хорошо

Brown Sparrow

нет чётких инструкций для этого. вы либо понимаете юмор либо нет😝

Ду
Дульсинея

если вам смешно, то оно есть, а раз вам не важно, значит у вас нет)

Ruslan

У обоих должно быть ЧЮ

Ду
Дульсинея

должно, но всегда есть варианты)

Ruslan

Как

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Оно или есть или нет... На лице не написано... И без него плохо. 🥴

Ba
Bagz

Посмотрите с другой стороны. Может у него не на лбу написано ))

Ruslan

Все может быть

Ba
Bagz

😇 или поговорить и понять. Все ли у человека с чувством юмора ))

Лю
Людмила

Если он шутит сам и понимает шутки других. Не важно, а приятно

Ruslan

А если он полиглот но не смешной

Лю
Людмила

Не смешной, но шутки понимает, он же умный

Ruslan

Да надеюсь

Вольный Ветер

понять сложно, потому что собеседник постоянно на умняке

Ruslan

😁😆😄😅👍 вот так да

Наталья Шестакова

Для меня это очень важно. А как понять, это чувствуется.

Ruslan

Может вы имеете в виду душевно близких людей

Наталья Шестакова

Ну это редкость редкая. Иногда и интеллектуальный собеседник не близок тебе душевно, он просто обладает большим объемом знаний по данной теме, чем я.

Ruslan

Ну не знаю

Наталья Шестакова

Тогда просто поверьте мне на слово.

Ruslan

Хорошо верю

Наталья Шестакова

Спасибо.

Газу Бензин

Если рончть не можешь,то точно им не обладаешь,мужсина

Ruslan

Кто такой Валь

Газу Бензин

Это ты...моя подруга...

Ruslan

Я не твоя поняла да

Газу Бензин

Хочешь поссориться?

Ruslan

Все миримся

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Наверное да, нехочется встретить негатив неодекватов

Южный Кот

все кто не смеется моим шуткам-однозначно без ЧЮ...😂

Ruslan

Так и есть

Ольга Игнатова

Что? Понимать, есть ли чувство юмора? Конечно, важно.