Эва

А вы замечали когда пропадает дар речи появляется дар мата?

Ответы
Александр Игрицкий

Не нужно путать бар Божий с яичницей! Дар мата просто так не появляется. Это высокое искусство, чем и отличается от дара членораздельной речи вообще.

Эва

вы очевидно гуру в этом?

Александр Игрицкий

Я уважаю русский мат. Свободно им владею. И полностью разделяю тот МАНИФЕСТ, какой сейчас цитирую. "Подмножество любого языка, не включающее инфернальной компоненты, очевидно являет собой ограниченный по отношению к полному множеству лексических единиц набор слов. Использование лишь такого подможества, без сомнения, обедняет грамотную речь. Русскую — особенно. Ибо искусный, сочный русский мат является визитной карточкой любого образованного и имеющего широкий кругозор человека. Мужчина, не умеющий ругаться матом, или делающий это неправильно — не достоин высшего общества и вряд ли будет в него допущен."

Владимир Панферов

А вы заметили, что когда член падает, даже мат не помогает😅

Эва

у кого что болит тот о том и говорит

Владимир Панферов

Так это жизненный вопрос и без него никуда.

Юрий Кулишов

Это нормально,главное контролировать ситуацию

Vladimir Zabuzov

А русская речь без мата превращается в доклад.

Ир
Ирина

да уж

Natali Ник.

😂😭 даже у тех, кто в жизни не ругался)))

Вадим Матов

Постоянно замечаю! ...Фамилия обязывает!

Людмила Мила

Ага, на всех добрых слов не хватает))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Культура должна быть во всём!!!

Aisha Aisha

Это всегда так ! Как только одно заканчивается , тут же другое начинается !Соотношение никто не отменял!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Верно))

Aisha Aisha

😃

Ff
Ffffff

Во мне оба дара работают одновременно)

Aisha Aisha

Отличный дар у вас , вам скажу .Только его следует применять для внутреннего пользования !!!!!!!!!!!😁

Ff
Ffffff

Внутри кого или внутри чего?)

Любовь..любовь!

Иногда в ход идут кулаки....

Сергей

А материться дар не нужен!

Алексей Кожура

как мы русские без мата а ?

Владимир Киселёв

Автомобиль и дорога?

Ир
Ирина

да

Va
Vasily

Это у скудоумных.

Ирина Краус

Не доводилось

Руфина

не замечала.

Влад Юрьев

Работает!))))

Alisa Warshavsky

Это, точно!!!

Николай Селенин

регулярно.

Жазира Мукеева

Рефлекс

Одуванчик

Наверно