Александр ........

грудь должна помещаться в лодошку?

–1
Ответы
Ольга

Редкое пожелание Обычно мужчинам нравится грудь по-больше. Физиология так сказать. Широкие бёдра, большая грудь- признак женщины способной родить и выкормить детей.

Характер- Не Подарок

Кому что нравится! Грудь по сути ни у кого в долг не брала, поэтому никому не должна! А что касаемо размера, то многие мужчины обожают большие сиськи!

Андрей Заруба

Ну если размер четвертый например то это не ладошка а гребало. Так что нет. Грудь должна быть такой что бы в нее помещалась голова.

Светлана Бондаренко

На вкус и цвет товарищей нет.Кому-то нравятся "медицинские прыщики",умещающиеся в ладошку,кто-то любит "тару для молока".

mk
maik kunin

Это кому как нравиться Мне нравятся дыньки 4-5 размера. А кому то и арбузы ,по душе Говорят на них и покачаться можно.

Зм
Змей

Возможно, но это гордое название крохотных сисек. А вот нормальные сиськи не должны помещаться и в две ладошки

Надежда ***

Грудь никому ничего не должна. Она просто грудь. А Вы, Александр свои выпуклости тоже в ладошке умещаете?

Игорь Золотухин

Дело вкуса,мне нравиться когда помещается в ладошку,кроме того,такая грудь до ста лет выглялет как и в 18

Ва
Валерий

верно-так как согласно ЛАДОНИ мужчины по ЕЁ величине-ЛАДОШКЕ такая же и ГРУДЬ и Мужское достоинство

Сергей Морозов

Если так, то мне надо искать пластического хирурга для существенного увеличения ладоней!!!🥵

Владимир Кириллов

Да. Лучше, чтобы ладошка была немного больше. Да, я не из тех, кто любит воздушные шарики!

Бу
Бусинка

В ладошку нулевой размер поместится, в руку от 1-3 размера, смотря какой размер руки🤷🤭

Порядочный Парень

Как говорила одна знакомая: неважно какой у тебя член, главное чтобы в рот помещался ))

Алла Аа

Так и не нашла в инете определения слова "лодошка". Страшно этому и грудь показать

Aleksandr Kaschkarov

Не, лифчик как панама хорошо должен сидеть на голове в жару, пока грудь загорает.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так мужчины говорят, а сами всё равно в инете на огромные груди заглядываются))))

Константин Буянов

Что должно помещаться в лОдошку не знаю, а так ладони у всех разные и груди тоже.

Сергей Аяров

Да, но и в большой груди есть прелесть, не отчаивайтесь, спрашивайте в привате

Ир
Ирина*Z

видела я в жизни разные ладошки.. так что это никакой не эквивалент размера. .

Сергей Фёдоров

Согласен...

Чио-Чио-Сан

Но кому-то нравится и "Подушка," которую не уместить даже в две ладошки😅

Константин

Можно и в кастрюльку что бы помещалась :))

Чио-Чио-Сан

Нее, кастрюля не наш атрибут. Пусть некоторые надевают её на голову и скачут