Мария Я

Что из детства помните наиболее чётко? Я как с тарзанки упала, а подруги ржут, смотрим Машка есть, опа и нету😂😂😂😂😂

Ответы
Евгений Антонюк

да много чего .Вот помню, как мне впервые в 3 года разрешили пластинки самому ставить на проигрыватель Рекорд. Или вот помню, как учился кататься на велосипеде, все отталкивался как на самокате, а равновесие не держалось. почти день так промучаслся с самого утра. И так мне объясняли и этак. Все эти попытки удержать равновесие были на центральной дорожке парка дК "строитель", а тут я психанул, что не получается, оттолкнулся сел в седло и свернул по грунтовке в сторону от центральной дорожки, поехал, вихляя и въехал в куст вдоль дороги, как-то продрался через ветки и выехал с другой стороны куста уже более менее уверенно и покатил, так и научился. а вот еще помню, ремонт был в детсаду и нас временно определили в другой сади. А я спать не любил в тихий час. и вот лежу я глаза открытые, а воспиталка с ненашего сада подходит и говорит: чего бэньки вытаращил? Вот так я и узнал, какие бывают взрослые. А потом как-то услышал, что другие сотрудники этого сада называли эту воспиталку Шраброй-шараброй

Мария Я

Ну ничего в три года помнить 👍

На
Наталья

Ой, у меня таких много приколов. Перед 1 сентября мы с подругой ехали на велосипеде по ухабистой сельское дорога, я сидела сзади на багажнике. Тут багажник, херакс, и отвалился… вместе со мной 🤣🤣🤦🏻‍♀️. Я сильно ободрала локоть, подруга ушибла сильно руку и мы на 1 сентября пошли травмированные. Потом моя равна очень долго заживала 🤦🏻‍♀️

Александр Соколов

Жили на хуторе,играю на улице и вдруг соседская корова идёт на меня явно не с добрыми намерениями.Прижался к стене,она меня пытается забодать,но рога большие и я между них оказался. Ору во весь голос,отец дома был,выскочил,огрел её чем то,так и спасли меня. мне 4 года.

Мария Я

Ого

Александр Соколов

Это был 54 год,до сих пор помню.

Мария Я

Такое не забывается

На
Натали4Ка

А я с великом через шлагбаум летела. Он обычно открыт был, а тут закрыли. Скорость не позволила затормозить быстро, пришлось лететь))) Сбитые в кровь коленки до мяса и неделю не могла спать.

На
Натали4Ка

🤣🤣🤣🤣 конечно, он же не мой был)))

Мария Я

Ааа, тогда да 😁

На
Натали4Ка

Приняла весь удар на себя, вылетев из седла))) дело около больницы было. Но отважно шла домой, отказавшись идти в больницу зашивать. )))

Мария Я

Конечно, дома и и стены лечебные 🥰

На
Натали4Ка

Точно))

Алексей Казаков

Помню, как с гаража прыгал. Как в два года пролил горячий кисель себе на ноги, мама плакала, испугалась за меня, а я ее успокаивал как мог, думая, что ей жалко киселя

Мария Я

Да, бывает

Владимир Кириллов

Я помню идиосинкразию своей матери к качелям (что ниразу не странно: мой брат погиб, упав с качели). Видела бы она, что я на качелях выделывал...

Игорь Николаевич.

Вот они обоссались от смеха!😁 А я помню лето 1976, кто то из взрослых спросил, сколько мне лет? Я живо выставил четыре пальца на руке.

Т@
Т@Тья#@

Стул изрисовала,папа с ремнём наперевес стоял. .я ревела,изо рта творожный сырок вываливался)))Так и не созналась,что это я😁

Мария Я

Папа жёсткий

Т@
Т@Тья#@

Нее. .. ни разу не наказывал,я у него любимая дочь была

Мария Я

Тогда хорошо, просто грозил😊

Т@
Т@Тья#@

Да,конечно)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Теперь понятно... Надо было раньше написать, что с тарзанки падали..... Я бы не спорил.... 🤭

Мария Я

А мы спорили с вами ?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да было однажды

Мария Я

Это была не я, значит 😊

Мария Я

Хорошо

Ma
Maria

Я повисла головой вниз на горке. Мама ищет меня наверху, а я как ленивец- вишу и кричу

Мария Я

Классс 😁

Ma
Maria

Внизу корка льда- как грохнулась бы- и на всю жизнь прикована к постели..

Мария Я

Да, в жизни много такого бывает.

С Э М

Да много чего. Более-менее ясные воспоминания примерно с 4-х лет

Мария Я

Круто. Я не помню 4 года совсем 😁

С Э М

))

Ar
Arkadij

Хотел сдуть соринку из чернильницы, а чернила оказались на мне.

Вл
Владимир

Примерно, то же самое, только не с тарзанки, а с дерева!

Аркадий Южный

Помню много чего как негативное, так и позитивное.

Алекс Венцель

Вот мой рассказ из детства: https://proza.ru/2011/11/05/541

L….

Рыбалку с отцом) все мое детство 😁🤷‍♀️

Мария Я

Здорово!!!!! Это очень здорово!!!!

L….

Сейчас уже понимаю) тогда мне так не казалось 😁

Мария Я

Папа это архи важно для девочки🥰

Вл
Владимир

тоже помню с качелей падал и легкие отбил

Мария Я

Серьёзно

Вл
Владимир

но отдышался -урок на вю жизнь

Yury Panteleev

Ага и это все что после этого помнишь?🤔

Мария Я

Так низко упала же😜

Yury Panteleev

Хорошо, что имя на пальтишке было вышито...

Мария Я

Ага

Yury Panteleev

И бирка с адресом к подкладу пришита...

Мария Я

Сие неизвестно, но платье новое 😂

Са
Саша

С дерева рухнул..думал не раздышусь...

Мохарям Ханипов

разве после этого живым остаются