Al
Aleksandr

Машка Захарова :
Бог Есть и мы его зафиксировали в нашей конституции ,теперь главное исполнять его заповеди ,,,Ненавреди ....
Всё кина не будет электричество кончилось 😅🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😲

Ответы
Ча
Чака

ага... в Харькове кончилось электричество, скоро и в Киеве не будет)))

Ча
Чака

значит это у вас последние ракеты, больше их не будет!

Al
Aleksandr

Будут но уже побольше , чем есть на сегодня идет накопления боевых зарадов и мощнее предыдущих но ты этого уже не увидишь , как и другие Боты московитов 🙂

Ча
Чака

кто же мне глаза закроет, не ты ли?

Al
Aleksandr

Зачем ? Я тебя доведу на сайте до инфаркта , сама свою душу дьяволу отдашь , наработок у меня предостаточно для таких, как ты
Не рада будешь что в диалоге со мной
Ты не первая будешь процесс стерилизации по это методике идет успешно
Думай когда пишешь незнакомому человеку и его способностям

Ча
Чака

ха-ха-ха... нет у тебя вообще никаких способностей... а с дьяволом я дружу... а вот за тобой он скоро придет... и будет Саван Украине, Героям Саван и тебе Саван! Аминь!!!

Alisa Warshavsky

Смеюсь!... если продолжить, то, Не навреди себе....

Al
Aleksandr

Пост Месяц Тому

Ок
Оксана

у нас все плюсы в минусах, начиная с погоды))

Al
Aleksandr

ЧЁ ? 😄

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав

Бог это кто - Путя что ли ?

Al
Aleksandr

🖼

Вячеслав

Когда за упокой то будем пить ?

Al
Aleksandr

Скоро

Вячеслав

Не дождусь.

Ли
Лия

🤣главное зафиксировали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Зм
Змей

🤣