Савелий Мраморов

Машка Захарова :
Бог Есть и мы его зафиксировали в нашей конституции ,теперь главное исполнять его заповеди ,,,Ненавреди ....
Всё кина не будет электричество кончилось 😅🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😲

Ответы
Ча
Чака

ага... в Харькове кончилось электричество, скоро и в Киеве не будет)))

Ча
Чака

значит это у вас последние ракеты, больше их не будет!

Савелий Мраморов

Будут но уже побольше , чем есть на сегодня идет накопления боевых зарадов и мощнее предыдущих но ты этого уже не увидишь , как и другие Боты московитов 🙂

Ча
Чака

кто же мне глаза закроет, не ты ли?

Савелий Мраморов

Зачем ? Я тебя доведу на сайте до инфаркта , сама свою душу дьяволу отдашь , наработок у меня предостаточно для таких, как ты
Не рада будешь что в диалоге со мной
Ты не первая будешь процесс стерилизации по это методике идет успешно
Думай когда пишешь незнакомому человеку и его способностям

Ча
Чака

ха-ха-ха... нет у тебя вообще никаких способностей... а с дьяволом я дружу... а вот за тобой он скоро придет... и будет Саван Украине, Героям Саван и тебе Саван! Аминь!!!

Валерий Гудень

Упырь! Ты, так и не ответил на мой вопрос. Или, твой IQ в дупу ушёл? 🤣

Ви
Виктория

бідлота

Савелий Мраморов

Студень ты не просто быдло, Био-мусор , отброс в Белоруссии , муха с червями , пидор

Валерий Гудень

Александра или Сашенька? Как тебя называет твой муж?

Савелий Мраморов

Сопляк ты В уже труп , скоро, я тебя зарежу, во сне , будет тебе и Сашенька и Александра,,, гнилуша

Валерий Гудень

Не переживай так. А-то, дома на муже всё будет сказывается. 🤣

Alisa Warshavsky

Смеюсь!... если продолжить, то, Не навреди себе....

Ок
Оксана

у нас все плюсы в минусах, начиная с погоды))

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав

Бог это кто - Путя что ли ?

Вячеслав

Когда за упокой то будем пить ?

Пан Змій Zp.ua

🤣