Ко
Костик

🖼А вы знали, что если вы – правша, значит, и правая сторона челюсти у вас доминирующая, и именно ей вы чаще всего всё пережёвываете?)

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А если в детстве переучивали, причем заставляли в школе?! хотя, таки да, у меня доминирует левая сторона всё равно, правда пишу всё таки правой рукой, и жую больше левой стороной, и привычка волосы укладывать на левую сторону)))

Ко
Костик

Воть🙃

Tp
Tpикcтep

А если нос чешется это к выпивке ? Или хороший нос за неделю кулак чует ?🤣

Ко
Костик

За тебя отращу)) надо же оправдывать как меня недавно назвала доча "батюшка мой" 😃

Tp
Tpикcтep

Расти до пупка ))) иипей больше пивка , что б живот нарастить )))

Ко
Костик

Я его с таким трудом ровняю последние годы ,а ты нарастить ...нет уж извольте)

Tp
Tpикcтep

Все батюшки с животиками )) , что б когда садишься на стул , из животика получался стол 😆

Ча
Чарли

Ага, поэтому у многих правшей зубной камен на жевательных зубах слева

Ча
Чарли

Кстати я так не умею

Ко
Костик

Думаю смогёшь если достанет😅....А про камни на жевательных зубах серьёзно?)

Ча
Чарли

Да

Ко
Костик

Спасибо за информацию, я кстати левша😉

Up
Uppi

Не факт, жуют той стороной челюсти где зубы нормальные))))😁

St
Starling

А вдруг это обман зрения☺️

Up
Uppi

Моё зрение мне важнее чужого мнения🤗

St
Starling

🤭 очень хорошее)))

Up
Uppi

Всё равно пытаетесь меня ввести в заблуждения)))

St
Starling

Может наоборот соблазнить)))

Ду
Дульсинея

а пломба в зуб уже в поликлинике 2 тыщи стоит

Ольга

у меня доминирующая та где больше зубов.😁

Юрий Ласковец

вооть☝️

Надежда Тихонова

....обалдеееть...😩 зуб то болел сверху.

Татьяна Перова

У меня зуб 1 остался только там

Дина К

Я правда переживаю левой

Аг
Агатушка

Не знала..как интересно

##
######

Там где зубы целее🤣

Не
Нелля

🖼 В КУРСЕ..

******

Теперь знаем

Ойген М.

Нет,не знал.

Nikola Mahkov

--логично!--

Ботzман Барисыч

да ушшшшш

Максим Jw

Ерунда 🙂

Дина К

Я правша

Ne
Nevi

Не знали

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍