Zeger77 Евгений Земков

что по вашему интелигентность?

Ответы · страница 2
Николай Терёшин

чёрт , блин , ну ты спросил . второй день голову ломаю . кто такой джентльмен объяснить могу .

Николай Терёшин

да . я ещё подумаю . работал у меня архитектор . все уши прожужжал про свою аристократичность . а сам - дурак дураком .

Николай Терёшин

"Я привык пользоваться ножом и вилкой..." это в мастерской с ребятами . дурак . сразу дал им понять , что он не их поля ягода .

Zeger77 Евгений Земков

и пальцем подтираться и об стенку вытирать)))))тогда будешь свой в доску!!!!

Николай Терёшин

он меня знал 4 года и я про отца профессора ему не говорил ни разу . этот же все уши прожужжал , что в дальних предках у него аристократы .

Zeger77 Евгений Земков

хороший понт дороже денег))))

Николай Терёшин

не сработало у него . выгнал я его через 2 месяца . в простом проекте нашёл 46 ошибок . я сам ишак - отдохнул два вечера . больше так не делаю .

Хо
Хотабыч

интелегентность....ну это по моему внутренняя культура доисторического человека....

Konstantina Petrakova

это лом в поролоне:мягкость,деликатность,мудрость--и несгибаемость в принципах!

Ирина Андриевская

- На выходные обещали 30 градусов жары. - Да не может быть! - Может! 15 - в субботу... 15 - в воскресенье

Norair Karapetyan

образованность,воспитанность и смышленость. в общем это от слова "интеллект"

Алексей Чик

Воспитанность.Умение держать себя в равзных ситуациях.Не обижать других

Евгений Хатковский

Воспитанность. Уважение к окружающим. Начитанность и энциклопедичность.

Ам
Амелия

Знание и использование этикета, вежливость, начитанность, культурность

Ам
Амелия

Что? Я так думаю, возможно верно, возможно нет, а Вы как считаете?

Zeger77 Евгений Земков

часто в деревнях встречаются старики

Zeger77 Евгений Земков

полуграмотные они дадут фору многим начитанным и прочим этикетам, посмотреть на наш нынешний бомонд

Ам
Амелия

Порой так и случается, но я не имею ввиду напускную интеллигентность

Zeger77 Евгений Земков

именно сейчас так и происходит(((

Дмитрий Шь

поведенческая модель мирного сосуществование в обществе себе подобных

Zeger77 Евгений Земков

типа, кушать только чужих?))

Елена Сергеева

Это образованность, воспитанность, такт, дипломатия, тонкость души....

Анатолий Журавлёв

Это когда вместо туалетной бумаги не решаются использовать газету.

Асау Бакы

...простые, но умные и взвешанные поступки, без показухи и ущерба ...

Irina Grosman

Умение себя вести в любой ситуации и уважать мнение собеседника.

Irina Grosman

Мир уже не помнит порядочных людей

Zeger77 Евгений Земков

мы этих людей помним и они есть

Irina Grosman

Если тебе 77, то может и помнишь.

Zeger77 Евгений Земков

мне почти 60,но вижу и анализирую

Irina Grosman

Желаю встреч с порядочными людьми.

Енот Барсуков

когда писаешь аккуратно на лицо, чтобы капли не попали на одежду?

Ал
Алекса

высокий уровень умственного развития и нравственной культуры.

Гульнар Кантарбаева

умение оказать помощь даме, когда она об этом даже не намекает

Георгий

Высокая образованность с огромным, светлым внутренним миром.

Станислав

ну это умение вести себя прилично даже в сложных ситуациях

Любовь Миро

Человек во всем хорош воспитан с классными манерами и. т. д.

Наталья Кожар

Как минимум, умение писать хотя бы это слово без ошибок.....

Zeger77 Евгений Земков

дико извиняюсь клава залипает))

Ирина Андриевская

- Тук-тук. - Кто там? - Твой шанс! - Врешь. - Почему? - Шанс не стучит дважды

Zeger77 Евгений Земков

тук тук -кто там -сто грамм! захади!!!

Ирина Андриевская

Некоторые так навострились читать между строк, что уже считывают с чистого листа. Там всё самое интересное. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5BRzY …

Владимир Забродин

Интеллигентность это совокупность знаний,ума и такта.

Владимир Забродин

Да придётся ещё добавить; грамотность.

Zeger77 Евгений Земков

это не так важно) бывают опечатки)

Владимир Забродин

"Казнить нельзя помиловать".Вот от этого ляпа зависит жизнь. Всего то маленькая запятая.

Владимир Забродин

Там есть клавиша для разлипания клавиш.Воспользуйтесь.

Владимир Забродин

Не могу.У меня внук мне помог.А сейчас его рядом нет.