✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Девчёнки!Выходите замуж, ибо все мужики должны быть наказаны! Никто не должен счастливо холостяком жить! Да?

Ответы
Александр Сергеев

Вы первая?Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Muza

Счастливый холостяк-это вечный гуляка, без семьи, без детей, без продолжения рода, без цели. Челок, ведущий безнаравственный образ жизни! Если он от этого счастлив, то ему миожно только посочувствовать.

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

согласна

Сергей Бойков

- Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа. А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

ахахахаха

Сергей Бойков

удачи.

Н@дюшк@ Голдобина

Я сргласна но 50 на 50.просто с другой стороны посмотреть на это то если выйдешь замуж фиг погуляешь и отдахнешь еормально

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

надо нагуляться сначала, а потом и замуж выходить.Хотя отдыхать и гулять можно и будучи замужем, всё зависит от того, что значит для вас слово " нормально"

Лена Таланова

Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел!?

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Это мифы Лена..их нет 😄

Лена Таланова

Знаю! сама искаю-искаю, или плохо ищу или они хорошо прячутся! Но скорее вывелись.

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

их просто разобрали, хороших то, и берегут, как зеницу ока...

Лена Таланова

Ну и ладно - путь живут долго и счастливо, а мы будем рожать от пробирок, но зато сразу КОРОЛЕЙ!

Irina Kozlovskaia

один мужик горько плачет на кладбище, прохожий спрашивает:о ком горюешь? о первом муже моей жены, почему так рано ушёл!

Галина Балашова

с таким отношение к мужскому пролу.вам вряд ли удасться выйти замуж или прожить в замужестве до старости

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Галина, это просто шутка вообще то!

Галина Балашова

а наши мужчины в основном шуток и не понимают и принимают все на свой счет

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

ну вы же не мужчина)

Дед Дедушка

Да,,выходите замуж и как можно быстрее,иначе будете наказаны одиночеством на всю оставшуюся жизнь.

Егор.

вот корень зла всех мужчин она всех женьшень угаворивает жизнь мужчинам испортить

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

ну что Вы, Егор))) Я не такая))) Я не уговариваю, я просто предлагаю)))

Егор.

а нуда

Nadezhda Orlova

Я вышла замуж за 50- летнего холостяка..как ему было плохо..и как сейчас хорошо....

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

А вам сколько?

Nadezhda Orlova

Мария Калинина

Я Чубайса согласна наказать за все беды и горе, что он принёс нашей стране.

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Накажите, Мария! 😉

Козлова Александра

Ох, блин, мне бы эту Великую Мудрость да лет так в 20 на вооружение!

Анадельф

ой, я уже намстила за нашу сестру, хватит! молодежь, вперед!

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

а я ещё только готовлю план боя)))

Анадельф

Бог в помощь! а с меня хватит!

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Спасибо!

Алла Юзикеева

С удовольствием...только вот женихов не наблюдается...

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

У меня такая же проблема

Алла Юзикеева

сестры по несчастью...или наоборот? счастье?

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

сначала было счастье..а вот сейчас уже грустно одной.. а ведь всего год...

Алла Юзикеева

год...второй...такая же история...

Роман Молчанов

А,Я одинок. Живу один в 3 х комнатной,в центре города.

Роман Молчанов

Будет 6 го декабря.

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

ну тогда вообще 23...

Роман Молчанов

И чё?

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

да не, нормально...

Роман Молчанов

Ну как хочешь.

Светлана

тут разобраться надо, кому счастье, а кому мучение

Зоя Батюк

Вы просили ответить на1 вопрос. Будет честными.

Тамара Черноусова

глупость.о себе думать нужно в первую очередь

Константин Кузнецов

Вооооот! Вот она, ваша сущность выглядывает!

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

хахаха

Ирина Малиновская

А если кто-то осчастливит какого-то мужика??

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Зачем?

Ирина Малиновская

Из-за своего хорошего характера?Так и останется ненаказанным....

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

ну по началу может и осчастливить, но с годами наказание неменуемо 😛

Ирина Малиновская

С годами он найдет другую -либо в качестве любовницы,а с ними всегда хорошо,если бы было плохо,то не гуляли бы,либо в качестве новой жены...И опять избежал наказания...,