Ann Richter

С какого возраста можно заниматься сексом? ( мальчикам и девочкам)

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

При достижение полового созревания,можно но лучьше подождать до 18лет

So
Sova)))

Когда наступит половое созревание в мозгах, а не только в штанах

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Чтобы было сознательно? 🤔 👈 надеюсь правильно написал

=Георгий Калинин=

Простите, а Вы доктор каких наук или если "молчаливый", то пофиг?

Се
Сергей

С момента осознания последствий и умения их контролировать. ))

Рамиль Каскинов

В книге рекордов Гиннеса самая молодая мама родила в пять лет

Рамиль Каскинов

Самый старый отец родил детей, когда ему было 108 лет

Денис Лукманов

думаю с 15 лет вполне нормально, если это по обоюдному желанию

Денис Лукманов

ну да, вполне физиологически нормальный возраст для первого секса с первой любовью

Ва
Валерий

есть же медицинские показатели-зачем тут об этом спрашивать

Михаил Гехт

Можно - с 18.
А выполнимо примерно с 11-13, тут индивидуально))))

Михаил Гехт

Вот! А я насмотрелся на Юг (например, Предкавказье). В 11 по типажу соответствуют традиционным 15 (всё намечено но скромно), в 15 - выпускницам колледжа (слегка перезрелая, но сочная), в 18 многие баба-бабой.
А физиологически южный типаж чаще готов к вынашиванию в 12-13, северный - ближе к 15 (как и выдавали до конца 19 в), а к регулярной половой жизни на год-два раньше.
То есть ограничения возраста сделаны не по медицинским показаниям....

Михаил Гехт

Социальным. Не случайно сейчас пытаются все возраста поднять с 18 до 21. Женилка выросла, а мозги нет 🤔

Михаил Гехт

Вот, нескромный вопрос, Вы когда полноценную личную жизнь начали?

Михаил Гехт

Каждая понимает в меру ... смотрите сами. По половой проще - там однозначное толкование было или

Михаил Гехт

Серьёзно! Кстати, примерно 27

Асланбек Каримов

Уоу, хах интересный вопрос)) даже не знаю. Ну может с 15-16 ти

Асланбек Каримов

Ммм. А сейчас сколько?

Асланбек Каримов

Ммм. Замужем?

Асланбек Каримов

Ммм детей нет ?

Асланбек Каримов

Ммм можно вашу фотку, а то на аве плохо видно

Петя Васечкин

радость секса я познал в 13 лет, жаль что я был тогда один))

Петя Васечкин

почему анекдот?, это правда жизни😁

Петя Васечкин

"С какого возраста можно? " я думаю это для каждого индивидуально, кто когда созрел

Петя Васечкин

первый контакт с девушкой был у меня в 17 на первом курсе со своей подружкой, не знаю можно уже было или ещё нет?

Петя Васечкин

ну если Доктор говорит🤷‍♂️

Ольга Чернышева

Только после законного брака - так должно быть по закону.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не раньше 18-19....да и то - под присмотром.....старших....????

Ann Richter

без присмотра стенснение и робость и всё такое)))

...значит - свечку держать......придётся...????...

Ann Richter

какю свечку я не пью у меня только секс))

....другое дело..... извиняй....

Владмир

Пусть лучше петингом занимаются. Родителям спокойнее.

Ге
Георгий

Мальчикам с пелёнок ..а девочкам - когда поп крестил ..

Дарьюшка Мальцева

Когда ЗАГС поставит печать в свидетельство о браке

Коржемелик Балалайкин

Это что бы заняться сексом , нужно жениться ? Даа печально

Дарьюшка Мальцева

На если вы лишь об этом думаете. Вообще это таинством создано между 2 разнополыми людьми навсегда. Зато люди это развращают

Бо
Борис

Если моложе 18-ти, то на статью потянет - растление...

Ро
Ром

смотря в каком возрасте женятся или замуж выдают

Владимир Хамин

мальчикам как встанет а девочкам как взмокнет

Ira Bolotin

С такими вопросами не стоит заниматься ВООБЩЕ