Людмила Козырь

🖼 Кто знает что за зверь?

Ответы · страница 2
Вас Вер

а где зверь одну тебя видно😋

Людмила Козырь

шапку невидимку надел..шучу , не знаю,бывает пропадает картинка

Андрей Губарев

Ухоглазый языконог безносый.

Андрей Губарев

Ну и я примерно то же самое написал 🙂

Александр

НАКОСЬВЫКУСЬ !!!😃 👍

Александр

Какая красавица))👍 🌹

Виктор Г

Думаю в Диснейленде знают

Людмила Козырь

это осьминог Дамбо , реальное животное живет на глубине 900-7000 м

Валентин Витальевич

одноглазый семичленен

Валентин Витальевич

да ну...Быть не может!Ё!!!

Людмила Козырь

Живёт на глубине до 7000 метров в океане

Игорь Алфеев

Это не зверь, это рыба.

Людмила Козырь

это не рыба , это осьминог Дамбо

Игорь Алфеев

Вау!Сколько ещё не изученных животных из морских глубин!!!

Игорь Алфеев

Жалко если всё это многообразие не удастся открыть вследствие резкого изменения климата на Земле.

Людмила Козырь

если резко изменится климат , то не только не удастся изучать , но и некому будет изучать....

Ирина Бабкина

Боже, какая прелесть...

Людмила Козырь

Поменьше ,чем обыкновенные

Ирина Бабкина

В аквариум бы, но вдруг не поместиться..

Людмила Козырь

Он живёт на глубине 700-3000 м в океане, в аквариуме ему нельзя

Виктор Алексеев

на зверя не смахивает

Людмила Козырь

Гримпотевтис или как его еще называют осьминог Дамбо, внешне напоминает известного героя Диснея - летающего слоненка Дамбо и отличается забавными ушами. Он обитает на глубине 900 – 4900 метров ниже уровня моря и считается самым глубоководным осьминогом, когда-либо обнаруженным. Были случаи, когда представителей гримпотевтис находили на глубине 7000-и метров.

Виктор Алексеев

очень интересно спасибо информацию да чуда юдо морское

ⅅжекоб✭Умба

Пельмень из слонины?

Людмила Козырь

ⅅжекоб✭Умба

Прочный пельмешек, такое давление выдерживает!

ⅅжекоб✭Умба

Много интересного в этом мире.

Соучастник

Клоп бенгальский....

Людмила Козырь

Дамбо – глубоководный осьминог из Тасманового моря. Назван он в честь слонёнка Дамбо, персонажа одноимённого мультфильма компании "Дисней". А всё из-за того, что похож на огромные уши, торчащие по обе стороны того, что похоже на голову.
На самом деле это не уши у осьминога, а плавники. И растут они не на голове, а на – головоподобном органе. Так что антропоморфистские аналогии в данном случае неуместны.
Тем не менее, всё это выглядит в целом ярко, впечатляюще, заметно. И выделяет Дамбо из толпы других осьминогов.
Может быть, Дамбо был бы более знаменит, но ему мешает прославиться отшельнический образ жизни. Ведь обитает он на экстремальных глубинах, в 3 000-4 000 метров, к тому же чрезвычайно редок. Люди узнали об его существовании совсем недавно и ещё не успели изучить в достаточной степени. Следует заметить при том, что увидеть это существо в глубинах океана не так-то просто: несмотря на имя слона, осьминог Дамбо слоновьими размерами не отличается. Рассказывают, что величиной он с половину человеческой ладони.
Известно только, что он обыкновенно парит над морским дном в поисках пищи, состоящей из червей, моллюсков и всевозможных рачков. И передвигается довольно оригинально. У него на теле есть специальные воронки, через которые он выстреливает воду. Так и плывёт. При этом усердно помогает себе ушами, маша ими, как крыльями. Кстати, Дамбо может использовать реактивный двигатель и плавники вместе или по отдельности.

Олег Коноплев

Чур меня!!!Покемон?

Олег Коноплев

Ну,я бы со своими орехами в дебри Амазонки не рискнул...Перепутает,тупая скотина,что потом делать?

Олег Коноплев

Нет,у нас ,на Урале тётеньки со шлангом очень редко но встречаются,но такое!!!Бедные индейцы...

Людмила Козырь

Что за тетеньки со шлангом у нас на Урале?

Олег Коноплев

Ну,это редко очень.Женщина как женщина,но достоинство как у мужчины у ней!!!Достойная т.е.

Олег Коноплев

Ну,рассказывали знакомые...Поили бесплатно,чтобы только посмотреть...Бабы от неё как чёрт от ладана шарахались...Так ,говорят не поймёшь с виду,но женщины уродство как то чувствуют!!!

Насима Костикова

Что-то непонятное?

Людмила Козырь

Насима Костикова

Ничего себе! А мне показалось, на совенка чем-то похож.

Людмила Козырь

Да ,вогт такая метаморфоза

Надежда Куракина

филин...)))))))))??????????

Людмила Козырь

Игорь Михайлов

ушастнереальный

Игорь Михайлов

дамбо??? который прорицатель из прорицателей. живой еще что ли

Игорь Михайлов

ну да - осьминог...виноват-его звали Пауль "евро-2008, Чм2010"

Людмила Козырь

Там был обыкновенный большой осьминог

Александр Боярский

голова садовая.

Александр Боярский

не смог бы. Невозможно это.

Александр Боярский

на такую глубину даже он не опускается.

Людмила Козырь

Осьминог Дамбо или Гримпотевтис (лат. Grimpoteuthis), является глубоководным жителем, обитающим на глубине от 100 до 5.000 метров, хотя некоторые виды были обнаружены на глубине 7.000 метров. Это самая глубокая точка для глубоководных моллюсков.

Александр Боярский

С ума сойти. Кого там только нет.

Александр Боярский

И слава богу, что нам там нет. Жуть.

Олег Носков

С виду так себе

Людмила Козырь

Олег Д

бред наркомана

Людмила Козырь

Осьминог Дамбо, вполне реальный обитатель глубин океана

Татьяна Алексеева

слизняк люда...

Татьяна Алексеева

РЫБА КАПЛЯспасибо море...для внука

Людмила Козырь

извените ошибка вышла , не туда ответила...Это осьминожка Дамбо.Живет на глубине до 7 тыс метров

Николай Верниковский

Дамбо Октопус