Соловьева Татьяна

Для чего человек пьет алкоголь?

Ответы
Рамзес Singer

причин много у одних горе.у других потребность.третьим покайфовать.оттянуться забыться.алкоголь полезен но в малых дозах.да и с выпившими женщинами легче в интимном.я не говорю о хрониках это не обсуждаеться.я не пью мне пофиг

Андрей Драгой- Измайлов

А для чего едят конфеты, сгу щенку, и тп. Ради удовольствия. Другой вопрос как научится правельно пить . Не в ущерб себе и окружения

Шатских Александр

оторваться от реальности и войти в свой внутренний мир, сродни наркотическому чувству. В малых дозах полезен в любых количествах

Владимир Рябинин

Действительно сложный вопрос! Пришлось задуматься, зачем я пью. 👍 Кому-то нравится процесс, а кто-то пьёт ради последствий.

Сергей Купатенко

Каждый хочет получить наслождение , но вот только не понимает в какой круг попадает и нет желания вырваться из этого круга

Владимир Кругликов

Смотря как пить, я раньше запойно пил и чуть не скопытился, сейчас в завязке 25 лет и не курю, чувствую себя супер

Aleksej Kedrin

Что бы видеть то что ему хочется,тем самым уходя в наркотический мир, прожига свой потенциал, силы и здоровье...

Серкенов Сейдхан

Князь Ярослав Мудрый сказал : Веселие Руси есть пити, иначе не должно и быти! Надо соблюдать менталитет.

Серкенов Сейдхан

Князь Ярослав Мудрый сказал : Веселие Руси есть пити, иначе не должно и быти! Надо соблюдать менталитет.

Вячеслав Иванов

Для разжижения мозгового вещества,для того,чтобы загрузить печень и пусть она работает....и т. д.

Галяутдинов Николай

Чтобы превратиться сначала в обезьяну, а затем в свинью. Оставайтесь человеком

Юрий Id385895241 Ешмеков

у каждого своя причина,я пью чтоб раслабиться и быть в хорошем настроении

Daniyar Kereev

Чтобы залить свою проблему! Только Слабые пьют! Сильные решают проблему!

Владимир Эсаулов

потому что если не пить от этой жизни сойдешь у ума все болезни от нервов

Сергей Ерёмин

три случая: 1 от радости 2 от горя 3 что бы уити от действительности

Дмитрий Бобровских

чтобы напиться и забыться, но причины и подоплёки у каждого свои

Александр Авраменко

Не могу знать....я не употребляю алкоголь....а пьяниц ненавижу....

Алeксaндр Шaрый

Расслабление, самоутверждение, да и просто хочет бухнуть)))

Анатолий Горнаев

По разным причинам, причём каждая для пьющего- важная!!!

Алексей Бурденко

Если один раз выпил то то потом всегда похмеляется