Ответы
ВБ
Валерий Б
Привет. Поздравление принимаем. О труде не помышляем. Ну а труд пусть подождет , шашлыков настал черед. Наберемся в праздник сил, лишь бы дождь не морсил. Ну а с 3 начнем, нам работа нипочем.
Ме
Мечтатель...
Благо
Дарю! - Взаимно!

Ви
Виталий
Уррряяяя!!!

MA
Mehdi Abbasov
Спасибо большое взаимно
MA
Mehdi Abbasov
Спасибо большое взаимно
ЗА
Зураб Абашидзе
Спасибо
ЧВ
Чесноков Василий
Ура!!



