С Колючками Я )))

🖼 У кого есть результат 😁 ?

Ответы
Лариса Вараксина

Дааа пить тоже можно так как я читала что после приёма угля нельзя ничего брать в рот в особенности лекарство А похудеть это просто Надо сидеть за компом увлечённо Так что бы было лень идти покушать и тогда похудеете

Ел
Елена

Привет, Юль ... Топить им нужно ... Когда человеку жарко, есть совсем не охота ... ))) У нас вчера +42 на солнышке, так у меня на обед и ужин, только вода с лимоном была ...

С Колючками Я )))

Можно простудиться((

Владимир Петров

Зато прикольно: все потеют, а Вы читаете и сморкаетесь... В метро, опять- таки, в час пик, рядом с Вами пусто и свободно...)))

Владимир Петров

Вот только редактор "чихаете" в "читаете" перевел, сволочь...)))

Ал
Алла

Есть очень хороший рецепт для похудения. Хочешь жрать-жри яблоки,не хочешь яблоки-не хочешь жрать)))

Кы
Кызыма

Чтоб на угле похудеть его надо не только пить, но похоже, ещё и грызть при разгрузке.))

Александр Максимов

Попробуйте чередовать!! Главное не перепутать препараты!!

Александр Максимов

В вашем случае риск кратно возрастает!! Ибо вы легко путаете красоту Божью с уродством дьявола, которое он вам выдает за красоту!!

Александр

А Вы чайку попейте!.. Глядишь, наваждение-то и пройдёт!

Эвелина

Добывать ,киркой и ломом и на тележке везти домой ))

Татьяна Владимирская

пей, Юля)) питие это жисть, в отличие от разгрузки))

Александр Евченко

Добывать -шахтёр 71 год рост 178 см вес около 60 кг

Алексей Кожура

я им топлю на работе и за зиму ух как худею !

Се
Сергей

в шахту лезть - там штыб свежий.... вкуснее!

Сэр Ёжик

Думаю. Разгружать будет эфективнее.

Владимир Петров

Думаю, лучший вариант- добывать...)))

Шагарьян Хайретдинов

14 тонн за смену. Было у меня так

Wszystko Jedno

🖼Немножко о диетах....

Z Сергей Балхошин V

разгружать быстро похкдеешь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Шашлыки на нём жарить😂😂😂

С Колючками Я )))

Погорят)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Смотря как жарить😂

С Колючками Я )))

Это каменный уголь группа Антрацит. Для Мартеновских печей подходит 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

"Куй железо пока горячо"😄

Бабайкин Юрий

Воровать на зиму☝️🤣

С Колючками Я )))

Так это жеж какой потрясный результат👆 И тепло будет, и летом фигура будет у норме😁

Николай Шляхов

На метле ты красавица.

Ил
Илhам

Лучше добывать и есть