Anna Kariaba

Кому-то нужен был актёр у власти. Такого типа - клоун Красти. И вот под флагом Украины, расстреливая, ставя мины идут нацисты.... (продолжите стих?)

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Давно сказал - https://vk.com/video140184960_161272780

Вечность

Если продолжу забанят

Ма
Марта

Идут русские фашисты.

Al
Ali

не буду, это война

Ва
Валерий

🖼

Al
Aleksandr

Где ты эту чушь собираешь ,дубарь кацапский

Ва
Валерий

Дубаря ты в зеркале увидишь. Всё присылают из Одессы, Киева, Черноморска.

Al
Aleksandr

Такие же дубари и присылают

Anna Kariaba

Очень много конечно оскорблений, как я где-то читала, что типа Солженицын также высказывается о русских, что оказалось неправдой . Среди людей всех национальностей и вероисповедании есть и хорошие и плохие. Как и в нас самих уживается и гнев и любовь, но сильная сторона всегда сдерживает слабую.

Владимир Лори

симпсоны?

Владимир Лори

если иб гомер не чудилобычная оклахомщина