Просто Петрович

Вот встретились однажды идеальный- преидеальный ( мечта любой женщины) мужчина и идеальная - преидеальная ( мечта любого мужчины) женщина.. и как думаете, что потом произошло ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Создали идеальную семью. Работают на своих идеальных работах, получают свои идеальные зарплаты. Ездят каждые полгода в отпуск на моря. Живут в своем идеальном мире в своем идеальном доме и снимают криминальные ролики про своих соседей по материалам скрытой камеры, которые идеально спрятали у соседей за их забором, и ржут над ними. . .

Просто Петрович

Так бывает ?

Z*
Z *Ирина*

А вы видели идеальных людей?

Просто Петрович

Идеальные люди существуют в головах людей с очень высокой самооценкой.. И мой вопрос не более чем стеб..

Z*
Z *Ирина*

А мой ответ не похож на стеб? Это потому что я там без смайлика и без скобок написала? а по жанру не понятно?

Просто Петрович

Неа...

Z*
Z *Ирина*

Ну да. идеальные люди каждый день ржут над своими соседями.. Это нормально и вообще в порядке вещей у идеальных людей. 🤷‍♀️

Тина Тим

Узнали получше и получилось,идеалы были фальшивые. А не надо очаровываться и идеализировать людей, что бы потом не получить горькое разочарование.Поспокойнее.

Юрий Ласковец

не. восхищацца не получицца. а шо за идеал без поклонникофф??

Тина Тим

Получше узнавать друг друга

Юрий Ласковец

эт быстро

Ви
Виолетта

разбежались...идеализация всего в современности катастрофа...

Леонид Шестаков

порекомендавали друг другу простых, неидеальных партнёров... ну и поцеловались, на потеху любопытным наблюдателям...

Чио-Чио-Сан

Они жили недолго и несчастливо и в один день разбежались

~E
~ Eva Lansca ~

Не дай Бог мне идеального мужчину встретить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Им стало скучно друг с другом ( до тошноты)

Татьяна Морозова

идеально преидеальное не совпадение...🤣

Эл
Эльвира

Они не поверили в идеальность другого.

Робот Вертер

Поебались, разбежались

Vladimir Rakivnenko

Как обычно - сеновал...

Гармония Россия

Ничего хорошего. 😁

Людмила Канивец

Крушение идеалов!

Просто Петрович

Я тоже так думаю..

Nikola Mahkov

😭-аннигляция!--

Сп
Спокойная

Мохарям Ханипов

разную сторону

Эва

Разочарование

Ав
Автор

Ругань и визг

Z-Мимокрокодил-V

Прошли мимо.

Звезда Очей Твоих

😁 свадьба

Максим Jw

...