Лю
Людмила

В реальной жизни встречи всегда интереснее, чем здесь, почему народ так надеется на чудо, верит, что именно здесь произойдет встреча с необыкновенным человеком?

Ответы
Сергей Volshebnik

Понимаете,здесь-вы как в сказке!Общаетесь,разговариваете всё откровенно,не стесняясь...А как встретитесь- то сразу всё пропадает,становитесь застенчивой, скромной...В реале,боитесь подойти и познакомится.Да ещё времени на это не хватает...

Лю
Людмила

Сказки здесь часто с плохим концом

Сергей Volshebnik

Значит не тех выбираете!

Лю
Людмила

Спасибо. Мне понравились Ваши ответы

Сергей Volshebnik

Спасибо вам за общение...

Валерий Маминов

А так проще -не нужно долго готовиться к определённой поездке на какое либо мероприятие.сел за стол и вот тебе выбор из нескольких десятков человек

Лю
Людмила

понятно

Анатолий Тимофеев

Думаю на чуда не надеется не кто,просто надеются а вдруг,кто его знает. Кому-то и повезло.Это жизнь,кому-то да,кому-то нет.:) Это моё мнение.

Лю
Людмила

ок

Юрий Ерилов

Надо верит, что именно здесь может произойти встреча с необыкновенным человеком

Лю
Людмила

ок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в реале можно свободно поговорить с живым человеком , вы его где встретите ?

Левин Василий

А что ты всех косиш под одну косу а общение человеческие тебе пофик

Лю
Людмила

Знаешь Вася, я на тебя обиделась и не хочу больше с тобой разговаривать.

Левин Василий

А что так не прокатила где-то мой юмор извени дорогая я не чевствавал моя золотая тваего хорактера прошу прощения и удаляюсь пока девочка не хворай и буть здарова удачи тебе в жизне и чтоб такие дураки как я не попадали тебе

Лю
Людмила

Удачи

Ми
Милая

Потому что они людей нашли друг друга через интернет и счастливы

Лю
Людмила

такое редко бывает

Юрий

Здесь разочарования не столь драматичны)

Лю
Людмила

может быть и так

Владимир Чигарев

А вера и надежда ни куда не одеваются.

Лю
Людмила

ок

Тимур Максаев

Да полюбому всреча все ришает

Тимур Максаев

Мыже взрослые люди как она скажет так и зделаю просто немогу спорить сней потому что сильно люблю 5

Лю
Людмила

удачи

Тимур Максаев

Спасибо прости если занел твое время

Лю
Людмила

все хорошо

Тимур Максаев

Надеюсь что будет так

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

народ прячется от народа))))))

Лю
Людмила

ок

Саша Глазнев

а что много хороших

Лю
Людмила

здесь не знаю

Саша Глазнев

по ответам не видно

Инна Сергеевна

Так интересней)

Лю
Людмила

ок

С?
Санька ???

точно скоро

Александр Жданов

это верно!

Ле
Лена

Иллюзия.

Лю
Людмила

ок