Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в концентрационных лагерях освенцима не было жирных людей В РОССИИ катастрофически растет их количество --больные люди Как каким образом избавиться людям от этой напасти коротко ЛИШ В 2Х словах без всяких интерпретаций

Ответы · страница 2
Мила Калинка

Ни фига себе сравнения ! Концлагерь и современная жизнь? Лева ,а круче ничего не придумал ?

Ду
Дульсинея

Депутаты работают до изнеможения решая эту проблему, но до Освенцима ещё есть время))))

Ду
Дульсинея

Нет смысла...жрут от бессилия

Марьям.

Здоровый образ жизни и правильное питание.Мне очень помогает.За три года минус 32 кг.

Фарит Рашитович

По меньше жрать белое мучное, сдобное, жирное, сладкое. Физ. упражнения каждый день.

Владмир

Если вернуть ту качественную, хоть и бедную, еду тех лет, то толстых людей не будет.

Владмир

Фигню не городи! Раньше мясо (скот) не пичкали антибиотиками, не было усилителей вкуса и разной другой химической фигни. Поэтому и не полнели.

Зоя Из Мезозоя

Так оно и есть! А как иначе?

Владмир

А иначе, да никто в этом не сознается, что нарушается иммунный фон от питания. Поэтому вырастает новое племя толстых мутантов независимо от образа жизни. Я ем мало, растягивая процесс. Три раза в неделю спортзал по 2,5 часа, а 3кг сбросить ну никак не могу. В чем причина?

Зоя Из Мезозоя

Волоха, попробуй сухое голодание

Владмир

А смысл голодания? Организм не дурак, при восстановлении нормального питания, снова начнёт делать себе запас.

Irina Bogomolova

Убрать все генномодифицированные прлдукты и полуфабрикаты из питания.для начала.

Татьяна Рассоха

Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть. Если коротко МЕНЬШЕ ЖРАТЬ.

Ал
Алик

Питаться умеренно и физ.нагрузка согласно калорий от пищи... Все а комплексе это...

Светлана Бульская

Для начала начать хлеб печь из собственной пшеницы.ржи.А не использовать смеси...

Светлана Бульская

Так Вы сами себе отвечаете?))))

Светлана Бульская

Так я Вас ни о чём и не спрашивала...

Светлана Бульская

))Что могло побудить стройного человека задаться вопросом наличия лишнего веса у населения?)))))))Я спросила по настоятельной просьбе))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жирных стало много баб не следят за своим весом и здоровьем

Светлана Бульская

Вас так это беспокоит?Главное ,чтобы все свои были здоровы.Разве не так?))

Nino

Там были тени..А никак не избавиться продуктов реальных нет.. сплошная синтетика

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ни о том не утрируй Жрать меньше

Nino

А с виду приличный человек... С ходу на ты, жрать?

Юлия По

Скрытые углеводы и комби жиры запретить использовать в пищевой промышленности

Наталья

Мало и полезная еда, питьевой режим, адекаватная возрасту физическая нагрузка

Pavel Arefyev

с интертрепацией \моё\: "мы утопаем в женском жире-миллионы тонн гуляют в мире!"

Pavel Arefyev

вот скажи им, а то после каждого сеанса их тянет на пожрать

Марина Шин

зарплатой.чтобы они могли позволить правильное ,экологически чистое питание

Марина Шин

да. чем они питаются?моя соседка с семьей ест одни макароны с подливой,причем самые дешевые.было стройненькой,стала толстенькой,причем и муж и дочь,все в ширь идут.а те кто питаются получше,и выглядят получше

Марина Шин

ТЫ ВОПРОС ЗАДАЕШЬ ИЛИ СЕБЯ ПОЗИРУЕШЬ?

Мария Дмитриева

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОТОМУ ЧТО ПОКУПАЕМ ПИЩУ В МАГАЗИНАХ А ТАМ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО.

Галина Золотарева

Ну, вот, о колбасах уже приказано... Что -то ёще прикажут-всё! Толстых не бу....

Галина Золотарева

Там наверху -добра желают людям!

Михаил Смоляга

Интересное сравнение....лагеря, жирные люди. Вы предлагаете всех в лагеря?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жрать меньше----------------не утрируй

Михаил Смоляга

И больше двигаться? Желательно не за забором.

Людмила Вологжанина

Жить своим хозяйством и покупать только соль муку сахар!😜

Людмила Кондратенко

Выращивать продукты и ими питаться !!!! Что в магазинах всё с добавками !!!!

Вадим ***

В Америке их ещё больше. А если короче - жрать всякую херню надо меньше!)