Юляша

Мужчина-не тот,кто имеет женщину,а тот,кто ее БЕРЕЖЕТ!!!!?

Ответы · страница 3
Никита Козлов 78Rus

А что значит, в Вашем понимании, "бережёт"?

Ефим Копелян

А если он не "имеет" женщину - он мужчина?

Надежда Гучок

Да бережет,ценит уважает и дорожит ей

Юляша

И почему это написал не мужчина....эх,жаль....

Надежда Гучок

Нет сейчас таких мужчин и качеств в них таких мало

Юляша

....осталось только сожалеть.... Вы бы знали что и какой бред пишут они,мужчины.....!!!!!!

Евлампий Поликарповских

Это вопрос или утверждение? Уточните.

Юляша

Для кого как-для кого вопрос,для кого то утверждение.))

Люблю Linux

приезжай, я тебя буду бережно иметь)))

Люблю Linux

приезжай, дам тебе бережно по мордасам))

Юляша

Ой,жентельмен какой,твою мать!!)))

Юляша

Я никогда ничего не прошу! НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ!НЕ ПРОСИ!! Мой девиз!!;-)

Юляша

Засмущала парня,смотри!:-D покраснел весь,бедненький!))

Сергей Ли

Скорей кто заботится и понимает

Юляша

Конечно,Сережь,)) и это можно!))

Сергей Ли

Если тебя любят то так и должно быть по крайне мере я так думаю

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Громкие слова совершенно верно

Юляша

Так верно или просто громкие слова?

Виталий Виталий

Даже это не определяет мужчину

Юляша

А что по вашему определяет?

Виталий Виталий

Ответственность и поступки

Юляша

Ну вот беречь и быть ответственной за свою женщину-это поступок. Не так?

Виталий Виталий

Беречь может и чумаход из своей выгоды

Виталий Виталий

Чумаход, человек чума. Типа альфонса, берегет свою женщину, а то кто его будет содержать

Сергей Соколов

А второе без первого не бывает?

Сергей Соколов

только если она мать или дочь, или родственник по крови

Во
Володя

Не все женщины этого достойны.

Юляша

Ты не ответил на мой вопрос-откуда ты?

Юляша

А ты скрываешься,мистер Х?)) Мне интересно знать с кем я общаюсь,что в этом странного.

Во
Володя

Мне вот всё равно где ты, с кем ты и сколько лет тебе. Мне просто общение как в купе поезда и все. Если тебе так не интересно, давай прекратим общение.

Юляша

Зачем тогда общаться,если все равно?!! Не понимаю... Ты же не с роботом общаешься. А вдруг я неадекватная!буду преследовать тебя везде и всегда! Или нимфоманка озабоченная. Это не общение,если все равно.

Во
Володя

Не нравится, не общайся. Мне нормально. Дискомфорта не испытываю.

Виталий Леденец

ЕЕ не беречь надо..а иметь.. 😄

Виталий Леденец

Для кого беречь?Для другого?

Юляша

Не будешь беречь-потеряешь очень скоро!

Виталий Леденец

Женская мудрость: "Если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.

Владимир Жигальцов

Умопомрачительный лозунг!

Владимир Жигальцов

Если следовать Вашей "логике" , то тот, кто БЕРЕЖЕТ женщину уже не мужчина! Не боитесь вечером гулять?))))))

Юляша

Почему не мужчина??!!! Как раз самый НАСТОЯЩИЙ из мужчин!! Он же бережет,а значит заботиться,оберегает как самое дорогое сокровище в своей жизни. А иначе зачем??

Владимир Жигальцов

Уважаемая ЮЛЯША!!! Беречь то, что не ИМЕЕШЬ (ваше выражение) не означает владеть, иметь. А теперь посмотрите на Ваш вопрос с ЭТОЙ стороны!

Юляша

Это вы его не правильно поняли наверное,а конкретно слово ИМЕЕТ.

Владимир Жигальцов

Тогда начнем сначала - кто есть мужчина по определению: тот кто может ИМЕТЬ женщину или тот кто её БЕРЕЖЕТ? Во всем Мире , особенно в её Восточно-Азиатском, мужчины, оберегающие женщин , назвались евнухами. Они в ПРИНЦИПЕ не могли ИМЕТЬ женщин!!! Так кто есть ХУ?!

Юляша

Ну если вы считаете,что беречь женщину это обязанность исключительно евнухов.... То мне очень печально,что наши мужчины стали настолько слабы и оправдывают свою слабость вот такими бессовестными заявлениями. НЕ СТЫДНО???

Владимир Жигальцов

Вы, как западный журналист, выдергиваете фразу из текста и делаете на ней ударение. Это уже уголовно наказуемое деяние. Не я СЧИТАЮ, ЧТО БЕРЕЧЬ ЖЕНЩИНУ не тоже самое что ЕЁ ИМЕТЬ!!! Это сказали ВЫ!!! Я только просил Вас уточнить - кто есть ХУ?!((((((((((((((((((((((((((((( Спасибо.

Елена Федорченко

Беречь и мама, и дети могут

Юляша

А муж не должен что ли?!!Зачем тогда он нужен вообще,если мама и дети есть!!!

Елена Федорченко

Я только на вопрос ответила, а с Вашим коментом тоже согласна!

Саша

Иметь тоже надо а то уйдет

Саша

Это знаки одобрения или возмущения?

Юляша

Возмущения конечно!!! Вам бы только иметь!! А ценить,любить и беречь Пушкин будет что ли?!!!

Юляша

Значит ваша очередь пришла....!! Как Пушкин.

Ильдар Халиуллин

может если бережно имеет)

Юляша

Ох,как ты все вывернул!!))))

Юрий Гусев

согласен,Юлия на все сто

Юляша

Да,есть такие...но страдаем то почему то мы- НЕ ТАКИЕ

Юрий Гусев

Юляша,у меня сегодня детский праздник-День рождения.)

Юляша

Чудесно!))) Тогда день Варенья,если детский!)) Поздравляю и желаю оставаться и дальше таким НАСТОЯЩИМ мужчиной!!!!!-чутким и порядочным,в пример другим! И спасибо за такие замечательные комментарии!:-)

Юляша

На здоровье!)) Хорошему человеку,хоть и не знакомому приятно пожелать чего нибудь хорошего!))

Юрий Гусев

Благодарю вас за теплые слова))

Юрий Жуков

а имеет пускай любовник?

Юляша

Имеет здесь не в том сысле

Юляша

Беречь надо любимую,БЕРЕЧЬ!!!! Вот мораль этого выражения!

Юляша

Ну если вы задаете этот вопрос,значит для меня вы не мужчина!!

Юрий Жуков

вы и сами себя хорошо бережете,мужей лет на 20 переживаете

Юляша

А что делать,если вы не хотитенас беречь

Юляша

А что у любовника другая психология?!!

Ivan Martens

Ага сейчас спешу и падаю

Ivan Martens

Это я то не мужчина? Да вам такого за великое счастье было-бы хоть раз обнять

Ivan Martens

Чтоб её беречь -она того должна заслуживать, тогда и беречь нужно

Сергей Непеин

А кто тогда ее имеет !?????

Сергей Непеин

Таки и что ее беречь ? Ее пользовать надо,да почашше !Юляша молодая ище,да и блондинка .)))))

Юляша

Я не блондинка! А вы не боитесь что с такими рассуждениями,иметь будут вас?!!! При чем во всех смыслах!!

Юляша

И не мечтала никогда,блондиниться.

Сергей Непеин

Ирк,прокоментируй-откуда столько агрессии?

Ирина

Ох! Одиночество,наверное.Да и тебя не знает.Ты осторожнее. Я тоже вначале шарахалась

Green And Green

Tckb [jhjij gjlevfnm j,f dfhbfynf gjl[jlzn