Вила Лайн

Я тут первый раз

Ответы
Ко
Константин

Добро пожаловать 😁

Вила Лайн

Дело не в разобралась.А то что запись убралась

Ко
Константин

Ну значит видимо нужно быть зарегистрированным определенное время, в любом случае это временное ограничение, защита от спама

Ко
Константин

Я понял, ну вот прошло определенное время и сняли с вас ограничение

Вила Лайн

Только мне не понятно почему было ограничение??Или это у всех есть в день определенное количество сколько можно задать вопрос?

Ко
Константин

Видимо это зависит от кармы.Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю.

Ол
Ольга

Поздравляю!🌹

Ол
Ольга

Не знаю сколько . Если Ваши вопросы будут интересными, то Вам хватит одного-двух для того, чтобы обсудить их с людьми. Ну и сами отвечайте на вопросы, которые интересно обсуждать или есть что сказать...

Вила Лайн

Хотела задавать вопрос и пишет лимит

Вила Лайн

ВОТ ИМЕННО.А два вопроса задала.Как это понимать?

Ол
Ольга

Задали только один вопрос, т.к второй не имел вопросительного знака в конце, а это обязательно. Рекомендую. убрать эти "вопросы" и написать то, что Вам действительно интересно обсудить.

Вила Лайн

А я задала что мне действительно интересно.Нет всё,щас так не показывает

Осеннее Настроение

Освоитесь 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

——

Вила Лайн

Нет не стремлюсь.Хотела задать вопрос и вышло запись лимит

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пару тройку вопросов за сутки задавал. Никакого лимита мне не предъявляли🤷‍♂️

Вила Лайн

Не понятно не понятно а зачем у меня так.Некоторые тоже написали хоть сколько задаю,один написал да хоть тысячи

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Есть тут сумасшедшие, с тысячами вопросов.

Вила Лайн

)))) Но меня волнует почему у меня лимит.Вот на