Нормальный Пацан.

опять снег пошел...когда жарко будет...только машину помыл,опять грязная...500р на ветер😵

Ответы
Надежда Белоусова

мойщику зато помогли! будет жарко - поможем кондиционерщикам.... Круговорот денег в природе... )

Лидия Семененко

Это уже закономерность.Многие заметили:помыл машину- к перемене погоды.По закону подлости

Астра

зацепило 500 р.....это где такие расценки? в Питере на мойке 100 р и твоя "лошадка" сияет..

Нормальный Пацан.

в Крыму....но я даю заработать братишкам!!!!а так на- "мой сам"могу и за 15о р помыть сам!!!

Николай Селенин

ага. ещё землю обвини в гравитации что у тебя грязь оседает на машину.

Виола Саульская

Вот это точно... только у нас не снег, а ДОЛБАННЫЙ ДОЖДЬ... аж бесит

Нормальный Пацан.

прости!не хотел на тебя грусть тоску навеять😔

Виола Саульская

ну ничего может в мае или летом увижу.... я на работу когда еду утром даже вде их виду.. красиво и настроение на целый день

Нормальный Пацан.

🙂НУЖНО ВИДЕТЬ 🌈 КАЖДЫЙ ДЕНЬ!и тогда будет ДЕНЬ 🌈-ой😉

Виола Саульская

Спасибо! аж улыбнулась в ответ

Тамара Цццц

Да не мойте вы их до лета, а там глядишь дожди, сплошная экономия

Нормальный Пацан.

машина обидится..😉

Тамара Цццц

Ну, как девочку не помыть?

Metal Man

у меня тоже сёдня снег выпал..вот это погодка.. конец апреля,бля

Нормальный Пацан.

он там рыба-промыслом занимается🙂

Metal Man

круто! ну у нас тут рыбы хватает..у нас река Амур под боком тут.. хотя Владик вообще возле океана нходиться)

Нормальный Пацан.

приезжай к нам в Крым ...здесь уже+30🙂

Metal Man

Круто! да у меня знакомая,которая с моего города уехала с мужем и ребёнком в Крым..давно уехал..лет 5 назад..не общался с ней давно.

Нормальный Пацан.

понятно.....🤝

V@
V@Rv@R@

Так это примета такая- если помыл машину, значит завтра дождь!

Нормальный Пацан.

так я ее каждые 2 дня мою,а дождя все нет и нет🙂

Татьяна Долбунова

и я - о том же, сижу и думаю. опять мыть или ну ее на фиг

Нормальный Пацан.

помой свою подружку,или она тебе так же:"-ну ее на фиг!"...😉

Татьяна Долбунова

В какое дерьмо вы мужики превратились

Нормальный Пацан.

че ты оскарБЛЯЕШЬ НЕ ПОНЯЛ!!!!

Маргарита Крылова

Верный признак осадков в виде дождя - помыл машину)))))

Татиусита Корчевная

А у нас жара, приезжайте в Алматы за хорошей погодой.

Ин
Инга.

Так правило такое)) Вымыл машину-к дождю. Или снегу.))

Татьяна Х

У всех машины как кусок грязи и одного цвета 😎

Нормальный Пацан.

нееее....точно не моя

V-Враг Незалёжности - Z

прежде чем мыть прогноз погоды неплохо посмотреть

Нормальный Пацан.

🙂понятно,что хотел спросит,у вас там САЙБЕРЫ встречаются в продаже?

V-Враг Незалёжности - Z

нет не видел.

Нормальный Пацан.

понятно....

V-Враг Незалёжности - Z

видел давно один раз с ростовскими номерами

Нормальный Пацан.

я тоже с Ростова пригнал....просто зо мою дают не плохо...думал продать добавить и по свежее взять,поэтому интересуюсь

Елена Ларина

См. фильм "Кавказская пленница": "Тарапицца ненада!"

Qqqq Qqqqq

а чего ее так часто мыть?достаточно раз в полгода

Анна Романовская

но можно это сделать самому и не надо платить

Нормальный Пацан.

даю заработать братишкам.у них своя мойка🙂

Нормальный Пацан.

всегда делюсь своим медяком🙂

Анна Романовская

это щедро

Alex Bunin

Танки грязи не боятся.....танкисты-тоже!!!☺️

Наталья Викторовна

А на мойке самообслуживания - в разы дешевле

Нормальный Пацан.

да я братишкам тоже даю на чай🙂

Татьяна Рассоха

-11 градусов, почти 1 апреля. Куда катится мир!