Да
Давид

Почему нельзя познакомится с девушкой и так чтоб девушка сразу была готова к сексу ? За чем прилюдия ?

−6
Ответы · страница 2
Леди Мила

Совою сестру так научи, что бы сразу ноги раздвигала...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вдруг у тебя размер не для нее или прщи на хую !! а так пощупала поцеловались -и все выяснили )))

Вл
Владислав

Перед эксплуатацией , технику необходимо настроить!

Да
Давид

Когда покупаешь новый мерс , там все уже настроено ☺️💓

Вл
Владислав

Ну смотря ещё в каком салоне!😄😄😄

Леди Мила

А Давидик платить не хочет!! Он хочет даром, без труда все поиметь. Интересно, а он свою сестру так представляет, что бы каждому сразу ноги раздвигала?

Леди Мила

ага.. это к проституткам.. они сразу готовы, на все.

Инструктор По Онанизму )

Во дурак … прелюдия самое интересное - товарищ видимо не в курсе самого процесса:)

Леди Мила

Тем более, из Грузии пишет, у них вообще нравы более строгие.

Татьяна Перова

Кто сказал? - Куча объявлений... Выбирай = не хочу...

Татьяна Перова

Бабки заплатил ииииии вперёд

Да
Давид

Ну это уже по другому называется , а вопрос мой в другом заключался 🙂

Татьяна Перова

Даааа ты чёёёё, от я дураааа

Да
Давид

Заметьте теья ничем таким не обзывал 👏

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Столько шлюх страдающих без х...я.

Сергей Пучков

можно и легко!сайт-проститутки вашего города!

Да
Давид

У кого что на уме то и на языке а вопрос читайте правильно и вазможно поймёте суть 😉

Сергей Пучков

каков вопрос-таков ответ!кто ищет-тот найдет!

Св
Светлана_Светлана

Иди на трассу там без прилюдий но с людьми

Да
Давид

Да это понятно что не на едине , но смысл вопроса в другом 🙂

Св
Светлана_Светлана

Абсолютная мерзость и унижение для женщины секс и ещё такое хамство быть готовой к сексу. Фу.

Игорь Николаевич.

Да она всегда готова! Но вот,... не с тобой!

Такой Один

🖼

На
Наблюдатель

можно и не знакомицца. с проституткой

Светлая

Познакомьтесь с проституткой тогда

Да
Давид

Спасибо за совет 😉😊но мне она не нужна у меня другие ценности важны

Арина Богуславски

Так, на панель....там проблем нет..

Да
Давид

Я в плане парня , или ты его и имела виду 🙂

Да
Давид

Можно предложить вам стать другом по интернету ?

Да
Давид

Честно говоря , все зависит от того кем мы хотим быть друг для друга , но я ищу ту с кем не стыдно не важно где не важно как и неважно когда , любой вопрос не проблема , как думаете это вазможно между нами ?

Да
Давид

Добавь меня в друзья тогда тут , я уже добавил

Да
Давид

Пиши там будет проще и быстрее

Оксана Алферова

Без свадьбы только мухи женятся)

Да
Давид

Ой раднуль ты чего , у мух нет свадьбы ,и память у них кароткая , как ты думаешь они выживают ?

Оксана Алферова

Подозреваю, что они на этот счёт не заморачиваются)

Нерасторопная Женщина

Ты женился бы на такой девушке?

Сэр Ёжик

Есть проститутки. И даже знакомится не надо.

Нерасторопная Женщина

Но он хочет познакомиться...

Сэр Ёжик

Есть приложения для знакомств. Сразу указывайте ЦЕЛЬ знакомства.

Белый Тигр

Так тебе шлюха нужна что ли?

Да
Давид

Нее спасибо вопрос заключал в другом , не в совете или адресе 😉

Виссарион

можно, но у тебя денег нет

Да
Давид

Да кто о чем говорит о том и думает , так что мне жаль вас что у вас нет денег а вопрос был в другом , если ничего нет умнее и правильнее лучше помолчите 😂😊

Кс
Ксения

с твоей матерью так было?

Да
Давид

Жаль что вы так миркальтильны и сугубо скукожены в принятии таких пабужденых решениях , будь де проще и смотрите на вещи со стороны а не в упор , мне жаль что вы такого мнения .

Кс
Ксения

писать научись без ошибок,ебака диванная

Робот Вертер

Чтобы секс был красочнее

Да
Давид

Да тоже вариант , спасибо за ответ !

Звезда Очей Твоих

Можно. Но за деньги.

Да
Давид

Опять деньги , опять примеры , вы суть вопроса читали ?

Звезда Очей Твоих

читала.А без денег сразу никто не готов.Придётся тебе попыхтеть

Na
Natali

Зачем вам девушка

Да
Давид

Мне не за чем , вопрос был литорический а ответы что читаю просто смешные 😂🤣

Чака Chaka 13

ого... вопрос у него клиторический... и девушка при этом не нужна... значит мальчика ищет)))

Да
Давид

Не никого не ищу я женатый человек 😂

Да
Давид

У меня жена а не муж , и двое прекрасных ангелочка , чего и вам желаю 😉

Na
Natali

Всем по жене, а можно по 3

Чака Chaka 13

Давид 3 тебе не выделит, только двух, у него гарем не без размерный((