Юрий Лосев

Правильно ли сказано\что после свадьбы \смотреть надо не друг надо надо \а в одну сторону...?

Ответы
Margarita "venera"

ГОВОРЯТ, ... что Коты и Мужчины похожи....... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас что-то нужно, или уже где-то нагадили.... Так ли это???

Margarita "venera"

ЭТО точно! .... И у евреев ЭТО получается хор.!!!! ...... Еврееи ЭТО могут!!!

Юрий Лосев

Славяне не отстают\\\

Margarita "venera"

Да .. .... .НО у евреев ЭТО получается лучше!!!

Юрий Лосев

Спорный тезис...

Margarita "venera"

" ..... быть матерью — это постоянно идти на жертвы!

..... быть матерью — это наиболее ответственная обязанность в мире!
Но, к сожалению, этого многие не ценят и тем более не восхваляют...

Ты невероятно смелая, на тебе держится благополучие всей семьи."

Ан
Анастасия

Да наверно, смотреть надо в одну сторону и до свадьбы..

Юрий Лосев

И после свадьбы-Чтобы нормальная семейная злость не перерастала в семейную ненависть...

Светлана Светина

да, не надо, надо... А вот смотри в одну сторону и усё)))

Юрий Лосев

Тобою рад и не молчу...Я мысленно с тобой и без тебя\\\В глазах как омут утонуть хочу...в мечтах наивно\искренно любя\\\

Светлана Светина

Романтика видать издалека))

Юрий Лосев

Особенно неисправимого...

Юрий Лосев

Вечерняя печаль нас окрыляет,уносит в неизведанную даль...И кто грустил,так нежно,понимает,насколько романтичная печаль\\\И тихой нежностью ладонь твою согрею,когда в душе настанут холода...Тебя коснувшись откровеньем...Млею\И это счастье,может быть беда\\\

Мария Велесевич

ИНАЧЕ РАЗОЙДУТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, ПОЗДНО ИЛИ РАНО!

Freya Нетеё

Пара и до свадьбы должна смотреть в одну сторону

Ася Мудрая

Это просто идеально))

Юрий Лосев

И чтобы нормальная семейная злость не перерастала в открытую ненависть\\\

Ася Мудрая

да...и ,главное,не молчать,всё выяснить сразу))

Юрий Лосев

Недомолвки\недосказанность увеличивают разрушительную силу быта...Быть друзьями и любовниками одновременно \необходимое условие для счастья...\составляющее которого -понимание друг друга\\\

Ася Мудрая

Друзьями-вряд ли...))))

Юрий Лосев

Друзьями \в смысле откровенности...

Ася Мудрая

Во всех смыслах..

Юрий Лосев

Спорный тезис...

Михаил Елизаров

думаю что правильно.

Бо
Борис

Правильно!

Юрий Лосев

\\\

Ernesto Che

абсолютно!

Анна Пивоварова

Правильно

Юрий Лосев

С пониманием друг друга\\\

Юрий Лосев

И дарим женщинам мечту,своими нежными стихами...И воспеваем красоту,и чувств нахлынувших меж нами\\\Мечты растают словно дым,в быту супружеском тумана...И будешь ты ещё любим,в плену наивного обмана\\\

Калия Омарова

правильно

Владимир Асиновский

не знаю

Юрий Лосев

После свадьбы надо смотреть не друг на друга\А в одну сторону\\\И чтобы нормальная семейная злость не перерастала в открытую ненависть...

Любовь Андреева

Да!

Людмила Бострикова

ДА

Юрий Лосев

Приемлимо...

L…
L….

Да