Де
Денис

Почему многим людям нравится смотреть на небо?

Ответы
Татиусита Корчевная

Там много места,и нет машин асфальта......мо дно босиком по ходит,на облака прокатиться. Облака белогривые лошадки.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Смотрю на небо потому что красивое и там ушедшие близкие, может создатся впечатление будто выискиваю глазами их.

Николай Серегин

Вот как раз наоборот.Люди в большинстве своем на небо не смотрят,если только о погоде озаботятся...

Tanusha S

С самого детства каждый день смотрю ...душа поёт 🎶⭐🌛🌠⛅

Карина Rosa Keri

по той же причине что и смотреть на море,привлекает величие и безграничность

Ле
Лена

Красиво, особенно когда звезды. Можно сидеть , смотреть и просто любоваться)

Ирина Авдеева

особенно когда по нему плывут облака или ты летишь на самолете над облаками

Эльвира Эльви-Ра

Небо красивое, бесконечное, и ночью, и на заре, и на закате. И даже в городе.

Ар
Арина

Привет! Я люблю смотреть на небо, особенно звездное. Я знаю, что там.

Ар
Арина

А разве я тебя обижала?

Де
Денис

На "вы" заставляля общаться...

Ар
Арина

Я тебя не заставляла. не ври ка

Де
Денис

Бе-бе-бе!

Елена Куприянова

Оно такое высокое и притягательное! Зовет помечтать.

То
Тоня

Умиротворение))) Люблю смотреть как плывут облака

Люби Мое Творение

Красивая неизвестность) что там, за ней?

Ро
Ром

Мне нравится,..когда кучевые облака ещё

Tатьяна Викторовна Черепанова

там бегут облака... и ты расслабляешься

Aleksandrъ

Видать в них проявились гены предков

Ал
Александра

Цвет...глубина...воздух...Я люблю небо!)

Ирина Краус

Нравиться, люблю, но почему не знаю ((

Братец Лесной

и на огонь...и как работают другие...

Оля Вострова

они может отдыхают смотря на небо

Светлана Войцеховская

Загадочно,таинственно,маняще....