Александр

Мелодия на все времена, а за картинки извините, что попалось то и лепил - - обсуждайте обсуждайцы

Ответы
Светлана Бондаренко

Когда я была маленькая,5 лет от роду,со мной был такой случай.
Я гуляла во дворе дома и вдруг мне что-то срочно понадобилось от мамы.Я пулей взлетела на 5 этаж и ору во всё горло "мама!".Мама где-то была то ли в ванной,то ли в кухне.А я заскочила в комнату,в которой в то время работал телевизор и хор мальчиков исполнял Полонез Огинского.Я от изумления так и замерла перед экраном с открытым ртом.Это было ПОТРЯСЕНИЕ,не имеющее себе равных.
Уже и мама за спиной меня окликнула,на что я ответила:"Тише!Не мешай!",в это время папа с работы вернулся и спросил,что происходит,а я всё слушала,затаив дыхание.
Когда мальчики перестали петь,я только смогла спросить:"ЧТО ЭТО!".И папа мне ответил,что это Полонез Огинского.
Так я впервые соприкоснулась с прекрасным.

Nikas Vaičaitis

Замечательно. Очень красиво. Но портрет Бетховена здесь совершенно лишний. Вам удалось передать настроение автора. Как известно, этот полонез называется "Прощание с Родиной". Огиньский был одним из руководителей восстания поляков за независимость Польши. После поражения восстания вынужден был эмигрировать и более на Родину не возвращался. Кстати, в какой программе Вы делали этот клип?

Александр

Proshow Producer 7

Nikas Vaičaitis

Это очень хорошая программа. Моя жена занимается созданием видеоклипов на песни заказчиков и тоже использует ее. И несколько других. А я пишу музыку в программах Sonar Platinum, Guitar Rig 5 и Adobe Audition.

Nikas Vaičaitis

🍻

Са
Сара

Блеск, бесподобно, все идеально, и звуки аккордеона, и журавли, летящие далеко далеко, и девушка одиноко идущая , и старушка с глубоким взглядом, и на фоне заката наша Нижегородка модель Наталья Водянова, спасибо мощно

Александр

🙂 рад что понравилось

Елена Селищева

Спасибо за красивую мелодию. А картинки просто загляденье. Вы настоящий художник! Вы Чудо! Ваше создание приносит моей душе умиротворение, в котором я очень нуждаюсь! Ещё раз, огромное Вам спасибо!!!

Александр

всех благ и прекрасного общения 🌹

Елена Селищева

Спасибо! И Вам простого человеческого Счастья!🎆

Александра Иванова

Полонез Огинского, марш Прощание славянки, вальс Амурские волны, прекрасные мелодии, я их очень люблю и эта любовь со мною на протяжении всей жизни.

Вера Сергеевна

Росли под эту музыку Отец любил Полонез Огинского ,мастерски играл на нескольких инструментах ...В памяти сохранилось всё Спасибо Вам ,Александр !

Александр

Прекрасного общения, я её тоже люблю, человек душу в неё вложил

Вера Сергеевна

Так ведь Прощание с Родиной!

Насима Костикова

Очень красивая музыка. Впервые я её услышала в фильме о войне, в школе когда училась, по моему фильм так и назывался"Полонез Огинского"

Лариса Вараксина

Здравствуйте🖼 Александр Давно Вас не видно было Это мы с сыном в Рождество в Лондоне сУважением Лариса Эстония

Александр

🙂👍🌹 прекрасного здоровья и настроения

Лариса Вараксина

Вам тоже 💐☕😻

Аг
Агафья

Мне тут многие возмущения шлют за музыкальные клипы с Ютюба) мол, сайт не для того создан и это противоречит нормам))

Александр

пусть шлют, на то и обсуждайка что бы возмущаться и обсуждать

Аг
Агафья

👍🤝

Борис Кучеренко

картинка с бабушкой сморщиной в стать музычке, если такую слушать то и будешь таким как бабулька эта

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Саша,мы не обсудим,а засудим тебя...поскольку Ютуб я знаю,где расположен,и все знают,понимаешь?

Тина Тим

Вот давно не слушала эту прекраснейшую мелодию, доставили большое удовольствие.Благодарю.

Вл
Владимир

спасибо. приятно слушать .навевает годами молодсти.. когда под жту музыку вальс танцевали.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эту музыку люблю с детства Она мне напоминает отца... Затрагивает струны души..Спасибо.🌞

Лара Ларина

🙂👍👍👍👍👍обалденная музыка, душу переворачивает..играла ее на пианино...в детстве...

Марат Шелгунов

Исполнение не очень. Вот это лучше. Особенно экспромт........🥰🤗

Св
Светлана

Согласна. Ещё в последнее время часто слушаю в разном исполнении вальс Шостаковича N2

Алексей

так можно за много классических произведений сказать, почему вы выбрали именно это ?

Александр

таких нет

Алексей

разумеется, каждое классическое произведение единственное в своем роде, вы не ответили на вопрос

Алексей

ясно

Вл
Владимир.

Аккордеон - очень хорошо, но ритм слишком медленный.
Спасибо Огинскому и Вам.🤝

Elena Lion

Спасибо, я это произведение когда то играла на баяне...как давно это было...