Оратор.

Все женщины уверяют что верны,с кем тогда изменяют мужчины?

Ответы
Николай Кочубей

По статистике 65% женщин изменяют своим мужчинам постоянно, еще 15% изменили однажды.
И 20% мужчин изменяют своим женщинам постоянно, 25% изменили однажды.
Но считается что мужчины вечно гулящие и поголовные изменщики! А женщина эталон верности и целомудрия!
p.s.Более половины мужчин воспитывают чужих детей, нагулянных в браке! Вот поэтому женщины категорически против ДНКтеста! Под предлогом что это унизительно!

Св
Светлана

Женщин верных почти не бывает. Верной может быть такая женщина, как моя мать, которая воспитывалась, как маугли и забитая своими родителями и хочет жить семьей отдельно от них, зависимая от мужчины.

Оратор.

Я тоже так думаю, верных жен не бывает..

Alisa Warshavsky

Была верна, но недолго! Как только стала зарабатывать в разы больше Ти не почувствовала никакого уважения, пошла в разном! В итоге, сбежала и развелась ...

Ва
Валерий

ну баб в Рассее на 10 лямов больше-вот с ними И не изменяют-а осчастливливают-а ежели повезёт-то и дите ей заделают. чтобы не куковала весь век одна

Solar. System

Не все верны,так как по разному выходят замуж,вот с теми и гуляют и не всех женщин есть мужчины-статистика

Оратор.

Все женщины такие,я не осуждаю...

Solar. System

Меня точно не в чем осуждать и вообще не благодарное дело Начните с себя ....

Оратор.

Не хочу обидеть вас.вот честно сколько было партнёров?

Solar. System

Обидеть чем ?Я ,извиняюсь,за резкость,а почему я должна вам что то рассказывать ,ещё и честно.Смешная формулировка....🤷‍♀️😊

Оратор.

У каждой женщины есть опыт с 2-3 партнёром

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы не думали,что есть женщины которые изменяют и есть которые не изменяют, все разные.

Оратор.

Как думаете, которых больше?

💞M
💞Milo4Ka💞

Не знаю,я могу сказать только за себя,что я не изменяю и не предаю

💞M
💞Milo4Ka💞

Если я в отношениях,то один

Оратор.

Секс вне брака,не измена будущему мужу?

💞M
💞Milo4Ka💞

Я за отношения вообще,если мужчина есть

Юж
Южанка

Если вы имеете ввиду МУЖЕЙ, то со свободными женщинами. А им и изменять-то некому...)))

Роман Смирнов

девушка плакала в метро "парень бросил" 😅 отомститила так , что ангина прошла ⁉️😄

Bender Bending Rodriguez

ну не все - это раз, а два - одна может и 50 человек обслужить.... типа которая неверная

Ов
Овер.

С верными и изменяют...
С неверными - это уже не измена, а деловое сотрудничество.

Наталья Даньшова

Друг с другом))) Мужчины преувеличивают свои победы, а женщины приуменьшают)))

Не
Нелля

С нами,а с кем же ещё. Сейчас ,конечно могут и дядями,жизнь теперь такая.

Не
Нелля

Вот и выбирают. Нормальные изменяют с нами....

Не
Нелля

Почему то не сомневалась в этом ...

Имя Фамилия

Кто больше остальных уверяет, думаю та больше всех и причастна к этому.

Валентина Пакшина

Верность проявляется в поступках, а ни в убеждениях словесами‼️👋

Леди Мила

Женщин больше , не находишь? Да и не все 100% женщин замужем👎

Эвелина

Мужчины ещё больше уверяют ,тогда с кем же изменяют они ))))?

Эвелина

Ну,вот и оратор подсоединился

Эвелина

😅👍

Оратор.

Женщины не меньше мужчин изменяют

Эвелина

А мы не утверждаем обратного правильно говорил Шолохов в Поднятой целине

Виталина

мужчины часто изменяют с одинокими. Поэтому считается что они эти бабы не изменяют потому что мужа нет

Сергей Ш.

Да врут они всё, эти женщины. Так же изменяют как и мужчины

Ол
Ольга

Серёжа, а вот я никогда не изменяла, не изменяю и не буду изменять мужу и не греби всех под одну гребёнку.

Оратор.

Не хочу вас обидеть, но все женщины так говорят.

Ол
Ольга

а для этого нужно хорошо знать меня.

Оратор.

Тогда давайте знакомиться.

Ол
Ольга

только без пошлости и глупостей

Алекс Венцель

С теми кто стоит в очередь на замужество...Дурят их мужики.

~Q
~Q~

Друг с другом. Как жена ни позвонит, он с Колькой в гараже

Михаил Гехт

Что верны тому, КОГО ВЫБРАЛИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а это редкость