Мария Я

Гостевой брак ,что за зверь?Кто нибудь в курсе?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

это когда жена к мужу только с лучшей стороны и больше старания и улыбки

Гудвин

Раньше это называли бля*ством.Сейчас - формой межгендерных отношений.)

Борис Егоров

Гость и рыба на третий день начинают попахивать. ( Еврейская мудрость)

Z*
Z *Ирина*

в гости ходят строго по расписанию.. к друг другу.. сб и вс выходной.. 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Кода двое не живут вместе, а встречаются только чтобы перепихнуться.

Ма
Мария

это когда люди живут для каждый сам по себе, но имеют совместный секс

Михаил Мизеров

Приехал откуда то какой то мужик, кинул палку и уехал.... Как то так....

Мария Я

Так это случка....а не брак

Михаил Мизеров

Как говорят кинологи-внеплановая вязка.....

Марина Виноградова

ходят друг к другу в гости,считаясь парой,но отношения не оформляют

Michael Lvovich Kunin

пришел.палку кинул и ушел.До следующего звонка .............Алло ,я хочу!

Сергей

Это наверное так. Приехал в гости подженился, уехал развелся.😂

An
Andy

Одна из опций промискуитета..Отношусь доброжелательно,в целом.

Гармония Россия

Пустое времяпровождение, не нашедших свою любовь, людей. ИМХО

Гармония Россия

Мое личное мнение.

Гармония Россия

Спасибо за понимание😁

Том

Сейчас вообще 2 варианта - смотря к кому удобнее идти в гости

Владимир Асиновский

Это тоже самое бл только партнёрш не меняешь. ( я так думаю )

Мария Я

Я тоже ,для меня неприемлемы такие отношения

Владимир Асиновский

А гражданский брак ? Наверное просто сожительство

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоже что и гоажданский ток жить вместе не обязательно ....

Владимир Кравцов

Положишь гостя,к себе в постель-вот тебе и гостевой брак!

Александр Вяткин

Это лучше.Соскучились - съехались.Надоело - разъехались.

Алина N

приходит мужчина иногда и уходит. Самый крепкий брак!😂

Ма
Марта

Гостевой брак от слова гостить. Погостил и досвиданье.

Ма
Марта

Очень грустно. А если в таком браке родится ребёнок, считай сирота.

Андрій. Ми З України!

Ага, приехал в гости, потрахались и разбежались.🤣

Мария Я

Здорово,так это любовники называются

Андрій. Ми З України!

Любовники, это когда замужние.