Галина Мешалкина

Как хочется иногда мужа обнять...но чужого нельзя,увы...😞 (только с юмором,негативно настроенных прошу мимо!) 🖼

Ответы
Игорь Исламгулов

Чему-то радуемся удивляемся
солено-горькому нет конца
Ваши глаза и губы прекрасны неописуемо
счастье струится нежностью с дорогого лица.

Галина Мешалкина

Чудесные строки...Даже слегка позавидовала той...которой посвящены...😞

Ма
Майра

Чужой не согреет увы .это как погреться у чужого камина .тепло есть но недолго. (Извините ответила серьезно)

Галина Мешалкина

Умничка...и я это понимаю!Да и вообще,чужое-это чужое и внутренние запреты никто не отменял.💋

Ма
Майра

Да табу

Галина Мешалкина

В этом случае только так!

Марина Марина

Галинка, я за тебя своего с утроенной силой наобнимаюююю.. не вырвется. ))Привет, Солнечная!💋

Галина Мешалкина

Вот и славно,моя хорошая!!!А то мои табушки внутренние,всё равно не дадут это сделать...💋

Марина Марина

Чужое- чужое..

Галина Мешалкина

Да...это так,поэтому -табу.

Марина Марина

И не заморачивайся.

Галина Мешалкина

Конечно!Без проблем!

Ге
Геннадий

Вспомните формулу...если нельзя но очень хочется то можно.......и вперед....

Галина Мешалкина

Вперёд то да...но чужое трогать нельзя.

Елена Куприянова

Обнимайте своего! Или обнимайте чужих, если они вам сыновья и внуки!

Галина Мешалкина

Я решу,кого!Спасибо!

Елена Куприянова

Во здравие!

Алексей Заславский

Почему нельзя? Можно. Но Вы сами это условие перед собой поставили.

Галина Мешалкина

Доброго утра ,Алексей!Но есть же моральные принципы,да и внутренние табу...Чужое-нельзя!!!!

Алексей Заславский

Рад за Вас . За Ваши моральные устои.🌹

Галина Мешалкина

На том и стоим.Доброго дня,Алексей!Только позитивного общения!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

Знала бы ты, Галя, как иногда жену чужую хочется обнять..А там муж)))

Галина Мешалкина

Во как...Витя...я пацтол...но раз низзя,значит так и будет пусть...перебьёмся!😀

Виктор

Так и жизнь без радости)))

Галина Мешалкина

Да с чего это?! Много чего другого. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Гирба

Говорят,что если нельзя,но очень хочется-то можно...😀

Галина Мешалкина

Ой,да уж ладно!А то вдруг понравится?😀

Сергей Гирба

Это уже другой вопрос...😀

Галина Мешалкина

Не...не буду тогда и пробовать!Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Гирба

Спасибо.И вам того же...🙂

Елена Иванна

Ой,как хочется))))Своего родного... Но он не хочет((((((((((((((((

Зелимхан Сардаров

У ВАС ДЕВИЗ:Я ХОЧУ А ВЫ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Иванна

Как раз наоборот)))

Зелимхан Сардаров

ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ КАК ЕКАТЕРИНА 20Я

Елена Иванна

Не смешно...)))))))))))))))))))

Зелимхан Сардаров

почему я что не прав.

Скорпион Иванович

Точнее -МУЖЧИНУ обнять и выяснить, как у него там!

Галина Мешалкина

Зря ты так...обидно.Спасибо за мнение!Не пиши больше!

Скорпион Иванович

Галина, почему я так несколько смело об этом? Ведь жизнь не имеет постоянства-всё меняется и не всегда в лучшую сторону. А человеку всегда хочется своей радости и удовлетворения.Я не хотел Вас обидеть. Но ведь Вы не находились взаперти в заключении, были ведь и свои личные интересы.

Галина Мешалкина

Просто это уже звучит как ёрничание-у меня первая группа инвалидности,весь мир в рамках квартиры.Вам крепкого здоровья!Только позитивного общения!!!

Скорпион Иванович

Не печальтесь и не падайте духом! Вы прекрасная женщина, вполне практичная!

Галина Мешалкина

Вот печалиться точно не буду,не моё!Щас улыбку на лицу и в клашки,дедушек тормошить...чтой-то совсем закисли-вроде весна!😆

Лидия Надеевец

а если нельзя......но очень хочется---то можно😔

Галина Мешалкина

Спасибо,Лидочка!!!ПРиятна поддержка...хотя ,конечно,шутка... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Конобрий

Вы же знаете,что ,если очень хочется,то можно...

Галина Мешалкина

Виктор...но есть ещё и внутренние табу...поэтому...переживу!😀

Виктор Конобрий

Да,Вы правы.Но имейте ввиду,что борьба с самим(самой) собой-исключительно трудное дело...

Галина Мешалкина

Ну ничего...я же Львица...справлюсь!

Виктор Конобрий

Ну,разве что львица....

Сергей Душко

хочется,сделай,чтобы не жалеть потом .....

Галина Мешалкина

Сергей,искренне написал?Спасибо за поддержку!☺️

Сергей Душко

не за что

Victor Molchansky

Можно и чужого, но по обоюдному желанию.

Галина Мешалкина

ОЙ,Виктор,только чуток обнять?!

Victor Molchansky

Ну, ты мне "лапшу" не вешай, я уже совсем не молодой и опыт у меня солидный. Этот "чуток" может изменить всю жизнь.

Галина Мешалкина

А что мне вешать?!Ну не обнимала я чужих...а возраст то уж?!Ну хоть приобнять ,пока мой дед не видит.

Victor Molchansky

Если хочется, то надо, уж не до хорошего...

Ле
Лена

Почему нет? Немножко можно и чужого😁

Галина Мешалкина

ОЙ,Леночка...бальзам для души...а то все -аморально...😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Alex

Если близко

Ле
Лена

🙂🤗🌹🌹🌹

Андрей

Если очень хочется,то и чужого можно!!

Галина Мешалкина

Слишком уж много табу внутренних.Андрей.Раз чужое-нельзя!

Андрей

Часто наши внутренние табу совсем ни к чему. Но это уже отдельный и долгий разговор.

Галина Мешалкина

Да,Андрей...долгий...а мои так не один психолог уже не разгребёт-возраст,однако...Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Новикова

а из чужого и свой может случиться....

Галина Мешалкина

Да свой то есть...😞

Надежда Новикова

пока есть свой и чужие липнут , а как свой кончится ,так и чужие страшатся....

Галина Мешалкина

Не знаю,конечно,Надюша,но раз пишешь-так и есть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин Чистяков

а смысл;? в замужестве тогда!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

совсем запутала!

Галина Мешалкина

Ну вот..Дед,который муж,мы с ним в официальном браке.В соседях живёт.Понятно?!😆

Валентин Чистяков

кто!?????в соседях живёт!

Галина Мешалкина

Валентин,ну чего ты,как первый раз слышишь..писала уже.

Валентин Чистяков

мне что; обо всём помнить!!!!!!!!!!!!!

Игорь Бухтияров

Это когда такие запреты появились?

Галина Мешалкина

Ой,так ,Игорь,внутренние...свои.

Сергей Остёрский

Можно и чужого незаметно от жены.

Галина Мешалкина

Нет,Сергей...есть ведь и внутренние табу.

Сергей Остёрский

Если очень хочется, то можно.

Галина Мешалкина

Нельзя,значит нельзя...