Рытzарь Дня

В чем месть бесцельно прожитых дней?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Когда душу гложет неправильное твое решение, когда ты так и не смог отделить зерна от плевел, когда душа начинает опять метаться, без успокоения- в этом месть

Рытzарь Дня

верно..

Владимир Литяйкин N

Это я тебе отвечал? Извини- я думал в пустоту- я рад ,что это тебе попало

Рытzарь Дня

..попало)

Наталия Мезжуева

нет мести, нет бесцельно прожитого дня, жизнь - праздник! трудишься ты, отдыхаешь, бездельничаешь, мечтаешь, день прожит- будь благодарен и счастлив!

Рытzарь Дня

.. но им обидно все же..

Рытzарь Дня

получается их не было вовсе..

Наталия Мезжуева

на обиженных воду возят, есть смысл промолчать, сделать видимость полного благополучия, только не месть, на месть столько силы уйдет, изобретательность нужно ещё привлечь, а потом себя привести в благодушное состояние, нет месть - дело темное, не каждому под силу, хороших дней!

Маргарита Ларионова

Время не вернуть, также , как не войти в одну и ту же воду, дважды.

Алла Зубченко

В том, что в конце своей жизни, оказываешься пустым местом!

Рытzарь Дня

то есть - уже

Рытzарь Дня

... не стоит уточнять))

Татьяна

в том, что ты их бесцельно прожил! Нужно стремиться к цели!

Татьяна

ооо! значит точно - ты вол!😉

Рытzарь Дня

😉 во всех отношениях!))😉😊

Рытzарь Дня

)))

Татьяна

так вот и я о том же!😋😉😉😎🤓

Маргарита Образова

Просто забыть...не надо мстить,виноваты сами..

Галина Алекс.

Сбежавшее время. безнадежно и навсегда.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В том, что время ушло в никуда.

Анна

Разочерование в конце пути...

Анна

Ну люди не роботы, и грусть накатывает)

Рытzарь Дня

Чем-то на Вас актриса Васильева похожа..бабушка ваша?))

Рытzарь Дня

ну и славно! вы - единственная!)

Рытzарь Дня

и приметная.. что тоже хорошо!))

Рытzарь Дня

говорю как вижу!)

Сергей Остёрский

Что потом сожалеешь об этом.

Рытzарь Дня

..странное чувство.. сожалеть о том чего не было.. а вот дням тоже обидно что их пропустили..

Natalia Berezkina

Прошлое не возвращается

Natalia Berezkina

Я думаю нужно жить настоящим...прошлого не вернуть...будущего может не быть...а настоящее ...здесь...сейчас...с нами...

Алла Черепанова

Нет если не мечтать жизнь будет серой и стремица будет не зачем

Natalia Berezkina

да...с мечтою жить легче,есть какая то надежда.Но что делать когда рухнули все надежды?

Алла Черепанова

Без действия не решается не одна проблема

Маркиза Простая Баба

бесцельно прожитые годы

Елена Я

Буд то и не было😞

Рытzарь Дня

ну нифига себе!!!! так и постройнеть недолго!)))

Елена Я

Так жить интересней.правда устаю иногда и хочется все бросить.но скучно без учения😊 наоборот можно поправиться когда дома учишь😊

Рытzарь Дня

... и новые люди и знакомства и общение) как тебя на все хвататет!))моторная!))

Елена Я

Да в детстве шустриком называли😊 дома сидеть под телеком буду когда сил не останется.а пока живу и стараюсь дни не проживать бессмысленно 😊

Рытzарь Дня

респект!))😗

Вера Амосова

Месть это плохо!

Ольга Аксенова

В ненужности.

Руфина

не бывает..

Лида Батиева

Старость.

Тамара Хольнова

в ответе

Рытzарь Дня

..они уходят прочь.. бесцельно прожитые дни а мы потом начать сначала не можем..не хватает ..чего-то что не случилось с нами в один из дней таких..

Любовь..любовь!

В потере