Однатакая

Почему во время секса у мужчины глаза открыты, а у женщины закрыты?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчины любят глазами, им нравится смотреть на покорение Везувия, а женщины любят ушами, им стонов и натисков достаточно, они ловят ощущения...

Ол
Олег

нет просто мужчины в сексе больше альтруисты а женщины эгоисты вот на своих ощущениях и сосредоточены не все к счастью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неправда! Мне не пофиг насколько моему мужчине приятно, мне не пофиг удовлетворен ли он! Так что про эгоизм не путай....в большей степени - это свойственно вам! А, впрочем, это зависит от того, насколько партнеры заинтересованы друг в друге, насколько связаны симпатиями и чувствами

Ол
Олег

неправда музыканту не пофиг как звучит его скрипка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо) коли так

Ол
Олег

😘🤝😘

Однатакая

Ну что вы, родные мои! В вопросе шутка прежде всего! Но опять же не всё! У мужчины открыты, потому что он хочет видеть, какое удовольствие он доставляет женщине! А у женщины закрыты, что бы не видеть эту наглую самодовольную рожу! .....А если сёръёзно.....то я обожаю смотреть в глаза любимому во время этого действа.....ну пока не улечу......

Вася Васильков

Аналогия с куклой.Вертикально глаза открываются,кладёшь глаза закрываются.Есть которые говорят"Мама"!Типа страшно!🤣🤣

Ирина Васильян

Так ответ один и он с юмором....а вы все серьёзные до нельзя!😁

Вася Васильков

Сплю один потому не весёлый

Ирина Васильян

Сочувствую!

Вася Васильков

Сам себе сочувствую.

Kitton

Это у вас такой богатый опыт , чтоб так рассуждать ? Все по - разному мадам ....все по - разному )))✌😄

Однатакая

Да! У меня богатый опыт! А вы не наблюдательный партнёр! Это печально!

Kitton

У меня есть за кем наблюдать и ухаживать )))

Владимир Забродин

уже отвечал - он должен видеть куда совать, а она увидев что ей суют от страха глаза закрывает

Однатакая

Не! Он любуется какое удовольствие он доставляет женщине! А она закрывает глаза , что бы не видеть эту наглую самодовольную рожу!😀

Владимир Забродин

тоже версия- пускай люди нас рассудят

Игорь Бухтияров

Может потому что мужчина в этом процессе работает, а женщина получает удовольствие?

Однатакая

Ну если для мужчины это всего лишь работа, то зачем вы все так хотите секса?

Игорь Бухтияров

Хотят не секса. Секс здесь - это следствие. А причина - это рост самооценки, самомнения

Однатакая

Не путайте божий дар с яичницей....читайте внимательно вопрос!

Пафнутий

Мужчины любят глазами, женщины ушами, поэтому и открыты. Любуется своей женщиной...

Ирина Васильян

Правильно! А почему у неё то закрыты?😁

Пафнутий

От наслаждения😄

Ирина Васильян

Внимание! Правильный ответ! 😁 У него открыты, что бы видеть какое наслаждение он доставляет женщине! У неё закрыты что бы не видеть эту наглую самодовольную рожу!

Пафнутий

👍😂🤣😄 с вами точно не соскучишься!))😝

Z-Мимокрокодил-V

Потому что женщина сосредоточена на себе, своих ощущениях, а мужчина - на ней.

Ирина Васильян

Ответ больше юморной! ....У мужчины открыты, потому что он хочет видеть какое удовольствие он доставляет женщине! А у женщины закрыты, что бы не видеть эту наглую самодовольную рожу!😁

Владимир Забродин

МУЖИК ДОЛЖОН ВИДЕТЬ КУДА ПХАЕТ А ОНА В СТРАХЕ ШТОБА НЕ ВИДЕТЬ ЧТО ЕЙ ПХАХЮТ

Ирина Васильян

Ты мне вынес вердикт...."Не до траханная" ...ты кто такой, что бы выносить вердикты незнакомой женщине! Трахай там свою, а меня есть кому....и ты ему в подмётки не годишься, раз хамишь женщине незнакомой!

Владимир Забродин

МОНА ПАДУМАТЬ ШО ОН У ТЕБЯ АНЬГЕЛ😅

Ирина Васильян

А это уже не твоё дело!

Владимир Забродин

НЕ НАДОТЬ МИНЕ ТУТА - ЗДЕСЬ ТИБЕ НЕ ТАМ И ЕЖЕЛИ БЫ НЕ ЗНАЛИ НЕ СПРАШИВАЛИ И НЕ НАЧИНАЛИ ЕНТОГО РАЗГОВОРУ ПО СУЩЕСТВУ! ВОКРУГ ДА ОКОЛО УМЕЕТ КАЖНЫЙ, А ВОТ ЦЕНТР ПРОБЛЕМЫ, ТОЧКУ СУТИ ЕНТО ИСЧО НАДО ПОСМОТРЕТЬ! У МЕНЯ К ВАМ ВСЁ

Алла Огрызько

когда статистику собирали сколько испытуемых освидетельствовано?

Камилов Камил Хамзаевич

да у женщин закрываются а мы это видим - прекрасная картина!

Алла Огрызько

у меня наоборот было

Камилов Камил Хамзаевич

бывают исключения из любых правил

Алла Огрызько

Отцовское воспитание

Владимир

Он боится промахнуться, а она на этот кашмар смотреть не хочет... 😂

Любовь Вотинцева

ОНИ безчувственные брёвна а мы это всё сердцем ощущаем !!!😂

Бо
Борис

Мужчина смотрит----добился ли он цели ?(оргазма у женщины)

Ирина Васильян

Ой....я вас умоляю....женщина так может имитировать оргазм, что вам и не снилось!

Бо
Борис

А кого обманывает?--только себя.

Ирина Васильян

Ну а что делать, если мужики никакие пошли....только о себе в постели и думает!

Бо
Борис

Так нельзя!!! надо не о себе думать.У тебя всегда итог одинаковый. А Вот уметь завести женщину.....Это искусство.

Ирина Васильян

Так ктож спорит!😁

Та Самая......

Чтобы не видеть его наглую, самодовольную физиономию😃

Ирина Васильян

В точку! Умница! Наверно слышала уже эту фразу где то! 😁👍

Те
Тессеракт.

женщины ощутить хотят ,а мужчины понять🖼?

Во
Вовочка

А чё , проводили много экспериментов и диагностировали?

Однатакая

О да!!!!😀

Nikola Mahkov

-не всегда-закрыты это когда ее трахает!нежеланный!--😱

Однатакая

Я с нелюбимым никогда не лягу!

Nikola Mahkov

-а постоять-можешь?--👌

Однатакая

А на хрен мне с ним стоять?😀

Nikola Mahkov

-ладно-✌️

Та Самая......

Чтобы не видеть его наглую и счастливую физиономию...

Сергей Остёрский

Шалуньи вы.🥴

Ов
Овер.

Женщина боится, что клопы с потолка в глаза упадут...

Ел
Елена

Женщина кайфует,мужчина хочет быть в этом уверен😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даже во время эмм...?😁

Однатакая

Нет! Когда улетаю, конечно глаза закрыты.....это любая нормальная женщина знает!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер, а то я думал что то новое узнаю😁

Однатакая

Это не подвластно разуму.....когда улетаешь , то ты уже не здесь....ты в космосе....поэтому и глаза автоматом закрываются!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа так и есть

Робот Вертер

У некоторых открыты, да ещё и могут семечки луцкать

Алиса Лиса

Потому что мужик любит глазами, а женщина ушами😄

Юрий Ласковец

мужик смотрит как дама кайфует😉