Однатакая

Почему во время секса у мужчины глаза открыты, а у женщины закрыты?

Ответы · страница 3
Ша
Шараф.

а Вы их откройте.

Однатакая

У меня всегда глаза открыты....я им любуюсь....ну пока сама не улечу.....

Телефонист Вася.а

Мы " охреневаем".

Однатакая

Так почему ? У женщины закрыты, а у мужчины открыты?😀

Телефонист Вася.а

Если у женщин закрыты , то как они могут знать, что у мужчин открыты?По порно фильмам?

Однатакая

Я левым подглядываю .......😀

Сергей Чип

Интересно 😊😉

Однатакая

В вопросе шутка! У мужчины глаза открыты, потому что он управляет процессом и хочет видеть реакцию женщины! А у женщины закрыты, что бы не видеть эту самодовольную и наглую рожу!

Жа
Жанна

Боится женщина

Al
Ali

переток идёт

Са
Саша

Поглощает

Однатакая

Поглащать надо друг друга....в наслаждении......

Виктор Косачёв

Она млеет.

Сергей

Мечтает

Однатакая

Кто мечтает, когда оба вместе и занимаются одним делом?

Однатакая

Нееее....когда дело одно то и мысли одни....иначе это уже не одно дело!!!!

Ал
Александр

спит

Ирина Васильян

Ну тогда плох тот , у кого глаза открыты!😁

Ал
Александр

раунд🤝

Ал
Александр

да

Ирина Васильян

У него открыты, что бы видеть, какое удовольствие он доставляет женщине......а у неё закрыты, что бы не видеть эту наглую самодовольную рожу! 😁

Осеннее Настроение

.