Вл
Владимир

Если мужчина только ест,лежит на диване и смотрит телевизор,значит ему с вами хорошо?😊

Ответы
Лариса Гусак

Это не мужчина! Я что то часто слышу такое.Говорят женщины Что лежит себе .Я незнала такого в жизни чтобы мой муж просто лежал. Он только работал.Ну и поэтому и заболел и так все плохо коньчилось.

Валентина Янак

А женщинам вед много и не надо, луна с небес не так уж и важна. Достаточно заботы, преданности, любящего взгляда и веры в то, что ты всегда нужна

Mari Man

Могу взять на пять лет-на уборку сахарного тросника в Африке-сколько стоит?P.S.Поверте он хочет.Просто еще об этом не знает😂😂😍

Тамара Нелаева

Верно. И большинство мужчин такие. И это не плохо. Ведь и работа у них сложнее. И они главная наша опора. Так, что пусть отдыхают.

Тамара Нелаева

Желаю вам всего доброго.

Мариночка Маришка

....однозначно нет...улыбаюсь.... хорошо, когда всё ВМЕСТЕ....а просто подлежать все успеем чуть позже- у каждого СВОЙ СРОК...

Луиза Широкова

Вот-вот, а если мужа нет, всё приходится делать самой :и на диване лежать, и телевизор смотреть, и пиво пить. ...

Вл
Владимир

И на глядки бегать?)))))))

Луиза Широкова

Слово на языке вертится, а сказать слабо?

Вл
Владимир

Зачем?И так понятно.

Луиза Широкова

Словотворец.

Вл
Владимир

Да,это у меня получается.

Луиза Широкова

Нет, не получается.

Вл
Владимир

Не хочу спорить.

Светлана 2019

Тут одна тётенька написала,что она и сама прекрасно умеет лежать на диване,что же и ей,видимо,с ним хорошо

Валентина Балашова

только ? пристроился....а сготовить вместе, а мусор вынести, а в магазин сгонять, а посуду помыть и т.д.😊

Вл
Владимир

😁Не жалеете вы мужчин.

Валентина Балашова

а женщины, многорукие....не жалко ?

Геннадий Зернов

У меня нет телевизора и дивана и жрать особо нечего, так что ему со мной не ужиться в одной квартире.

Жанна Макаренко

Надо ложиться рядом и тоже смотреть телевизор. Да мужчину как ветром сдует. Скажет, что ленивая.

Lia Jikia

а почему должно быть плохо если все ему подают.? вот какого женщине с таким мужчиной-уже вопрос

Александра Ким

Поросёнок этакий... хорошо ему,поел,смотрит телевизор,пробегаю мимо,говорит "погладь спинку")))

Вл
Владимир

И пятки почесать нужно....

Александра Ким

И за ушком.. вообще-то переделав все дела я так и поступаю)))

Na
Natalia

с диваном ему мягко, интересно с телевизором, удовольствие получает от еды... а где женщина?

Вл
Владимир

Осталась за кадром.Но это не значит что её нет.

Na
Natalia

как всегда, на заднем плане? чтоб не отсвечивала?😉 а мужчине больше ничего не надо? он всё...

Вл
Владимир

...или у него всё...

Na
Natalia

🙉вай-вай-вай...

Екатерина

Если только ест,лежит на диване и смотрит телевизор,значит он Хоттабыч с ковром самолетом?

Вл
Владимир

Лишь бы борода была густая.

Svetlana Belan

Вы про инвалида? Хорошо,что из подлежащего ничего выносить не надо.Многие на все согласны.

Вл
Владимир

Хорошая фантазия.🌹🌹🌹🤝

Ду
Дульсинея

Канеш, а кто разбаловал? Собиралась бы к подружкам через вечер, может и он шевелился)))

Вл
Владимир

Или соседка начала бы ходить за солью.

Ду
Дульсинея

Пусть, а жена к соседу...и стали бы они свингерами🤔 всем подъездом🤣😂

Вл
Владимир

Или домом?

Ду
Дульсинея

Аха...

Валентина Соколова

А женщина крутится с утра до ночи и думает зачем он мне нужен только лежит на диване.

Irina Vahakangas

Да.Пусть лежит,устал.Пол помыл,посуда чистая,мусор вынес,колёса на авто поменял.

Irina Vahakangas

мои мужчины по соседкам не бегали

Вл
Владимир

Не сомневаюсь.))))

Irina Vahakangas

Почему не сомневаетесь?!

Вл
Владимир

Если всё под таким контролем,какие могут быть сомнения.

Irina Vahakangas

я не конролирую никого и ничто....я пофигист

Татьяна Морозова

... нет он просто облокотился ))))) на судьбу и на вас, но ничто не вечно по оливами)))

Лариса

Значит, он лодырь и от него надо избавляться... (если он не больной и не ребёнок)