Elena Lenok

Почему некоторые люди от коронавируса , сходят с ума .Он , что мозг поражает ?

Ответы · страница 2
Николай Ильницкий

Доброе утро и хорошего дня.Наверное нет выдержки.Раньше времени сдаются.

Ushol Na Voina

Люди просто хотят сойти с ума, они ищут подходящую остановку,некоторым подходит эта...!!!

Сергей Охотин

Ага) Естественный отбор. У кого мозг есть всё норм, у таких впечатлительных - проблемы

Алексей Сгибнев

В каком-то виде да ,боязнь ,переживание ,нервы ,не известность всё это влияет на мозг .

Elena Lenok

Так сейчас и убить могут из-за кашля

Doc.

Елен... Ты перенесла пневмонию? (болела) Так вот. это раз в.... хуже. Полисегментарная...

Elena Lenok

Я ничего не перенесла слава богу , просто я замечаю это на некоторых людях

Т@
Т@Ня

Интересно, а что Елена заметила на других людях?

Elena Lenok

Некоторые стали агрессивными и злыми и показали свою сущность

Т@
Т@Ня

А мне показалось, что невежественных , беспечных людей гораздо больше, чем я думала

Во
Вован

Мозг остаётся целым,никто его не поражает.просто люди с него сходят,бросают,что ли.

Се
Сергей

Это самовнушение,люди боятся умереть,в итоге так и происходит.Дурачьё,идиотизм.

Владимир Матросов

Короновирус это инфекция, естественно влияет на все органы человеческого тела

Elena Lenok

у некоторых имено на мозг влияет

Zautashvili Zura

ЕСТ ЛЮДИ С СЛАБОИ ПСИХИКОИ- ЧЕМУ БЫТЬ НЕ МИНОВАТЬ- КАК БОГ ПОЖЕЛАЕТ ТАК И БУДЕТ

Александр Ольхин

КОГДА У ЛЮДЕЙ НЕ ВСЕ ДОМА,ОНИ ПОСТОЯННО БЕСПОКОЯТСЯ И ИЩУТ,А ГДЕ ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Анатолий Лысак

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно испытать его воздействие на практике.

Николай Дубинин

Такое не встречал , а вот бака спилась , спилась от короновируса -это факт .

Сергей Радиевич Фасулати

С ума люди сходят не от коронавируса, а от условий карантина(((😆🤣

Elena Lenok

многие показали во время карантина свою сущность

Сергей Радиевич Фасулати

Это так. Иначе и быть не могло. Как раз в условиях стресса, дискомфорта и других нештатных ситуаций лучше выясняется, кто есть кто.

Elena Lenok

🥂🍾🍨

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Спасибо за взаимопонимание!😊🤝🍷🍨🎂🍫🌷

Дм
Дмитрий....

страхом и тревогами и паникой души и умы проникаються....вот и "свистят"

Z-Мимокрокодил-V

Он поражает легкие. Мозг перестает получать достаточно кислорода.

Батыр Микуляев

Это называется стадный инстинкт. Удел большинства увы не лучшего.

Анатолии Миникаев

Общеизвестно. что кор, вирус порожает лёгхие. Желаю Вам здоровья.

Brown Sparrow

он пробуждает/усиливает первобытный инстинкт самосохранения...

Михаил Рыбасов

У некоторых и мозг тоже, потому как давно отрафирован напрочь!!

Vladimir Belyakov

Да, Амазонки обитали ещё в районе среднего современного Урала.