░O
░O░L░G░A░

Что купили последний раз в интернете?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Купила игрушку ХОМЯЧКА повторюшку для правнучки . Ни у меня ни у моих детей не было такой игрушки, не удержалась купила. Завтра получу в Пункте выдачи OZON .

Характер- Не Подарок

Колготки. Почему-то последние в моём размере и с большой скидкой. Может, потому что одни остались. Хотела ещё, но цену уже совсем другую выставили.

Константин Саратовцев

Ножи для измельчителя, ножки для стремянки, фильтры для метлы, саму метлу, муку "Белес", электронную книгу жене... Вроде всё. Жена всякие тряпочки.

Лариса

Надеюсь, не последний раз. Муж чего-то купил , кажется мебель. Я - детям велосипеды.

Бо
Бока

Минипилу, потом пошарил в инете, увидел в два раза дешевле. Во я лоханулся!

С Э М

Да каждый день что-нибудь покупаю. Из последних - подарок и часы

Толя Попов

вчера куртку курьером........качество👍👈.....нежалею☝️😉....а ВЫ ?

Толя Попов

😳

░O
░O░L░G░A░

Но сначала нужно привязать карту. Без привязки не получиться

Толя Попов

у меня нет👈.....карты......я раньше просто заказывал....доставлял курьер👈😳....я ему оплачивал при получении.....сейчас такое возможно ???👈

░O
░O░L░G░A░

Нет. Только с привязкой карты наверное. Никогда с курьером не заказывала

Толя Попов

😳..................😩

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много чего. Недавно -Духи и держатель бумажных полотенец

Заводной Маракуй

Я вечно в нем покупаю балдериз озон запчасти🤷‍♂️

Марго Беккер

никогдаа и ничегоо..Мне пошшупать *понюхать* надо..

░O
░O░L░G░A░

У нас в магазине бывает нет того что нужно и поэтому заказываю

Марго Беккер

у нас всёё есть и в магазах

Десант

Щавелевую кислоту на валдберрис с час назад купил

Галина Моторина Кл

вообще от туда не вылажу не хочу по маг ходить

Светлана Степанова

ничего.мне памперсы покупали в реанимацию

Зинаида Бадяева

Я в интернете вообще ничего не покупала !!??

Сергей Николаевич

Оля..заведите песенник и там все вопросы..

Оксана Александровна

Да ты лусше в натуральном виде спои

Ми
Мифодий

Частотный преобразователь 750 Вт.. А что?😵

Alex Dark

размораживатель замков, зимой актуально

Елена Стратийчук

Много чего, кофе и платье, которое на мне

Фёдор Сорокин

Только что держалку телефона в машине

Елена Сергеевна

Чехол для телефона, сын наушники брал