Такая Вот Я

Только и разговоров что о...(продолжите фразу)

Ответы · страница 4
Людмила Кржисецкая

воронах🙃

Ка-Валерчик Гузенко

мундиале блин !

Ал
Алексей

Море... шутка.

Ал
Алексей

Это из фильма. А там все шутят.

Такая Вот Я

да я знаю что это из фильма "Достучаться до небес"... но фильм вполне серьёзный... есть о чём задуматься...

Ал
Алексей

И о чём там задуматься? Уже поздно думать. Им обоим поздно думать.. вот о чём фильм.

Такая Вот Я

поэтому они и стали действовать... у них оставалось мало времени, но они достигли своего... А смысл в том, что не нужно ждать крайностей... нужно жить здесь и сейчас)

Люцифер 1

жизни волков

Такая Вот Я

это что то новенькое😁

Люцифер 1

раньше люди друг другу были братья, потом - волки. сейчас - никто. так давайте вернёмся во времена "волков"?!

Такая Вот Я

законы волков жестоки, но справедливы

Людмила Канивец

... о футболе!

Такая Вот Я

да...сейчас это очень актуально)

Ан
Анхель

Похудании))

Такая Вот Я

лето уже на исходе... чёго о нём теперь толку говорить?))

Еремей Перепёлкин

о пирожках

Еремей Перепёлкин

ну о чём ещё! о шавухе,и беляшах))

Александр Горохов

О счастье?

Александр Горохов

А Вас что интересует? Мне кажется этот сайт для коротания времяни

Такая Вот Я

по большому счёту да... но встречаются собеседники с которыми приятно пообщаться)

Гр
Грейсвандир

бытовухе?

Вера Сергеевна

Об одиночестве ? Есть прекрасная мелодия " Одинокий волк "Это что-то потрясающе непомерно ....Волк потерял свою волчицу .Обязательно просмотрю сегодня в который раз .

Такая Вот Я

Вера, можете скинуть ссылку?

Вера Сергеевна

Нет .Просто в ЮТУБЕ наберите " Одинокий волк ! Если не получиться ,найду -сброшу Вас беру в друзья -легко тогда Вас найти .

Сергей Крестников

Деньгах...

Сергей Крестников

у кого то их много у кого то на еду не хватает.....говорят почему такая не справедливость...да еще и пенсионный возраст подняли....

Такая Вот Я

ещё дедушка Фрейд говорил..."Человек говорит о том, чего ему не хватает... если не хватает денег- о деньгах, о еде- если не хватает еды..." и т.д.

Ринат Самохужин

Футболе.

Ринат Самохужин

Почему не о лыжах?🙂 😉 😌

Ринат Самохужин

Почему это, а лыжероллеры?

Макс Сидельников

Обо всём

Бываю Хорошей

Футболе

Котэда

обыграли две пионерские команды и радуются. Ща Уругвай напихает по самое нихачу- я даже знаю, что скажет пресса

Света Степанова

пенсиях

Света Степанова

создать самим эту пенсию как в Европе, потом путешествовать, жить на проценты!

Св
Светлана_Светлана

Футболе

На
Наблюдатель

волчице

Гармония Россия

Погоде.

Люцифер

смерти

Люцифер

все здесь считают дни и.. и ты тоже ...куда денешься!)))

Такая Вот Я

никуда не денусь... но и дни не считаю))

Такая Вот Я

все смотрят... а с вечера заводят будильник... и это называется- вера в будущее))

Люцифер

срок свой отме🐌 чаешь

Такая Вот Я

когда нас не станет- другие отметят

Инга

Погоде

Вячеслав Сливенко

море ))