Леонид Кочиев

Кто готов родить мне сына. Обеспечу.

Ответы
Се
Сергей

Женщины сейчас рожают для себя и отжимают у мужчин все что можно без стыда и совести, так что поостерегитесь, если вы это всерьез надумали. Потом назад не "отмотаете" и детей лишитесь, и еще должны будете - это поголовная практика, за исключением отдельных единиц... )

Се
Сергей

У меня свои методы "фильтровки" малолеток )

Леонид Кочиев

Ну общению если только то да

Се
Сергей

Ну а зачем они нужны )

Леонид Кочиев

Это точно

Се
Сергей

😁👍

Иногда-Никогда

Кабы я была царица, третья молвила девица, я б для батюшки царя родила богатыря... Только вымолвить успела, дверь тихонько щаскрипела и в светлицу входит царь.. Внимание! Вопрос: что царю делать под окнами каких то купеческих дочек...?

Иногда-Никогда

Даа, это сила

Леонид Кочиев

Спасибо

Леонид Кочиев

Дай бог Вам здоровья

Злобный Эльф

И Вам

Николай Климов

а какие у вас гены ? шизофренией не страдаете ? алкоголь наркотики не употребляете ? спидом и др. заболеваниями не болеете . дебилов среди родственников не было . ? 🤔

Леонид Кочиев

Нет вроде все в порядке дочка есть чемпионка все в папу

А!
Александр !!!!!

Я могу.Но только мальчика. Девочек нет. Меня обеспечивать не надо.Я не нищий Вы расскажите про себя.Можете писать в личку.

Леонид Кочиев

Ты же мужчина

А!
Александр !!!!!

Разумеется.Я взрослый уверенный человек.Только не ясно. Вы же тоже мужчина.

Леонид Кочиев

Ну да, как поможете ну если вы только работорговец

Эл
Эльвира

Вообще-то ту, кто вам сына родит, потом ебать надо регулярно, хотя бы до тех пор, пока сын не вырастет.

Виктор Алексеенков

СООБРАЗИТ,МОЛОДОЙ!!!

Леонид Кочиев

Да уже не молодой так то

Виктор Алексеенков

ДОЧЕРИ МОЕЙ РОВЕСНИК.... ,У МЕНЯ УЖЕ ВНУКИ....

Эл
Эльвира

Тогда женись, и не морочь людям голову.

Леонид Кочиев

Дай бог Вам здоровья, уважаю. Но это тут при чем.

Аркадий Литвак

А сам не пробовал,говорят первому родившему мильён дадут..доляров..

Леонид Кочиев

Очень смешно

Та
Татьяна

Жена родит. Женитесь сначала, да вложитесь в женщину.

Леонид Кочиев

Ладно не будем ругаться, все надо воспринимать с юмором не больше не меньше

Asmadey Richard's

Понимаю, ладно

Asmadey Richard's

Извини друг

Леонид Кочиев

Да ладно ерунда это всё, всё ок

Кр
Кристина

Совсем у вас плохо с женщинами? Или прикол такой?

Леонид Кочиев

Ой промолчу где плохо далеко самы готовы, а у нас разбалованны

Ol
Oleg

ну стоит ли заводить детей от продажной бабы....ведь от осины не родятся апельсины

Кр
Кристина

Этот камешек в чей огород?

Ol
Oleg

это не камешек а мое мнение чел предлагает деньги за ребенка на такое может согласится только продажная шкура это мое мнение

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу , что вы , как говорится, дадите, то и родится!!

Пт
Птичка

🤔🤔🤔готовый я так понимаю тебе не пойдёт 😏😆

Пт
Птичка

☺️ лучше всех🖼

Леонид Кочиев

Кому как

Пт
Птичка

Ладно...поржали и хватит. Удачи тебе а столь непростом поиске😚😉

Леонид Кочиев

И тебе не хворать

Пт
Птичка

Тьфу тьфу

Телефонист Вася.а

Заплати суррогатной, да и размножайся.Биг диль.

Телефонист Вася.а

Да принцип у меня такой.Ввязался в битву, стой до конца.Я полушуточно предложил вариант, а ты решил наверное, что это всё на " голубом глазу".Вообщем удачи тебе!

Леонид Кочиев

Я болею за осетина, бокс начался. Да нормально все извините меня. Я все понимаю 😂👍

Телефонист Вася.а

Что за бокс?

Леонид Кочиев

По рен тв мой земляк боксирует гассиев

Antitролль. Игорь

Обеспечишь факт зачатия или материально?🤣

Светлана Степанова

может к сурмаме обратиться проще и дешевле

Леонид Кочиев

У осетинов 4 подгруппы с разными диплектами и местом жительства

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тебе - аорабченка илди негритоса...????...

Наталья Землякова

Сам найди мать будущему ребёнку, чтобы была здорова, тебя любила, желала всем сердцем иметь ребёнка, ну и не глупая, а то кто воспитывать с тобой будет общего малыша!🥰👶🤏😍👏🙏‼️

Helga

Всё это уже было в сказке о царе Салтане

Helga

Нет предела совершенству...

Леонид Кочиев

Ты хочешь сделать из меня царя 😂😂👍

Helga

Всё гораздо проще: ты станешь царём, только если сам этого захочешь

Леонид Кочиев

Веришь нет нехочу

Helga

Верю. Царей мало, потому что уж очень миссия у них ответственная

Марина Скидан

Что никто не хочет?🤣 Их можно понять..

Гарри Трубников

Похоже парень за сына-поэта не готов платить.

Марина Скидан

Нее..Сына нету..Дочка есть, что не можно глаз отвесть! Днем свет божий освещает, ночью ...ну про то народ не знает. Замуж рано ей пока! Не отдам за дурака. А вот принц то нам сгодится! Где же принцы? Нету принцев🤣 Вот на том и порешили. Сказка всё! Но сказка в силе))

Гарри Трубников

Заинтриговали народ, чем это ваша дочь занята по ночам?

Марина Скидан

Внимательно читайте! Народ незнает, так как нечего знать..

Алина Васильева

А если дочь родится куда её девать? 😵

Алина Васильева

НЕ ИЩИТЕ ДЛИННОНОГИХ А БЕРИТЕ ЖЕНЩИНУ С ХОРОШИМИ БЁДРАМИ ОНА ТО УЖ ТОЧНО РОДИТ ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛСТЫЙ И С БОЛЬШИМ ЖИВОТОМ ЖИВОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛОСКИМ А ОНА САМА ПОКОЙНА И РАССУДИТЕЛЬНА

Леонид Кочиев

Правду говоришь молодец

Алина Васильева

МНЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ!

Алина Васильева

У МЕНЯ МУЖ ВЫСОКИЙ МАМА ЕГО РОДИЛА . В 6.5 КГ И ОН ВСЕГДА БОЯЛСЯ ЧТО ЕГО ЖЕНА БУДИТ РОЖАТЬ КРУПНЫХ ДЕТЕЙ И МОЖЕТ УМЕРЕТЬ. НО ЕГО ТО МАМА НЕ УМЕРЛА! У НЕЁ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ БЁДРА ОНА НЕ БЫЛА ТОЛСТЫЙ ДО СТАРОСТИ МНОГО У МОЕГО МУЖА ЖЕЛАЮЩИХ БЫЛО" ОТХВАТИТЬ" ЕГО НО ЕГО УГОРАЗДИЛО ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ. СЫНА Я ЕМУ РОДИЛА 4.5 ДОЧЬ 5 КГ КГ

Екатерина

А что, детей как пицу заказывают)))

Леонид Кочиев

Скоро так и будет

Al
Ali

Ужас

Екатерина

Тогда держитесь)))

Леонид Кочиев

За что

Екатерина

держитесь, чтобы не рухнуть..

Оксана Алферова

А если дочка? Сбросишь со скалы?)

Оксана Алферова

Вы молоды, хороши собой, есть самоирони и чувство юмора. Будут у Вас и сын и дочка) Да прибудет с Вами свет!)))

Леонид Кочиев

Оксан да будут Ваши очи всегда так красивы как очередной расцвет, или закат🤔🤔

Оксана Алферова

Как вариант)

Леонид Кочиев

Ой там так то ошибка

Оксана Алферова

Неприятность эту мы переживём)

Na
Nata_Sha

Скоро очередь выстроится😆

Леонид Кочиев

Ага бегут уже прям аж спотыкаются 😂😂😂👍