Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Едят ли Белые медведи пингвинов ???

Ответы
Во
Водяной

Могли бы дружить семьями, а не охотиться друг за другом! Но живут друг от друга далековато! Антарктида и Антарктика - далеко друг от друга!!!

Светлана Светлана

Белые медведи живут на Северном полюсе, а пингвины - на Южном! Но если человек их сведёт вместе, то обязательно съедят!

Света Чиркова

Где пингвины живут? А где медведи? Если только в зоопарке кто то по ошибке куда то залезет. То берите камеру и следите.

Евгения

Белые медведи действительно никогда не едят пингвинов по одной простой причине - они не могут их найти. ...

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-Плыть далековато 1

А.z.

Нет ,пингвины едят ягель а медведи на дух не переносят тех кто ест мох(ну кроме оленей конечно).

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

А Север и Юг ?

А.z.

Так говорят они сейчас полярностью меняются.

Светлана Данилова

я думаю им рыбы хватает...а тут эти пингвины и кости у них большие и плеваться не как!!!!!!!!!!!

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Если бы они встретились !

Thunder

Прикалываешься? Ну если привезти пингвина из Антарктиды в Арктику, думаю будет есть.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-Веду счет,кто знает и не знает географию !

Thunder

Простоя бывший моряк, был и в Арктике и в Антарктике. Видел и пингвинов и медведей.

Геннадий Соловьев Z

В природе они живут в разных ареалах. Поэтому просто друг другу не попадаются.

Людмила Меркулова

там где медведи обитают совершенно не обитают пингвины..разные полюса земли..

Ма
Машенька)))

Коля! Это уже знают дети в 1 классе))Неужели здесь такие тупые пользователи?))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Для разрядки ! ( Можете пропустить )

Людмила Столярова

Где они их возьмут?Думаю если самолетом им их привезут,то не откажутся

Руслан Болов

Если где увидели бы, съели, только где им взять, тех пингвинов.🤔

Александр Гусев

До них, до пингвинов, шибко далеко плыть. На другой полюс Земли.

Галина Алекс.

Сьедят,если завезти пингвинов к медведям. Можно и наоборот.

Элина Черкашина

А там , где живут белые медведи, нет пингвинов в природе.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- С каких будете ?

Элина Черкашина

ЛГПИ им. А.И.Герцена. Год выпуска -1982. Стаж -34 года СПб.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Алма-Ата ААСИ-1987

Элина Черкашина

Вот и встретились в виртуальном мире. Удачи.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Кого только не встретишь ! - Удачи ! Взаимно !

Павел Касьянов

Если организовать поставки или в зоопарке - авек плезир

Любовь..любовь!

Они по жизни не встречаются...живут на разных полюсах...

Надежда Максютова

Первые водятся на Северном полюсе, вторые - на Южном...

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- С Георафией на Ты !👍

Надежда Максютова

А то!!!!!!!

Ирина Шамсутдинова

Конечно нет, они их даже в глаза никогда не видели....

Ирина Шамсутдинова

Ну если забросить несчастного пингвинчика к медведям, тогда может и поймают и слопают.

Лариса Богуш

Наверно, да. Очень жаль. Правильного ответа не знаю.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Нет ! - У них разные полюса !

Лариса Богуш

Правда Ваша. Надо было просто немного заставить поработать извилины. Спасибо.