Остап Бендера

Сегодня первый раз в жизни узнал, что оказывается пингвины живут и в тёплых широтах и даже вблизи Экватора. Всю жизнь думал, что только в Антарктике. А у вас бывали такие сохатые убеждения?

Ответы
Татьяна G

Пингвины обитают в открытом море Южного полушария: в прибрежных водах Антарктики, Новой Зеландии, южной части Австралии, в Южной Африке, по всему побережью Южной Америки от Фолклендских островов до Перу, на Галапагосских островах вблизи экватора.

Вр
Временно

Я была удивлена, что на острове Южная Георгия были найдены желтые пингвины..были фото. Больше таких нигде не встречались..Обьяснили не хваткой меланина...

Алла Аа

Значит, географию пропускал и зоологию. Австралия - это не только страусы и сумчатые с рукокрылыми. Эх, Шариков.....

Остап Бендера

ты сама этого не знала, бестолочь

Алла Аа

Голубые пингвины? Я ещё и про пиндосов знаю

Остап Бендера

дура много знать не может. Бандеру от Бендера не отличаешь.

Алла Аа

Бандера - это Соппель, а Бендеры - приднестровский город. Твоя Ава вообще из другого мира

Остап Бендера

Зато ты из мира Сатаны.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Но что пингвины водятся и в южной Африке, тюленей встретил в Эгейском море отосительно недавно.

Alisa Warshavsky

Ну у тебя сравнения! Просто тащусь!! Ты, единственный, с таким богатым набором определений!!!!

Остап Бендера

Це не я, це Прішвін, падлюка.

Лариса Вараксина

Да пока я не побывала в зоопарке Эдинбурга в Шотландии там было много разных пингвинов

Шум Дождя

Мало того... они просто не знают... что белые медведи не едят пингвинов... )))

Александр Вяткин

Тебе ещё многое придётся узнать. Многому научиться и понять.

Александр Вяткин

Ага,размечтался. Это вам ваши говорят? Ладно,пусть говорят. А про ржавые ты в курсе?

Остап Бендера

Нет не наши, ваши засняли видео прилётов.

Александр Вяткин

Опять ты попутал. Сняли ваши,а за наших выдают.А режиссируют за океаном. Да ты,я вижу ,не в теме.Ладно,жуй морковку и играй в пинг-понг.

Остап Бендера

Сняли ваши на заводе близ Елабуги

Александр Вяткин

Слышь,хорош так грязно ругаться.

Жа
Жанна

Что в ЮАР живут знали давно Дроздов вещал

Остап Бендера

Вот я написал и вы узнали.

Жа
Жанна

До вас

Остап Бендера

как написал так и узнали

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот читаю и радуюсь новым знаниям.

Василий Бубновский

Да. Галапагосские пингвины

Я Мы

Ты пошто ЛОСЯ обидел ?!

Остап Бендера

Тут кадры есть вообще в них стреляют

Я Мы

Фашист конченный !!

Остап Бендера

мужик с ружжом на аватарке. вот зачем ему ружо?

Ирина Гавриловна

Конечно...про страусов

Остап Бендера

а что именно?

Ирина Гавриловна

Я думала ,что страусы живут только в Австралии.Оказывается их и в Африке полно и во многих других местах.А яйца куда девают интересно?

Александр Мамедов

закусывать надо

Остап Бендера

лечись от слабоумия

Сергей

Не знал этого

Остап Бендера

так и я не знал!

Ко
Константин

Два двоешника вот и встретились :))

Остап Бендера

это не преподавали!

Ко
Константин

Тут ты прав.

Владимир

🖼

Ar
Arkadij

В школе да.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думала

Александр Голубев

А я знал.

Nikola Mahkov

-бывает-