Ан
Анечка

Говорить «люблю», слышать в ответ «я тоже люблю тебя» — разве не прекрасно?

Ответы
Геннадий Костарев

Намного приятнее и Прекраснее не говорить, но в глубоком Молчании чувствовать Любовь своим сердцем и сердцем же излучать её Согревая других. В отличии от слов, чистое сердце никогда не лжёт и всегда чувствует Друга.

Ан
Анечка

Ну да, молча, ещё бы другой это почувствовал, вашу молчаливую любовь

Геннадий Костарев

А Вам он нужен такой бесчувственный?! Тогда - вперёд, к болтливой "любви"! Проходимцы уже стоят в длинной очереди, чтобы вешать Вам лапшу на уши! После только не жалуйтесь на судьбу, Вы сами отвергаете все Уроки Жизни, не желая Учиться и тонко, чутко настраивать собственное сердце на высший результат..

Геннадий Костарев

А Вам он нужен такой бесчувственный?! Тогда - вперёд, к болтливой "любви"! Проходимцы уже стоят в длинной очереди, чтобы вешать Вам лапшу на уши! После только не жалуйтесь на судьбу, Вы сами отвергаете все Уроки Жизни, не желая Учиться и тонко, чутко настраивать собственное сердце на высший результат..

Ан
Анечка

Я замужем и люблю своего мужа)

Геннадий Костарев

Любите, как умеете, кто же против?! Но если сердце лишено Огня и Света и не способно развиваться в сторону утончения и углубления своих чувств, сумрак, однажды, накроет семейную жизнь равнодушием и привычкой, постепенно убивая всё лучшее, что имелось до этого. Постель самое ничтожное соединяющее людей звено, ибо истинная Любовь крепка Духовным Огнём и Светом и ничего общего не имеет с сексуальной сферой человеческих отношений. Вот над этим подумайте.

Ан
Анечка

Обязательно

Геннадий Костарев

Удачи!

Зн
Знаток

Прислушался к себе и скривился. Один раз скушать сладкое мороженое - это здорово. Но каждый день с утра до вечера питаться приторной сладостью - полный пиздец.

Жомарт

Моя бабушка с дедом жили всего два месяца, она до конца жизни ждала его, в день по несколько раз смотрела письменный ящик...

Ан
Анечка

Печально

Жомарт

Это точно, но похоронка была у неё, но всё равно ждала...

Ан
Анечка

Не верила

Жомарт

Любовь вечна...

Ан
Анечка

Да, она никогда не перестаёт

Юрий

Ты ломишься в открытую дверь, красота!!! 🤣🤣🤣

Ан
Анечка

можно без твоих комментариев?

Юрий

А, а, а с вами по другому и нельзя!!!! 😎🤭🤗😜

Сергей Гладкий

Говорить «люблю» это еще не значить любить ..«люблю» название лапши для ушей))

Ан
Анечка

и часто вам ее вешали?

Сергей Гладкий

только когда носил розовые очки))

Ан
Анечка

Бедолага

С Э М

Обмен искренними чувствами и эмоциями всегда приятен, особенно сердечными)

Ан
Анечка

Да

Tp
Tpикcтep

И потом бежать налево ))....конечно это прекрасно 🤣

Tp
Tpикcтep

Это что ?🤣

Tp
Tpикcтep

Да , не получилось за тобой последнего слова 😉

Ан
Анечка

А я собиралась последнее слово оставить?

Tp
Tpикcтep

Конечно 🤣 ..ладно , беги Анечка , отпускаю 🤭

Ан
Анечка

Вот спасибо

Вл
Владимир

очень прекрасно)) главное,чтоб это было искренне...

Ан
Анечка

Да, конечно. Фальшь чувствуется всегда

Вл
Владимир

согласен)

Ан
Анечка

🤝

Вл
Владимир

🤝

Ботzман Барисыч

а чо сразу-то не говорил..подозрительно это

Ан
Анечка

До этого надо дойти. Любовь сразу не приходит. Это симпатия только сразу бывает возникает

Ботzман Барисыч

ну значит у нее симпатия

Ан
Анечка

Значит так

Ботzман Барисыч

а он уже за компанию

Василий Комышний

мм... нуу.. если подумать... думаю, прекрасно)

Ан
Анечка

🙂

Василий Комышний

а если говорят для обмана?)

Ан
Анечка

Да все что угодно может быть

Василий Комышний

если для обмана, то, наверное, не очень прекрасно?))

Ан
Анечка

конечно, что ж тут прекрасного

Василий Комышний

а вот в твоём вопросе, хоть это и вопрос проскальзывает безапелляционность)

Николай Дьячков

Конечно прекрасно😊👍🏻👍🏻👍🏻

Ан
Анечка

🤝

Сергей Пучков

только бывает это очень редко!

Ира Бутенко

Лучше не слышать, а видеть ее

Varda Любимая

приятно и даже очень 🥰

Ан
Анечка

🤝

Varda Любимая

🥰

лучше чувствовать это

Ан
Анечка

Да, и чувствовать и говорить любимому человеку

слова это слова 😞 (хотя у кого как)

Ав
Автор

а кто первый говорит?

Ан
Анечка

А это не так и важно, главное взаимность

Ав
Автор

😀

Ан
Анечка

😉✌️

Зинаида Бадяева

Прекрасно - конечно !

Ан
Анечка

🤝

Иван Иванов

Люблю! Жду ответ.

Al
Ali

нет , но чудесно

Ан
Анечка

Чудесно слышать ?

Сергей

Вам говорят?😁

Ан
Анечка

Своего мужчину я люблю

Сергей

не верю, грубишь так же?

Ан
Анечка

Это ответ на ваши слова.

Сергей

Аня, расслабься, я просто смеюсь...😁 Мне просто хочется понять как ты любишь... Опиши...😁

Сергей

Анечка. мужчин надо любить как класс, а сексом можешь очаровывать конкретного индивидуя...😁