Иван Колганов

*без мата не будет. Женщины!!!!!!!!! Какого х..я вы лезете к своим мужчинам в мобильники? ЧТО вы там хотите,б..дь увидеть?И что вы хотите с этим сделать? Вам оно нах..я нужно? Вам так не терпится развестись, так нах..й вы замуж выходили? Чтобы ловить мужа на изменах?Вы,бл..дь мазохистки? Нахер его доводить до измен? А если их в принципе нет? А вам только этого хочется потому,что все мужики козлы и кобели? Чтобы вы казались жертвой мужского шовинизма? Объясните,что вы там ищете и зачем?

Ответы
Москва Златоглавая Z

А что вы там прячете, раз так бурно возмущаетесь?! Шапка загорелась? Яйца прищемили?! Был бы чист, хотя бы в помыслах не имел намерений вильнуть налево, не орпл бы так на весь сайт, не матерился! Потому как ничего не бывает без пристны. А Вы, Ваня, тут известны своими подвигами и отсутствием чести и честности. Так что лучше молчать в тряпочку, альфонсик Вы наш любвеобильный!

Москва Златоглавая Z

Ай, Моська! Знать , она сильна....

Иван Колганов

Полагаю,что Моська, это как раз Вы.

Москва Златоглавая Z

Другого ответа я и не ожидала!

Иван Колганов

разумеется. Однако:​Под хвостом всегда жопа. Это обычная физиология. Что же до Вашего текста... Вам видимо вспомнилось,что несколько времени назад я за хамство отправил Вас в ЧС к себе и больше с Вами не общался. Видать пора опять это сделать. Что касается денег. Будь я мошенником, то слупив бабла "с доверчивых курочек",как Вы изволили выразиться,я бы слинял отсюда. И искал бы где еще поживиться. Однако, люди,которые мне ПОМОГЛИ,знают реальную ситуацию. ​Включая помощь давнишнюю и нынешнюю.Тем более,что её не трудно проверить.И,если интересно могу предоставить паспортные данные. А справочная в кардиоцентре вполне даст Вам необходимую информацию.

Юлия По

Фигасе...кому то это очень не понравится

Лева Правая

ОООООйй нееея даже в руки не беру его телефон. Правда НИЧЕГО мне там не нужно. А тех, кто так "проверяет" прям дурами считаю и бездельницами. нах-нах...

Иван Колганов

Умничка. Однако вынужден на всякий случай извиниться за мат. Он и не мат вовсе,а только обозначение, но всё-таки.

Лева Правая

маты разрушают днк

Иван Колганов

Значит скачусь до ближайшего в цепочке родственника - свиньи.

##
###

Так ваша женщина- это ваш выбор! И если лазит и проверяет- значит вы повод даете ей для этих проверок, значит отношения у вас не доверительные

Иван Колганов

Не все.:о))) Не ревнуют те, кому пофигу - лишь бы уже свалил, и дал пожить "для себя". А остальные,все до единой - ревнуют.

##
###

Не соглашусь. Но спорить нет сил. Голова разболелась

Иван Колганов

Ой. Прошу прощения. Я отключу на от этой темы. Потом вернётесь,если захотите. Но уже не в неё.

##
###

Если я вас найду

Иван Колганов

Я - провокатор.:о)))) Меня не очень трудно найти.:о))))

Баба Яга

Я никогда ....не лезу. А смысл?!!! Он все равно запаролен 🙂. И даже если бы его и не было (допустим)..... зачем себя расстраивать, действительно.

Иван Колганов

То есть, не будь он запаролен ( а кстати, откуда Вам этот факт известен) - Вы бы залезли?

Баба Яга

Я никогда не порывалась залезть в него. Принцип у нас...если доверяешь, то не контролируешь. Как то так сложилось.

Баба Яга

А пароль...ну вижу просто, что набирает:). И сам же мне его поставил. Сейчас всяких приложений много...тех же банковских....хотя бы с этой целью

Иван Колганов

Ну...это у вас любовь значит.

Ла
Лариса

Прям, крик души, ей богу. А замуж берёте девушку в упаковке? И разглядеть, посчупать не дают перед женитьбой ))

Ла
Лариса

Ну да, и шума от них больше. И заказывается страх )

Иван Колганов

Как на базаре прям. Воры обычно кричат громче всех.... когда их обвешивают.:о))))

Ла
Лариса

)))))

Иван Колганов

Понятно! И Вам тогда,всего доброго,Лариса!:о)))))

Ла
Лариса

Взаимно, Ванюш ))

Ин
Инга.

Нет правила смотреть в телефоны, а тем более тщательно там шастать. Зачем?

Ин
Инга.

Это что сейчас было?!) ))Ты скобки явно перепутал)) Может все ж развернешь их на 180 градусов?)

Иван Колганов

Хотелось бы... если бы не Одесса.

Ин
Инга.

Не вижу эту маску. ))

Иван Колганов

Я пришлю. Мы знакомы давно. Почти с первого дня меня здесь. Неудовлетворённая самка. Более... Неудовлетворённый человек...Не мужчиной... Хотя и это там тоже есть. (бл..ин,как гнусно это звучит - но задела.Я и впрямь могу таким казаться для обитателей этого места...Бл...ин. Но....чёрт....это же не правда.)

Ин
Инга.

Да пусть щебечет. И отрабатывает))То, что знают лишь оне) Да брось дурное. Повеселись))

Den Kiselev

Иван, видимо у тебя проявились некоторые проблемы?.. Так это временно)))

Иван Колганов

Эти проблемы проявились не сегодня, А длятся уже семь лет. И уж конечно - это временно:о)))

Самый Средний Человек

Можно я за их отвечу?
Для уверенности что Я одна у его, самая самая....

Иван Колганов

"свет мой зеркальце,скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее,всех румянней и белее?"...И что стало с той,кто оказался милее? В гробике. Вот и вся уверенность.

Самый Средний Человек

Ну что ж ты сделаешь если у них натура такая

Иван Колганов

ладно бы собственницы. Это хоть как-то объяснимо. Так нет. Сами же подол задирают при любом удобном бандеросе (к примеру,хотя это может быть и питт,а то и,прости Господи,круз)

Олег Фролов

Палка о двух концах не которые мужики тоже лезут в телефон

Иван Колганов

Вы например?

Олег Фролов

А мне на хрена я сам гуляю как хочу и постоянной у меня нет девушки

Иван Колганов

Тогда зачем Ваши знакомые лезут в телефоны "своих" девушек?

Солнечная Сторона Тени

Божеж ты мой, ещё заплач, для полного антуражу))))🤣🤣🤣

Солнечная Сторона Тени

Тогда смирись и не скули на весь сайт✌️😀😀😀

Иван Колганов

У нас разные взгляды на значения слов. Вы просто так словами швыряетесь,а мне больше по душе смыслом этих слов. Вот,к примеру,слово "скулить", оно даже на первый взгляд подразумевает некую жалостливость. К тому,кто скулит. В моём же вопросе о жалости нет и намёка. Это,видимо,Вас задело,что я о Вас конкретно так спросил.. и Вам наконец-то показалось Ваше же поведение достаточно подлым и низким.
(поговорили)

Солнечная Сторона Тени

Меня ничуть не задел ваш вопрос)) Вы точно охарактеризовали поступок вашей дамы(подлый и низкий)) Нет дыма без огня, значит у самого рыльце в пушку)) Ропщете на всех женщин, не стесняясь в выражениях)))

Иван Колганов

Увы. Счастлив Вам сказать, что моё рыльце не в пушку в этом смысле. Но точно с пятачком в глобальном. Тем не менее, раз вы в таком вот ключе обсуждаете тему,значит Вы и сами не брезгуете залезть в мобильник своему мужу или кто там у Вас был.

Солнечная Сторона Тени

Рада тому, что реагирует спокойной)) Скрывать нечего))

П)
Петровна )))

Нет такой привычки ) нужно уметь доверять🤷‍♀️

Иван Колганов

это похвально,однако Вы в меньшинстве.

Виталина

аяяй. живите один. И не тащите всякую заразу домой

Иван Колганов

Ах,как мило. Наехала и подтвердила что сама так делает. Таки я и буду жить один. Скоро.

Виталина

я не лажу в мобилку. я беру детализацию. Номер на моем контракте

Иван Колганов

ужас..я даже слова такого не знаю - "лажу"..Всего доброго.

Феликс Л

Ваня ! Ты не в бровь, а в глаз !!! Мододчага !!!

Иван Колганов

Спасибо!

Елена Карпова

Никогда. Для меня это унизительно

Иван Колганов

Ну,слава Богу. Хоть одна правильная

Обсуждайка

Вы по-прежнему температурите?

Обсуждайка

это был сарказм,другого ответа просто не могло быть на Вашу очередную чушь

Иван Колганов

Это не чушь. Это вот как раз обычное наблюдение за жизненными ситуациями. если Вы так себя не ведёте,это не значит,что другие так себя не ведут. Как раз Вы,в таком случае, одно из редких исключений. Но судя по вашей грубости в мой адрес - Вы вполне и сами читаете смски мужа или его почту.

Обсуждайка

т.е.если в ответ не елейные сопли,то это грубость? я в Вашей оценке не нуждаюсь,а троллить Вас буду по причине неуважения таких типов,как Вы

Иван Колганов

У Вас нет причин не уважать меня. А троллить Вы не сможете. В силу моего не желания с Вами пикироваться и отсутствия у Вас достаточного словарного запаса для того,что бы хоть как-то меня задеть.

Обсуждайка

моего словарного запаса хватит на всю планету Земля,не вижу смысла сотрясать воздух, я не отношусь к @ .....доболам

Кс
Ксения

последние фразы без мата

Иван Колганов

Это был тихий вскрик:о)) уберу через некоторое время. Сутки у меня крики висят

Кс
Ксения

узбагойся не надо кричать

Иван Колганов

нду эдо...я де бог болчадь.

Кс
Ксения

зря...молчание золото

Иван Колганов

Не в сети. В сети молчание,это способ дать о себе забыть.

Кс
Ксения

кому надо не забудет

Иван Колганов

ну...да...зато сразу будет видно кому ты надо

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Галина Мазяркина

Я этого вообще не признаю, когда еще раньше писали письма, и моя сестра писала моим девочкам, я никогда не читала эти письма, если дети не дадут мне почитать.

Иван Колганов

Я к этому отношусь, как к чтению детского дневника родителями. Это,ещё большая низость,чем даче чтение смсок мужа в его телефоне.

Галина Мазяркина

У нас никто не открывал не своих писем.

Иван Колганов

Это очень хороший уровень воспитания по нынешним меркам.

Галина Мазяркина

Да, такое редко бывает.

Angelika Sergeeva

крик души ?

Иван Колганов

Это...Это очень приятно слышать. Спасибо.

Angelika Sergeeva

не за что

Иван Колганов

Как же не за что? очень даже есть за что!:о)))) За...красоту слов и чувств,что Вы описали.

Angelika Sergeeva

наверное правда. говорят о том, что у кого что есть, тот тем и делится,Я благодарю вас за компанию, я пойду, не важно себя чувствую. Всего Вам хорошего, и Дай Вам Бог!!!!!!

Иван Колганов

Благодарю. Вас!

Ольга Матыцина

Я не лезу.

Иван Колганов

Вот спасибо.:о)))

Ольга Матыцина

Пожалуйста)

Иван Колганов

Мне фамилия Ваша знакома. Вы не из Москвы, но может родственники там есть?

Ольга Матыцина

Я в Воронеже.Эта фамилия мужа.

Иван Колганов

Я знаю,что Вы в Воронеже. Просто Ваша фамилия мне второй раз встречается. Я и подумал.