Ирина Ермолович

Чего хотят мужчины от женщин на самом деле?

Ответы · страница 12
Sam Po Sebe

чтобы они были идеальны их образу и подобию

Ма
Марта

Спасибо. А мужчины идеальны?

Oleg Selkovski

А что женщины хотят на самом деле от мужчин?

Oleg Selkovski

И мы за это😉🍹🌹🌹🌹

Кин Киныч

не поверите но не всегда половых отношений)

Саин Ташмаганбетов

Даже козе понятно,что от неё хочет козел... 😄

Андрей Затуло

одним словом не ответишь все индивидуально

Денис Тлявлин

🖼

Сергей Греков

зависит от ситуации и возможностей мужчины

Валерий Митюшкин

элементарного уважения и не большой заботы

Луиза Котельникова

секса и чтоб мозги не мыла домашними делами

Игорь Ковальчук

В прынципе...если,честно...медведя загнать....

Георгий Полежаев

спроси у мужчин они и расскажут и покажут 😄

Ирина Ермолович

😄 *посмотрела на ник и подумала* *ОНО*....

Ирина Ермолович

верно отображаемый НИК - 99% мудрых мыслей...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любви хотят - когда же до вас это дойдет- то?

Ма
Марта

Спасибо. Вы обьяснили понятно.

Вадим Потёмкин

А что от женщины можно хотеть? -- Же ЖЕНЩИНУ!

Олег Неважно

хотят надёжного тыла, получают нож в спину.

Ирина Горянская

Так и спросите их! Может каждый своё хочет.

Василий

Думаю тоже самое,что и женщинам от мужчин))

Дмитрий Попов

что запрограммировано природой - матушкой

Jemal Baravi

Настоящий мужчина не хочет, он и так имеет

Ирина Ермолович

Настоящий Мужчина-это не тот, кто имеет женщину, а тот кто ее бережет. Одному порой не хватает одной. третьей, десятой, а иному не хватает всей жизни, чтобы любить одну))))(кто-то из мужчин сказал)

Jemal Baravi

Иметь женщину не в переносном , я в прямом смысле. То кто " хочет" от женщины что то, это берущий. А настоящий всегда отдает

Ирина Ермолович

человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает больше любить, чем нуждаться в любви...

Jemal Baravi

Зрелым он становится тогда, когда в понимание любви приходит осознанность.

Ирина Ермолович

близкие интимные отношения с одной женщиной, или одним мужчиной, лучше, чем много мимолётных связей. любовь - это не сезонный цветок. она появляется(с осознанностью), то есть все происходит *во времени*, когда она прорастает и дает глубокие корни..Ей потребуются годы для развития и роста. и только выростая она выходит за рамки физиологоии и приобретает духовность, поэтому некоторые ждут долго, а некоторые отнимают время *у себя самого*)

Александр Шветов

А что может женщина дать мужчине? Ничего...

Александр Шветов

И это всё на что способна женщина. Да и то, не каждая((((((

Ирина Ермолович

почему только это? у мужчин, например Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Александр Шветов

Слава Богу, на все мужские "я хочу" есть женское "по барабану")))))

Ирина Ермолович

это был *идеальный*)) видимо *ему* встретилась такая же - "идеальная"

Вячеслав Поливин

Того, что получали когда то от мамы. ЛЮБВИ.