Ирина Ермолович

Чего хотят мужчины от женщин на самом деле?

Ответы · страница 16
Ангел Любви *******

:DЭто у мужчин надо спросить!

Наталья Драгель

А что вы хотите от мужчин? Того же и они хотят...

Venya Sv

а дураки они все хотят и все

Ирина Ермолович

они таки хоть разграничивают->что и смотря от кого)

Ирина Ермолович

видьмА надо перестать подстраиваться под *других людей*.....

Venya Sv

это как у каждого свое мнение

Ирина Ермолович

когда мужчина любит - перед остальным миром он всегда на твоей стороне, даже если ты тысячу раз не права......

Venya Sv

если честно скучно без вас

Во
Володя

Я хочу только осчастливить.

Ирина Ермолович

вот я *сама по себе* счастлива. *читает* "Я хочу только осчастливить"..... как?

Во
Володя

Я не понял вашего ответа мне. Я только второй день и нет чувства юмора. Если не трудно, можете разъяснить?

Ирина Ермолович

а у вас никогда не было девушки?

Во
Володя

Нет, только женщины. Это плохо?

Ирина Ермолович

и для женщин тоже)) они все несчастны. потому как женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной. а если вы их *меняете*, то *ей* приходится искать постоянного-единственного мужчину)))....не зря же говорят, что женщины думают, что все мужчины одинаковые и это делает их сильными(перестает их искать-отсюда много одиноких женщин, матерей-одиночек), а мужчины думают, что все женщины разные и это их губит))

Анар

Мне кажется того же что и мы

Ирина Ермолович

*иужчины* и *женщины* разные....

Саня Зубенко

Как обычно!😜

Надежда Шваб (Циркуленко)

Они сами не знают,что хотят

Ирина Ермолович

Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Надежда Шваб (Циркуленко)

Сколько условий?Сколько хочу?

Надежда Шваб (Циркуленко)

А мужчины хотят идеальных женщин

Ирина Ермолович

"хотеть" - это еще не совсем то, о чем они мечтают))

Людмила Ваулина

Секса! Простите это честно!

Ма
Марта

Вы правы. Большинство хотят только этого.

Victor Che

Секс -это жизнь и удовольствие...

Сергей V Z

Нежности любви и понимание

Сергей V Z

За всех не могу отвечать 🤗 🌹

Антон

а как понять на самом деле?

Ма
Марта

Мне кажется любви, взаимопонимания. А вообще каждый хочет своего.

Антон

я думаю всё таки взаимной любви и надёжности. Перечислять можно много но это главное.

Ма
Марта

Спасибо что вы меня поняли.

Антон

всё остальное не столь важно.

Андрей Заруба

Детей. Как это не банально.

Павел Николин

Ума но не в первую очередь

Ма
Марта

А разве женщины бывают глупыми?

Павел Николин

Иногда при влюблённости. А о благах всегда напервой надо думать

Ма
Марта

При влюбленности и мужчины не блещут умом.

Павел Николин

Мужчин не встречал, только игры (врали). Вообщето нет смысла спорить, люди все разные и всякие

Навруз Одинаев

Оу.. А что они могут дать?))

Навруз Одинаев

Отлично👍👍👍

Владимир Забродин

Почти тоже что и женщины.

Ирина Ермолович

это *настоящая* действительность и реальное желание))

Олег Брантов

Вы прелесть Ирен! Йие Ра, что означает вечное Солнце!

Ирина Ермолович

что вы говорите)))) я только что прочла здесь (http://runa-odin.narod.ru/r11.htm ) не думаю, что все буквально так....а вот в плане духовного развития за *познание* спасибо вам.а чтобы получить *урожай* надо трудиться -об этом наверняка знают все. все верно- надо время)))

Олег Брантов

Трудиться должны все, тогда будет легче

Олег Брантов

Вот только заполнившие ими же опустошенные ниши россиян чушкари нам еще выжившим работать не дают.

Паша. М.п.в

уважения и не обманывать

Cвета Мынжасарова

хотеть от женщин того чего сами дать не можете

Фарит Рашитович

Заботы, верности и любви

Ма
Марта

Спасибо за прекрасный ответ.

Во
Волк

чтоб они их не подводили

Ма
Марта

Прекрасный ответ. Спасибо.

Sherdar M

vnimanie tolko oni ne prosyat kak vi))))))))

Алексей Калиниченко

Смотря в какой возрасте

Ма
Марта

Не обижайтесь. Ведь я на вас не обижаюсь ведь это всего лишь общение.

Алексей Калиниченко

А с чего вы решили, что я на вас обижаюсь?

Ма
Марта

Почувствовала по вашему ответу.

Алексей Калиниченко

Ха-ха-ха! Это моя обычная манера, когда я развлекаюсь. Ваше чувство вас обмануло

Ма
Марта

Мне приятно, что моё чувство меня обмануло.

Ирина Солдатова

я еще чего то не узнала ?

Ирина Ермолович

Ирина Солдатова

так и женщина того же Хочет , только ни один из тысячей даже не знает об этом чисто взамен, только чисто для СЕБЭ, не пойдет такое дело.....

Ирина Ермолович

да, дело *хитрое*. так и вы *не отсутствуете* при этом)) внизу строка....очень даже привлекательная)) 🙂

Татьяна Трубанос Князева

и как? ответили мужчины?

Татьяна Трубанос Князева

понятно, они еще в поисках-не знают что точно хотят от женщин, боятся ошибиться)))

Ирина Ермолович

в поисках иль нет, но точно знаю, что "не ошибаются", пока выбирают...