Ирина Ермолович

Чего хотят мужчины от женщин на самом деле?

Ответы · страница 19
Татьяна Гаращенко

Секса т.е. энергии.

Ирина Ермолович

ну тогда уже обмена энергиями...между всеми людьми идет постоянный обмен энергиями. а можно, узнать, кто то только отдает, а кто только получает?

Татьяна Гаращенко

Не скажу. Энергия ведь переходит из одного состояния в другое.

Ирина Ермолович

верно!!! вот еще сомневаются в женской интуиции некоторые)))все правильно->законы МироЗдания... когда женщина отдает энергию (потому, что именно у нее она в избытке-поэтому и отдает), то ДЛЖНА будет получить взамен счастье и благополучие...это и есть СУТЬ обмена энергиями. слово *ДОЛЖНА* надо понимать не буквально))если нет счастья и благополучия обмен энергиями не происходит...ибо только гармония отношений между мужчиной и женщиной тот самый фундамент счастья и есть...многие подумали, что это несправедливо: да, действительно и многие женщины узнав, что в отношениях с мужчинами они «отдающие» расстроились....но такова суть ибо взамен *отдающей* стороны должно будет пребывать счастье и благополучие.... 🌹

Татьяна Гаращенко

Правда!!!! Я согласна. Вот только меня не научили правельно выберать. Учусь у жизни.

Ирина Ермолович

каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть......не ждите совершенства, и не просите и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди - необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность...(ОШО)

Татьяна Гаращенко

Благодарю!!!!! Учусь любить всех. Ирина вам желаю любви и благополучия.

.......

Того же что и вам...

.......

Чтоб слез с дивана и занялся делом наконец то...))

.......

Это не обо мне!А чего еще хотеть?Наверное чтоб любил крепко)

Ирина Ермолович

Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Елена Мансурская

игра в твоей жизни

Ирина Ермолович

жизнь игра и все мы в ней актеры...?

Юлия Тарасова (Раковская)

..верных спутниц....

Юлия Тарасова (Раковская)

А в эти качества входит дополнително всё необходимое для счастливой жизни....

Корлан Омарова

СЕМЬИ ИЛИ ПОСТЕЛЬ

Ирина Ермолович

верно. 🙂 а это уже детали ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫЯ хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Ирина Ермолович

женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать.

Корлан Омарова

да уж, я не могу встретить такого, чью тайну хотелось бы познать..

Ирина Ермолович

ничего нет тайным, чтобы стало явным?

Корлан Омарова

все хороши, пока не знаем..

Ирина Ермолович

поэтому есть время, когда люди общаются, время знакомств...притирки....

Коля Демченко

вечный вопрос!!!!!!!

Тася Гаврик

Того же , что и женщины))))) Бумеранг возвращается))))

Коля Демченко

так и есть!!! спорить бесполезно только мозги зря напрягать! лучше поржать😜

Гармония Россия

Зачем очевидные вопросы,ожидая очевидных ответов?

Гармония Россия

удивляюсь...

Гармония Россия

неутомим,браво.😉

Узденов Башир

От женщин или жён?

Узденов Башир

Для начала, ласки и внимания.🙂

Сизар Сауд

Постирать одежду

Ма
Марта

И кушать наверное приготовить?

Сизар Сауд

Он сам может....и секса иногда

Сизар Сауд

Бывает и сорый чтобы скучно не было

Ма
Марта

Соры, обиды это не хорошо.

Сизар Сауд

Не не обиды просто нанять таску и рутина

Ма
Марта

Милые бранятся только тешатся.

Ма
Марта

И где вы здесь увидели границы?

W?
Who ???

Смотря от какой 😉

Ирина Ермолович

вот говорят, что женщины думают, что все мужчины одинаковые и это делает их сильными))а мужчины, что все женщины разные - и это их губит...

W?
Who ???

Они заблуждаются! Это не делает их сильными! И мужчины тоже бывают разными! Все зависит от их мозгов и характера!

Зв
Звездочёт

Чтобы рядом была.

Зв
Звездочёт

Вспоминаю молодость. Никаких расчётов. Ни про любовь,ни про детей,а просто хотелось,чтобы были вместе.

Ма
Марта

Потребительское отношение.

Дима Хомяков

взаимопонимания)

Ма
Марта

Взаимопонимание это очень важно. Спасибо.

Оксана Кожемякина

Может тупо секса

Ирина Ермолович

Оксана Кожемякина

Как все сложно это кто так написал

Ирина Ермолович

кто ж еще так напишет-мужчина)) для мужчины идеального)) вам фамилию написать?

Оксана Кожемякина

Нет спасибо все что вы написали им не нужно все гораздо проще

Ирина Ермолович

а на подсознательном уровне все равно хотят))))

Оксана Кожемякина

А подсознательный уровень никого не волнует просто не было бы разводов трагедий в семьях

Ирина Ермолович

себя узнать-наверно для них все это так сложно. а потом действительно становится сложным для обоих...

Сергей Сергеев

взаимопонимания

Ирина Ермолович

верно, потому как *ОНИ* разные люди.

*skorpion

тепла и нежности

Ирина Ермолович

и это все? *очень удивилась* стесняюсь спросить тогда кто *ОНИ*? Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Smit ****

Может понимания

Ирина Ермолович

вас, как мужчин или все же взаимопонимания?

Ирина Ермолович

что *мы* разные: мужчины и женщины?

Smit ****

нет вроде строение тоже исключая некоторые части, каждый мечтает , чего-то боится, что-то пытается достичь, вроде и говорим на одном языке но часто и слова не слышим

Ирина Ермолович

сначала надо четко знать свои жизненные цели))

Галина Архипова

СЕКСА ХАЛЯВНОГО

Галина Архипова

НА ПОДАРОЧЕК ОООООО ОНИ ПОВЕСЯТСЯ НИЩЕБРОДЫ

Галина Архипова

ДА ЕЩЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО---СЕМЬЯ ЕСТЬ ЕЁ ТОЖЕ КОРМИТЬ НАДО И ЛЮБОВНИЦУ ХОЦЦА ИМЕТЬ...А ТУ ТОЖЕ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ СТИМУЛОМ..

Галина Архипова

ТАК ЧТО ПУСТЬ СИДЯТ ПОД ЮБКАМИ СВОИХ ---ЛЮБИМЫХ ЖЁН!!!

Галина Архипова

ЗАТО ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЁТСЯ..🙃

Опаньки:-)) Гоги

а ты не знаеш,да?

Опаньки:-)) Гоги

я всегда знаю чего хочу ,от женьщины тем более

Ирина Ермолович

вам смешно?. мне нет)) хорошо. я думаю..ммм, что любой мужчина может сказать "Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала"

Ирина Ермолович

ничего. вас будет слушать другая))

Раяз Вахитов

прикидываешься

Раяз Вахитов

лучше надувную глупых вопросов не задает

Раяз Вахитов

ладно отвечу немую податливую и очень исполнительную

Ма
Марта

Вы хотите из нее сделать солдата или робота.

Ма
Марта

Печально когда мысли только ободном.

Раяз Вахитов

ну а другого применения женщин я не знаю

Ма
Марта

Спасибо. Не даром говорят, что в тихом омуте черти водятся.

Сн
Снежный

Сказать честно?

Ма
Марта

А вы можете сказать честно?

Ма
Марта

Мне нравится ваш ответ в том случае если отношения серьёзные.

Ма
Марта

За то есть общение и не одно.

Сн
Снежный

Марта! Ты начинаешь нравиться мне!