Ирина Ермолович

Чего хотят мужчины от женщин на самом деле?

Ответы · страница 2
Да
Данил

Мужчин много, они все разные. Каждый хочет свое... один хочет любви 2 секса 3 заботы 4 понимание 5 послушания 6 верности и т.д. и т.п.

Ильдар Абдуллин

Создания очага, к которому будет тянуть всё время. Молодость пройдёт, гормоны успокоятся, а очаг семьи нужен будет до конца.

Ни
Николай

По разному, в подавляющем большинстве секса, когда получает, если духовной близости нет, тогда подруга, быстро надоедает!

Канат Жаникеев

Если честно, мужчине женщина нужна целиком, со всеми состовляющими. Короче вся женщина~одна, нужна одному мужчине! И всё!

Константин Михайлов

Тепла и душевного и физического а главное надежного и любимого человека и хранительницу домашнего очага.....мое мнение.

Во
Володя

Чтобы они были милосердными, а не любительницами дрессировки)) То есть Аве- Мирия предпочтительней, чем Ева с яблочком!

Рулевой Обоза

И создал Он из нас самих жен для нас.чтобы мы находили в них покой и умиротворение.и наделил нас любовью и милосердием

Юрий Степанов

Когда человек перестанет хотеть от кого-то что-то и научится отдавать - он получит то, что ему больше всего нужно 🙂

Дед Пихто

Мужчине нужно всегда одно.Но от многих женщин.Женщине нужно многое.Но от одного мужчины.Тяжело нам,мужикам...

Олег

ЛАСКИ в полном смысле этого слова. ( и нежности, и любви, и секса, и понимания, и, даже, позволения себя любить).

Людмила Кочерга

у каждого свои эгоистичные желания, различные, с завышенными требованиями к нам и завышенной самооценкой

Ольга Шепелева

Все мужчина по разному,потому что все люди разные!а вообще любви,внимания на всегда,некоторые на ночь и тд

Надежда

Хотят чтобы обслуживали были на побегушках и подносили по утрам тапки и стакан воды после бурного вечера

Ирина Ермолович

стакан воды????? разве уже пора???))))простите я не ослышалась - про бурный вечер....

Надежда

примерно так бывает после похмелья

Ирина Ермолович

так может лучше *микстуру* от пьянства?

Надежда

вы знаете такую микстуру??? !

Ирина Ермолович

вовсе нет))я высказала возможность, спросила вас "может лучше"

Наталья Липова

Любви,верности,уюта и спокойствия((это мой муж),а так всё зависит от человека,но первое обязательно!

Ju
Justin

Вань, а Вань, а правду говорят, что у всех мужиков одно на уме?, спросила Варвара с надеждой в голосе.

Гефест Bear

Каждый своего. Однако статистика говорит о том, что большинство мужчин хотят от женщин удобства...

Гефест Bear

Пожалуйста!

Александр Александров

пещера это не значит женщина появляется третий вопрос ребёнок с кем его оставить если мы умераем

Александр Александров

в точку а я серавно хочу быть малым нито не мешал игра одним словом

Ирина Ермолович

так играйте с себе подобными))

Александр Александров

я и седой буду иг8рать вот музыку играючи пишу как не кто не пишет

Ирина Ермолович

так я про то и говорю)) я не пишу музыку)) тчк

Александр Александров

человек без дела нечеловек он мусор

W/
W/S/G

закружился туман сырой,
моросящей стеной дождя,
я сегодня ушёл к другой,
что меня иногда звала.

Барон Де Гофмансталь

Секса. А кто говорит, что еще чего-то, это лишь за тем, чтобы понравится, подружиться и трахнуть)))

Геральт Из Ривии

Смотря какие мужчины,кто то хочет,чтобы он оставила его в покое хоть на 5 минут,кто то секса и тд