Лара

Если ужин отдавать врагу можно приобрести друга

Ответы
Ок
Окей

)))) который и будет ухаживать когда вы заболеете?!))) нет!завтрак можно отдать врагу,ужин -нельзя !опасно для здоровья

Лара

😀 😀 😀

Во
Вов

еслив враг тупой и неразу неполучал пиздюлей то хоть заорми его . он примет эт заслабость и нанесёт удар в спину

Лара

Вовчик, ты крутой?

Во
Вов

неть. я гад ползучий🤣

Лара

🐍

Во
Вов

🐀

Лара

🦁

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

вопрос риторический, если ужины отдавать врагам с цианитом. то скоро или все станут друзьями или все перемрут

Наталья Борисовна Небукина

Да, при условии, что обед будете отдавать другу, приобретете сразу двух друзей по перекусам!

Светлана Белоноч

Но если ужин отдавать врагу то как найти друга если ужины при свечах отменяются

Лара

Друг уже есть

Светлана Белоноч

То вам не о чем беспокоиться

Лара

я не беспокоюсь

Андрей Пономаренко

Из врага друга не получится.Просто на некоторое время Ваши интересы совпадут.

Алексей Калиниченко

Конечно! Может, он немного будет походить на Карлсона, но ведь все равно друг.

Романтик Z

непременно, как только появится талия- -появится и друг....такая примета...

Лара

😀 😀 😀 👍

Владимир Локтев

Если ужин отдать врагу, то он утром притащится на завтрак! Вам это нужно?

Лара

Я об этом не подумала. А потом останется на обед.... Какой ужас!

Владимир Локтев

Конечно, ведь опять останешься без ужина!

Лара

Так можно и ноги протянуть.

Владимир Локтев

Рядом с новым другом? Ура! Желание сбылось!

Лара

Рано радуетесь)))

Владимир Локтев

Да не моё!

Лара

Рано нам ноги протягивать☺️

Odissey Dark

......ГЛАВНОЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЯДУ НЕ ПОДСЫПАТЬ...... А ТАК ДА..... ДРУГ 😨

Лара

Не было полдня Интернета, где-то большая авария . Ты, наверное снова на работе?

Odissey Dark

ПРИШЕЛ

Лара

ты пришел, а я ушла, я пришла, а ты ушел

Odissey Dark

Я ПРИШЕЛ

Лара

я рада

Владимир Коченов

неплохой способ обезоружить врага.Иисус сказал любите врагов ваших

Лара

Все дальше не знаю, что сказать. Не сильна я в этом.

Владимир Коченов

главное поняли друг друга и согласились.Можно сказать остались единомышленниками.

Лара

Удачи Вам!

Владимир Коченов

Вам также Божьих благословений.

Лара

Спасибо!

Владмир

Если отдавать часто и самое вкусненькое, наверняка враг оценит.

Лара

Все возможно в другой жизни. В этой у меня есть муж

Владмир

Счастье мужа, что он не знает куда будет уходить семейный бюджет.

Лара

Пусть будет в неведении 😁

Владмир

Ладно, пусть... врагов будет поменьше. А то накладно получится всех кормить.

Лара

Договорились

Валерий Старыгин

Не думаю что сразу! Много ужинов потребуется, Да ещё вкусных!

Лара

Вы догадливы😀

Валерий Старыгин

Да! Слабы на желудок оказались!

Лара

Знала чем заманить

Валерий Старыгин

100 друзей - это не 100 рублей.

Лара

Не имей 100 рублей...

Алекс Венцель

Вместо ужина стакан кефира и горсть кураги или чернослива...

Лара

На такой ужин никакой враг не клюнет

Геннадий Костарев

Можно - в лице самого себя по отношению к своему же здоровью.

Ольга Маковей

Отдам,с меня не убудет.Солнце светит всем и злым и добрым!!!))

Лара

😊 🌹

Вадим Соколов

Ага,а в следующий раз ,когда забудешь-приобретёшь врага

Лара

Узелок на память

Еркен Абдуллин

А не лучше съесть ужин самому, чтобы врага победить!?

Еркен Абдуллин

Будет день- будет пища, приятного аппетита!

Лара

Удачи!

Лара

Пока

Еркен Абдуллин

Всего доброго!

Серёга Сельподрюков

Похудеешь ? приобретёшь ! А то вон какую репу отъела )

Лара

Пока

Серёга Сельподрюков

Тоже пошло

Лара

прощайте

Серёга Сельподрюков

Срочно иди мужу пососи и не будешь такой злой

Лара

Тебе лечиться надо, Серега

Светлана Штейнбах

У меня таких желающих и на завтрак, и на обед полно.

Лара

Наверное, работаете в общепите или ресторане

Светлана Штейнбах

Да,, у себя дома на кухне.

Лара

Тогда большая семья и много друзей

Светлана Штейнбах

Мне семьищи хватает.

Лара

👍 🌹 🌹 🌹